Фильм на обсуждение.

  • может кто знает где можно фильм Холоп посмотреть ,только конечно не экранка ,этого полно в сети интересует нормальное качество

    на лмод только что видел в списках, вторжение тоже было, но качество...

    кинь битте ссылочку в личку ,я даже не понял про что ты :verrueckt:

  • Кроме "Тихого Дона" и "Ликвидации" у него есть еще очень хорошие фильмы "Жизнь и судьба","Исаев" и сериал 2018 года "Ненастье".Мне лично этот сериал понравился про афганское братство

    уважаемый Ekvandor, я б тебя и по имени б назвал, как ты это часто делаешь, но не знаю его. "Ликвидацию" видел давно, за шедевр не принял, но смотрибелен, но так сказать слишком сдандартен для одессы, в общем не так уж, чтоб очень. "Тихий Дон" великолепен!!! За два дня посмотрел его и особенно понравилось "Ненастье" этот Сашка, он просто потрясающ, "немец" который !!!!!!!! (смотрел не отвлекаясь)

    Кадры не все из фильма, но музыка:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    Спасибо.

  • На Холопа в кино ходил, так себе комедия, можно и не смотреть

    Мля, как же здесь много "кинокритиков"))) Можно же просто сказать: -.. мне не понравилось...

    Всё. Есть зритель, есть мнение. Так нет же, я самый здесь "крутой" кинокритик(((

    А по сути: смотрел в кинотеатре, под пивас с попкорном зашло нормуль, просто смотришь, ни о чем не думаешь, отдыхаешь!

    Тоже так смотрел в эссене в кино, жена захотела на фильм, пивас, орешки, чипсы с собой и фсё ок. Но фильм тоже не так и плох, комедия хорошая на раз

  • на лмод только что видел в списках, вторжение тоже было, но качество...

    кинь битте ссылочку в личку ,я даже не понял про что ты :verrueckt:

    lmod виджет для самсунга, сегодня поставил, испытания провожу, там плэйлисты есть. В двух видел этот фильм.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хочется не экранку

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.можно на вечерок так глянуть

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Так бы сразу и написал, а то качеством прикрылся и ворчишь тут как старый дед! :) Сайтов много, где-то должно быть, зарегистрируйся везде! :)

    ага и на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже ;)

  • Француз (2019)

    В 1957 году французский студент Пьер Дюран приезжает в Москву на стажировку в МГУ. Здесь он знакомится балериной Большого театра Кирой Галкиной и фотографом Валерой Успенским. Благодаря этим знакомствам, Пьер погружается в культурную жизнь Москвы, не только официальную, но и подпольную. За год в Москве Пьер проживает целую жизнь, совершенно не похожую на всё, что он знал. Но стажировка и знакомство с разными сторонами быта советских людей – не единственная цель Пьера. Он ищет своего отца, белого офицера Татищева, который был арестован в конце 30-х.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ну блин!! я Холопа хотел не из-за сюжета посмотреть ,он связан с моим городом где я прожил практически 32 года до переезда в Германию .А вы сразу наехали ;(;(

    То же с семьёй посмотрели в кинотеатре, второй раз даже по ТВ смотреть не буду, хотя поржал с удовольстием, молодёжи понравился ...

  • Фильм Клима Шипенко "Холоп" менее чем за три недели собрал в российском прокате 2,32 миллиарда рублей(при бюджете 160 миллионов рублей) и обогнал другую отечественную киноленту "Т- 34", которая принесла создателям 2,27 млрд рублей за 2019 год.Похоже жителям России понравилась история о перевоспитании мажора.Сам ещё не смотрел-жду лучшего качества.

  • ильм Клима Шипенко "Холоп" менее чем за три недели собрал в российском прокате 2,32 миллиарда рублей(при бюджете 160 миллионов рублей) и обогнал другую отечественную киноленту "Т- 34", которая принесла создателям 2,27 млрд рублей за 2019 год.

    Я в шоке.Кретиническая картина Т-34 рекордсмен российского проката!Если эта такая же,то и смотреть не стоит.:thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Критиническая

    was das?

    Я имею право на своё мение? Для меня этот фильм (Т-34) тупое глупое кино.Знаешь есть люди - кретины.Так вот я назвал этот фильм кретинским. Если в женском роде,то картина кретиническая.:wacko:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я имею право на своё мение?

    Само собой! Никаких притензий к тебе.

    Я просто этого слова не знал и не смог расшифровать.


    Вы как хотите так и называйте эти фильмы, я в этом (критиковать, описывать) не силен. Мне фильм или понравился или нет.

    А описывать почему он мне не понравился - не мое это!

  • Т-34 конечно сказка .А вот фильм Тобол мне понравился ,тяжёлый но понравился .

    начал тут смотреть Черное зеркало

    Цитата

    В наше время технологии изменили нашу жизнь и общество в целом. Сейчас уже в каждом доме есть телевизор, монитор компьютера, и даже уходя, мы берем с собой телефон, смартфон или планшет – черное зеркало существовании человека в двадцать первом веке. Социальным сетям мы доверяем больше чем родным и близким, имеем доступ к любой информации, но правда нас хватает лишь на примитивное сообщение. В этом сериале показано беспокойство за нынешний мир, а «Черное зеркало» все отображает.


    Рейтинги большие сериал нудный .выдержал 1 сезон 3 серии и то уже 3 серию смотрел на перемотке . Это к чему ,все мы разные и всем нравится разное