Фильм на обсуждение.

  • Я вчера смотрел на Нетфликс. Но было уже поздно и я последние 20 минут не осилил. Фильм - мясорубка. Причём очень реалистичная. Главный герой - солдат удачи послан в Бангладеш освободить похищенного мальчика. Короче один против всех. Конец мне жена уже сегодня рассказала. Главного героя играет Крис Хемсворт, это дуд, который Тора в марвеловских фильмах играет.

  • Я вчера смотрел на Нетфликс. Но было уже поздно и я последние 20 минут не осилил. Фильм - мясорубка. Причём очень реалистичная. Главный герой - солдат удачи послан в Бангладеш освободить похищенного мальчика. Короче один против всех. Конец мне жена уже сегодня рассказала. Главного героя играет Крис Хемсворт, это дуд, который Тора в марвеловских фильмах играет.

    Тайлер Рейк: Операция по спасению

  • В "рубеже" намного меньше реальных фактов, вернее вообще нет ... ... хотя и "рота" с "воротами" всё же художественные фильмы и реального %% 1-5 из собирательного ...

  • Начал смотреть новый фантастический сериал "В ночь". (Into the Night)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Сериал расскажет о внезапной аномалии, возникшей ранним утром: лучи солнца начали убивать всё на своём пути. В центре действия — пассажиры и экипаж самолёта, который перед рассветом успел покинуть аэропорт. Транспорт летит на Запад, в безопасную тьму, подальше от солнца. На борту — люди из разных стран, говорящие на разных языках и принадлежащие к разным социальным группам: богатые и бедные, молодые и старые, гражданские и военные. Всех их объединяет желание выжить.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Посмотрел 3 , а где следующие серии посмотреть можно ?

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    А чего автомат на борту самолёта потерял?:/

  • досмотрел сегодня "охота на певицу".

    я даже не ожидал что все 16 серий буду с таким удовольствием смотреть. хороший насыщенный сюжет, да и за исключением парочки мест весь фильм на довольно высоком уровне сняли. дай бог что-бы такие хорошие фильмы опять появлялись по-чаще! в общем тем кто ещё не смотрел-рекомендую.