Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.недавно посмотрел,так для разнообразия и вечерок скаратать ;)

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Кто-то здесь по-моему писал о русском сериале на Нетфликсе "better than us" (по-русски "лучше чем люди"). Я посмотрел. Мне не понравилось. Вроде снято качественно, но не цепляет, потому что на экране такая смесь из "I, Robot", "Surrogates", даже "Terminator" и в то же время это всё в российской адаптации с доброй порцией "приключений Электроника".

    Я тоже пробовал смотреть, с трудом осилил 2 серии. После оригинала (Real Humans – Echte Menschen) и его американской подделкой (Humans) смотреть это *овно невозможно.

  • чо делал, чо делал, дал бы сучкам себя закопать как Саида


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вопрос в том, чтобы ты делал, когда зашел в свою ванную а там две молодые, голые, симпатичные девки к тебе пристают. Да так, что у покойников вст...

    Вот тут меня жена и спросила? А....

  • Knock, knock. Не самый новый фильм, но посмотрели вчера с женой и она задала вопрос - а ты бы что делал?

    Блин, люди! вас же просят писать описания сюжетов фильмов или хотя бы ссылки давать на описание фильма.А, тут даже названия нет на русском!Модератор есть в этом разделе,что бы навести порядок?:(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Knock, knock. Не самый новый фильм, но посмотрели вчера с женой и она задала вопрос - а ты бы что делал?

    Блин, люди! вас же просят писать описания сюжетов фильмов или хотя бы ссылки давать на описание фильма.А, тут даже названия нет на русском!Модератор есть в этом разделе,что бы навести порядок?:(

    Пардон, не знал. И даже не подозревал, что надо на русском. Мы его на английском смотрели...

  • круто! когда на анлийском понимаете особенно такое кино)))) на немецком наверно чирикаете перфект?


    вчера на ютубе попалса филъмец называется Практикант 4 помоему серии,ниче такой трилер


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    я сколъко не пыталса нихрена я их не понимаю,Б это не бэ е это и и это ай

  • Посмотрел сериал Грань Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чемто он напомнил мне Секретные материалы .Последнее время чё то на фантастику потянуло.Может кто посоветовать что нибуть из фантастики ,типа Сотня, Игра престолов (С удовольствием смотрел, но последний сезон полный отстой)

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • dormedon если ещё не видел посмотри сериал викинги

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • dormedon если ещё не видел посмотри сериал викинги

    Смотрел этот сериал с большим удовольствием последний сезон очень разочаровал

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • так часто бывает, фантазия заканчивается а снимать надо, по осени вроде бы должен следующий сезон выйти

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Посмотрел сериал Грань Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чемто он напомнил мне Секретные материалы .Последнее время чё то на фантастику потянуло.Может кто посоветовать что нибуть из фантастики ,типа Сотня, Игра престолов (С удовольствием смотрел, но последний сезон полный отстой)

    Вот пару на выбор:

    The Tomorrow People, V - Die Besucher, The 4400, Terra Nova, Heroes, Frequency, Real Humans, Humans, Terminator: The Sarah Connor Chronicles, Star-Crossed, Jericho, Firefly, Dollhouse,

    Dark Angel, Continuum, Wayward Pines, The Crossing, The Strain, The Vampire Diaries, The Originals, Supernatural, The Gifted.

  • Легкий комедийный сериальчик, без особых претензий на что либо,

    но получил удовольствие от игры артистов, особенно А.Старшенбаум

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.