Фильм на обсуждение.

  • Досмотрел я сериал Ненастье который тут в теме похвалили .Лично моё мнение ,сериал неплохой но вот это дурацкая совковая привычка снимать фильмы с концовкой "догадайся сам" меня просто бесит .Получается я напрасно смотрел эти 11 серий . Вот уже второй фильм Сергея Урсуляк который меня разочаровал .Конечно фильм это не жизнь и поводов для расстройства нет ,но стало обидно от потраченного времени . Сейчас буду смотреть кто режиссёр и если Урсуляк буду проходить мимо

  • Досмотрел я сериал Ненастье который тут в теме похвалили .Лично моё мнение ,сериал неплохой но вот это дурацкая совковая привычка снимать фильмы с концовкой "догадайся сам" меня просто бесит .

    Странный ты человек,однако.Ты много видел современных сериалов ,в которых всё разложено в конце по полочкам? И российские и зарубежные сериалы специально делают так,что бы возможно было делать продолжение.Так называемые Сезоны 2,3,4 .....Это не значит,что продолжение обязательно будет.Вполне возможно,что нет.Тут много зависит от рейтингов,продюсеров, нормальных сценариев и т.д.Иногда действительно попадаются интересные фильмы, заканчиваются на самом интересном месте, а продолжения всё нет и нет.

    Например сериал "Налет" с Владимиром Машковым.Закончился вообще на самом пике событий!Уже устали ждать.4 года прошло.Сперва написали,что скоро снимут продолжение.Потом сообщили,что продолжения не будет.Теперь по настойчивым просьбам, уже наконец сняли второй сезон и все ждут выхода этого продолжения на экраны ТВ с нетерпением.Кто хочет освежить в памяти или не видел вообще :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сериал "Налёт" снимался в Калиниграде.Там же снимался и сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,который вышел примерно в это же время, и тоже уже давно обещают продолжение. Вроде в ближайшее время покажут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сериала "Преступление".

    Эти сериалы - адаптации оригинальных зарубежных сериалов.

    "Налет" это французский сериал с очень большими рейтингами, с таким же точно названием.

    "Преступление" это адаптация шведского сериала "Убийство".

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сериал "Налёт" снимался в Калиниграде.Там же снимался и сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,который вышел примерно в это же время, и тоже уже давно обещают продолжение. Вроде в ближайшее время покажут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сериала "Преступление".

    Эти сериалы - адаптации оригинальных зарубежных сериалов.

    "Налет" это французский сериал с очень большими рейтингами, с таким же точно названием.

    "Преступление" это адаптация шведского сериала "Убийство".

    но на том сайте что ты дал ссылку сериал Преступление (2019 ) второй сезон уже есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сериал "Налёт" снимался в Калиниграде.Там же снимался и сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,который вышел примерно в это же время, и тоже уже давно обещают продолжение. Вроде в ближайшее время покажут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сериала "Преступление".

    Эти сериалы - адаптации оригинальных зарубежных сериалов.

    "Налет" это французский сериал с очень большими рейтингами, с таким же точно названием.

    "Преступление" это адаптация шведского сериала "Убийство".

    но на том сайте что ты дал ссылку сериал Преступление (2019 ) второй сезон уже есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А сам проверял???

    Там в первом сезоне и во втором одно и тоже залито :)

  • но на том сайте что ты дал ссылку сериал Преступление (2019 ) второй сезон уже есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А сам проверял???

    Там в первом сезоне и во втором одно и тоже залито :)

    я не в курсе ,начал смотреть ,только 1 серию видел .А в чём тогда прикол ? стоит 2 сезон другой год ,другая странница . Конечно проверять не стал так как не видел 1 сезона . Посмотрю первый потом уже смогу точно сказать второй это или там обман

  • но на том сайте что ты дал ссылку сериал Преступление (2019 ) второй сезон уже есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Второго сезона еще нигде нет ни на первый,ни на второй сериалы.Но,они уже сняты и буквально в ближайшее время будут показаны на каких-то федеральных каналах.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По каналу Т-24 начался фильм "К-19" решил пересмотреть, но почему-то стало не комфортно, претит истеричность предполагаемого командира корабля в исполнении, Лиам Нисон ...

