Фильм на обсуждение.

  • Вчера на нетфликсе включили вот это:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Я бросил смотреть через 10 минут. Жена ещё через 5. Те кто любят супер фэнтези экшн могут потратить 2 часа на просмотр


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Джокер защёл отлично!

  • бросил смотреть через 10 минут. Жена ещё через 5. Те кто любят супер фэнтези экшн могут потратить 2 часа на просмотp

    вот в этом и состоит вся сущность Нетфликса: взять хороших артистов и приемлемую идею для фильма и сделать из этого всего унылое говно. :( с этим фильмом так же, или тебе просто фэнтези не нравится?:/

  • вот в этом и состоит вся сущность Нетфликса: взять хороших артистов и приемлемую идею для фильма и сделать из этого всего унылое говно. с этим фильмом так же

    Наверное, соглашусь. Уже не первый фильм это доказываетX/

  • Досмотрел "once upon a time in hollywood" или "однажды в голливуде" , сделал вывод , что и тарантино мельчает, прям на глазах, даже здесь и рожу свою ни разу не показал. Слабо и очень слабо, самое интересное последнии четверть часа, ну и апогея всего этого балагана, это реклама "red apple" и фсё 1,5 из 5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.в метре друг от друга

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • y963y я что то совсем потерялся после твоего последнего поста, что сказать то ты хотел?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • смотрю этот сериал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если Вам содержание про сериал понравилось, то начинайте смело смотреть!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дополню:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Knives Out


    Цитата

    Когда сразу после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым, за расследование берётся обаятельный и дотошный частный детектив Бенуа Блан. Ему предстоит распутать тугую сеть уловок и корыстной лжи, которой его опутывают члены неблагополучной семьи Харлана и преданный ему персонал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вчера на нетфликсе включили вот это:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Я бросил смотреть через 10 минут. Жена ещё через 5. Те кто любят супер фэнтези экшн могут потратить 2 часа на просмотp

    Да уж. Это капец. Я продержался час. Через полчаса я осознал, что всё ещё не пойму о чём этот фильм. Через силу посмотрел ещё полчаса надеясь, что что-то изменится. Но всё равно пришлось выключить.

  • Это 6 Underground / Призрачная шестёрка / Шестеро вне закона

    -

    Вчера заценил этот шедевр.

    -

    Превосходные, масштабные спецэффекты, их бы в ещё в 3D посмотреть.

    -

    Идея содрана с российского сериала "Меч".

  • Любителям автогонок, техники и исторических событий. Отличный фильм 5 из 5. "Форд против Феррари"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Досмотрел "once upon a time in hollywood" или "однажды в голливуде" , сделал вывод , что и тарантино мельчает, прям на глазах, даже здесь и рожу свою ни разу не показал. Слабо и очень слабо, самое интересное последнии четверть часа, ну и апогея всего этого балагана, это реклама "red apple" и фсё 1,5 из 5

    Ты на тарантина нашего не гони. Тарантино он и есть Тарантино. Любой его фильм заходит на ура, не знаю как он это делает.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Скажу больше, в три захода посмотрел The Irishman или на русском Ирландец, и не потому, что не хорош, а потому что надо время от времени над тем или другим подумать, пережевать, дать перебродить всему. Я рад, что Скорсезе именно старым актёрам доверил играть самих себя молодых, но это понимаешь лишь к концу фильма

    Цитата

    Поэтому финальная часть такая длинная и неторопливая: режиссер показывает, что такая жизнь, когда ты бесконечно прокручиваешь и заново переживаешь неприглядные эпизоды из твоей жизни и бесконечно сожалеешь о самом ужасном эпизоде, - она хуже смерти. Но для Фрэнка такая жизнь - наказание за все то, что он делал.

    Одна из лучших и мной почти полностью одобренных кинорецензий, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Есть и на немецком хорошие рецензии, мне понравившиеся, но тут я полностью за Екслера:thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • И для расслабона "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." следом решил посмотреть, нет товарищи, там расслабона, серьёзный такой фильм, советую.