POBEDA

  • Новый фирма?
    в москву туда и обратно-100еаро?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Живу от Memingena 30 км. Один знакомый прилетел с Москвы за 17 евро. Летит во Внуково каждый день.


    Спроси у него, какие самолёты у них на линиях летают... И как с багажом дело обстоит?

  • Да тоже интересно если есть у кого больше инфо об этом пишите,сейчас глянул на май 32 000 с лишним.Получаеться действительно зависит от даты .

  • Зачем кого-то спрашивать про багаж и цены, если есть официальный сайт и там всё расписано


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сейчас глянул на май

    Сейчас в предверии праздников цены будут запредельные. Приятель летал недавно, вышло ок 80 евр. Однозначно дешевле чем Аэрофлот. По поводу багажа и ручной клади нужно быть аккуратнее, правила строгие держат.

  • Я почему спросил про авиапарк, потому что племяница моя живёт в Краснодарае и говорила мне, что пару раз по работе летала с этим дешёвым перевозчиком по России и там у них летают очень старые самолёты. Она мне сказала, что немного страшновато. Аэрофлот дороже, однако и машины новее и сервис получше.

  • Монголиан аир.
    с берлина на москву
    июнь-июль
    23кг багаж
    360э на двоих туда и обратно.
    Самолёты новые с комфортом,видео,еда.

  • летал, все нормально. Если ознакомиться с правилами перевозки, проблем не возникает.
    Соотношение цена-качество устроило. Пересаживаться на свободные места не разрешают.
    Вещи в салон либо в дамской сумке, либо в портфеле. Не в рюкзаке и не в пакете.

  • почитал отзывы, компания делает деньги на таких мелочах как груз, бронирование мест, отсутствие кормёжки... А народ не может понять, если хочешь сервис и всё включено, то за это надо платит больше за билет и летать другими компаниями!