Фильм на обсуждение.

  • а Бонд? Искала тока трейлер нашла, но он уже вышел же

    Уже несколько раз переносили премьеру из-за пандемии.

    Актуальная дата 2 апреля 2021 в кинотеатрах.

    А сроки появления в цифровом виде вообще неизвестны.

    Но учитывая текущую ситуацию, они могут снова перенести или наконец решиться на выпуск цифровой версии до премьеры в кинотеатрах.

  • Посмотрел.


    no comment ...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Тоже не плохой сериал

    спасибо за наводку, по рецензии и комментам: должен быть хорошим...,

    он будет следующим:thumbup:

    начал смотреть сериал, начало очень даже заманчиво!!. У тебя естъ ссылка, где можно без перевода посматреть? То есть на оригинальном? А то слух режит.

  • Там-же по ссылке на seasonvar есть первод и есть оригинал с субтитрами. Если субтитры не мешают может такой вариант сойдёт?

    Всё могло быть иначе.

  • На днях посмотрел вот этот сериальчик


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :thumbup:

    Посмотрели на нетфликсе первые пять серий. Теперь с нетерпением ждём выхода остальных.

  • Американские боги, 18+

    3 сезона


    Бывший заключенный оказывается втянутым в войну между Старыми и Новыми богами. Экранизация романа Нила Геймана


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • На днях посмотрел вот этот сериальчик


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :thumbup:

    Посмотрели на нетфликсе первые пять серий. Теперь с нетерпением ждём выхода остальных.

    мне тоже хорошо зашёл 👍

    Ждём продолжения 🙂

  • Тоже понравился сериал Люпен, но последняя серия разочаровала нестыковками. Я не буду комментировать драку в поезде, там, как минимум, нужно было связать злодея, а не просто закрыть в багажном отделении. Человека берут с оружием и брюликом, везут в полицию. Он заявляет, что его подставили и его тут же выпускают. Он садится в, неизвестно откуда взявшуюся, машину, находит, в этом хаосе на берегу моря, сына главного героя, запихивает без криков и сопротивления в машину и уезжает! Но продолжение, конечно же, жду:sehrgut:

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • «Дорогие товарищи!» – новый фильм Андрея Кончаловского, рассказывающий о засекреченном расстреле мирной демонстрации рабочих в Новочеркасске в 1962 году.

    Фильм снят чёрнобелым , чтоб лучше передать атмосферу того времени. Я узнал о тех событиях всего несколько лет назад, а тут фильм о них.

    Мне понравилась эта драма, просто интересно , как могли скрыть такое в масштабах страны.

    Фильм получил премию на Венецианском кинофестивале и будет представлять Россию на вручении премии Оскар. Надеюсь Кончаловский получит за этот фильм статуэтку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • «Дорогие товарищи!» – новый фильм Андрея Кончаловского, рассказывающий о засекреченном расстреле мирной демонстрации рабочих в Новочеркасске в 1962 году.

    Фильм снят чёрнобелым , чтоб лучше передать атмосферу того времени. Я узнал о тех событиях всего несколько лет назад, а тут фильм о них.

    Мне понравилась эта драма, просто интересно , как могли скрыть такое в масштабах страны.

    Фильм получил премию на Венецианском кинофестивале и будет представлять Россию на вручении премии Оскар. Надеюсь Кончаловский получит за этот фильм статуэтку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    спасибо ! Ждал этот фильм .В сети он был давно но была экранка и смотреть было невозможно . Сейчас проверил ,качественный рип вышел

  • Был уже сериал,о тех страшных событиях в Новочеркасске: "Однажды в Ростове"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но этот новый фильм нужно посмотреть,дождусь только достойного релиза.

  • Был уже сериал,о тех страшных событиях в Новочеркасске: "Однажды в Ростове"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но этот новый фильм нужно посмотреть,дождусь только достойного релиза.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а чем тут не устраивает .

  • Цитата

    Релиз (ударение на «и») это английское слово, означающее выпуск или выход в свет какого-либо продукта, компьютерной программы или музыкального альбома. Глагол «to release» обычно переводится как «выпускать» или «отпускать». В русской речи «релизом» часто называют сам свежевыпущенный альбом или новую версию программы.