Фильм на обсуждение.

  • Вот посмотрел сейчас "человек, который удивил всех" русский, вот сижу и размышляю, во первых я ни фига не понял, а в то же время актёр Цыганов мною уважаемый. Чем то он мне Бандераса напоминает, но вот вопрос к Еквандору, ты меня как бы в ячейку "проевропейца" в смысле кинозрителя положил, а как ты такое произведение воспринял?

  • но вот вопрос к Еквандору, ты меня как бы в ячейку "проевропейца" в смысле кинозрителя положил, а как ты такое произведение воспринял?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Примерно так же,как и Миронов по отношению к этому произведению про коровок ,которые пасутся на лугу ,Там еще Казаков ему всё время вопрос задаёт ;"Так какого вы мнения насчёт альбома?" :aberglaube:


    ,,,,Если бы ещё знать,о чем речь,,,,,

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Фильм не новый.

    Но я как то упустил его, не смотрел.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Впечатлён!:thumbup:

    Сначала думал хрень какая то, даже полез в инет читать о сюжете и всё такое.

    Наткнулся на комменты, что фильм шедевральный и сначала непонятный, но потом его хочется пересмотреть

    Так и есть:)

  • А "Дылда" тоже не слышал? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сегодня у меня день русского кино................не отвлекаясь.

  • А "Дылда" тоже не слышал? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сегодня у меня день русского кино................не отвлекаясь.

    пытался смотреть но не осилил до конца .Возможно фильм и хороший но не для меня

  • А "Дылда" тоже не слышал? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сегодня у меня день русского кино................не отвлекаясь.

    пытался смотреть но не осилил до конца .Возможно фильм и хороший но не для меня

    А я с удовольствием посмотрел, прикольный лёгкий сериал, вообще люблю такие сериалы , сейчас.смотрю Ивановы ,Ивановы 3 сезон, смешно.

  • А "Дылда" тоже не слышал?

    Дылда слышал.Позавчера смотрел по ТВ вручение российской кинопремии "Золотой орел".Дылда завоевал много призов, в том числе лучшей российской артисткой была признана Виктория Мирошниченко,которая эту дылду и сыграла.Судя по всему тяжелый фильм про войну и послевоенные годы.Но, обязательно посмотрю на днях.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Извиняюсь попутал я смотрел сериал Дылды.

    я и офигел когда прочитал твой комментарий ,подумал что уже сериал сняли ,когда там кино .

    Дылда слышал.Позавчера смотрел по ТВ вручение российской кинопремии "Золотой орел".Дылда завоевал много призов, в том числе лучшей российской артисткой была признана Виктория Мирошниченко,которая эту дылду и сыграла.Судя по всему тяжелый фильм про войну и послевоенные годы.Но, обязательно посмотрю на днях.

    Последнее время перестал такие тяжёлые фильмы смотреть ,своих проблем хватает ,а тут ещё чужие ,просто стал всё близко к сердцу принимать ,хотя понимаю что это просто актёры и просто кино ,наверно возраст даёт о себе знать .

  • Начал смотреть весёлый сериальчик: "Так не бывает"

    Фильм не новый, 2014-ого года. 8 серий по 50 минут.

    Ничего так, думаю, что досмотрю:P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Начал смотреть весёлый сериальчик: "Так не бывает"

    Фильм не новый, 2014-ого года. 8 серий по 50 минут.

    Ничего так, думаю, что досмотрю:P

    Смотрел год назад, легенький отдыхающий сериальчик, но это на любителя кому то понравится а другим может нет.

  • Ночью?

    Ночью сплю:sleeping:

    ...

    Не... ну вечерком могу иногда глянуть серию другую короткометражных сериалов типа Полярный или Ольга на ТНТ.

    А так чтобы вечером или в выходной зарядить какой нть мыльный сериал:rolleyes: на весь день...:wacko:

    Нет!

    Последний сериал, который смотрел от и до - последний сезон Мосгаза (или как там его...) со смоляковым

  • Для "Trekkies" - на Амазон прайм с 24.01. стартовала серия Star Trek Picard (по-русски: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Выходить будет по серии в неделю, сколько всего серий - пока не понятно, на немецкой вики десять мест зарезервировано в таблице эпизодов, на английской и русской вики только четыре. Начало многообещающее. Посмотрим на сколько их хватит.

    Посмотрел вчера первую -Класс!

    На сколько хватит, столько и посмотрим!

  • В понедельник по НТВ начелся не плохой сериал,ГОРЯЧАЯ ТОЧКА.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Смотрел вчера и уснул ,что то начало не очень ,надо наверно ещё раз глянуть не совсем в сюжет пока врубился