    Смотрел до этого фильм понравился ...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Первый? Или уже есть второй?

  • Да, нам тоже понравился фильмец. Ещё был такого же типа "Купчино". Тоже хороший фильм, даже лучше первого. Там Кравченко играет, как всегда на высоте.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо ! Люблю фильмы про СССР .Только надо досмотреть Преступление (1 сезон) ,конечно затянутый сериал .много чего лишнего из 20 серий вполне можно было и десять сделать .

  • Посмотрел сериал " Мессия". Впечатлило,очень хорошая идея - Второе пришествие.

    Этот сериал от Нетфликса не получил большой известности. Не знаю почему.

    Советую посмотреть.

    Если будете смотреть , то смотрите с переводом от Байбако или стандарт с субтитрами, так как много говорят на арабском и иврите.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Для "Trekkies" - на Амазон прайм с 24.01. стартовала серия Star Trek Picard (по-русски: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Выходить будет по серии в неделю, сколько всего серий - пока не понятно, на немецкой вики десять мест зарезервировано в таблице эпизодов, на английской и русской вики только четыре. Начало многообещающее. Посмотрим на сколько их хватит.

  • может кто знает где можно фильм Холоп посмотреть ,только конечно не экранка ,этого полно в сети интересует нормальное качество

    Сам ещё не смотрел-жду лучшего качества.

    Ребята а фильм Холоп , есть в хорошем качестве,

    Ну,что кто отслеживает этот фильм?Не появился ещё в хорошем качестве?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Посмотрел сериал " Мессия". Впечатлило,очень хорошая идея - Второе пришествие.

    Этот сериал от Нетфликса не получил большой известности. Не знаю почему.

    Советую посмотреть.

    Цитата

    Кто такой аль-Масих в Messiah: действительно ли пророк сразу нескольких религий или агент чужой разведки, задача которого отвлечь внимание США от наращивания группировки российских войск на границах с Латвией и Литвой? Надо сказать, создатели сериала до самого финала держат интригу.

    Похоже,что и тут не обошлось без очень модной сейчас во всех сферах жизни русофобии.

    Цитата

    Удивительно, но Messiah не успел вызвать бурю протестов представителей сразу трех религий, чувства которых он оскорбляет. Начало 2020 года оказалось настолько горячим, что провокационный сериал просто потерялся в потоке новостей с Ближнего Востока. Нет, мусульманская аудитория, конечно же, высказала негативное отношение к Messiah сразу после выхода его трейлера, но только в Иордании власти попросили Netflix воздержаться от показа сериала.

    Вот и ответ,почему этот сериал не получил пока широкой известности.

    Цитата

    К последним кадрам десятой серии, когда, казалось бы, все вопросы к пророку / «пророку» должны были быть сняты, Messiah, наоборот, задает новые. Сериал заканчивается мощным клиффхэнгером, а учитывая, что судьба второго сезона шоу традиционно для Netflix неизвестна, это несколько портит впечатление от финала. Впрочем, Messiah достаточно интересно обыгрывает некоторые темы современности и в целом неплохо смотрится, шоу можно смело порекомендовать любителям теории заговоров и шпионских сериалов.


    Кто же не любит теорию заговоров и шпионские сериалы? Спасибо за наводку.Начинаем смотреть.:P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • может кто знает где можно фильм Холоп посмотреть ,только конечно не экранка ,этого полно в сети интересует нормальное качество

    Сам ещё не смотрел-жду лучшего качества.

    Ребята а фильм Холоп , есть в хорошем качестве,

    Ну,что кто отслеживает этот фильм?Не появился ещё в хорошем качестве?

    нет пока