Фильм на обсуждение.

  • Видеть (1-2 сезон)

    вышел второй сезон ,пока 1 серия только . Но мне первый не зашёл .смотреть не стал ,но многим понравился .Если есть любители то кажется по четвергам будет появляться по 1 серии \

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Начал смотреть, нравиться.

    Вчера посмотрел,тяжёлый фильм но посмотрел с удовольствием.

    Очень достойно

    Местами затянуто

    Но вполне смотрибельно:sehrgut:

  • Гениальное ограбление.


    Не плохой фильм, вчера посмотрел, может кому понравится.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 9 совсем незнакомвх людей.


    На элитный курорт прибывают девять обитателей большого города. На протяжении десяти дней за процессом лечения будет наблюдать директор Маша, которая желает вдохнуть новую жизнь в тело и разум своих пациентов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Патриот (1-2 сезон)

    вышел 2 сезон ,прикольный сериальчик .первый сезон мне понравился

    Все серии в доступе или пока по одной сливают?

    Вчера вышли ещё две серии . Я так понимаю что с понедельника по четверг в день по две серии . К вечеру четверга будет 8 серий .


    Интересно ,а есть ли варианты этого сериала где не ретушируют пикантные моменты .

  • Цитата

    Интересно ,а есть ли варианты этого сериала где не ретушируют пикантные моменты .

    Думаю, что вряд-ли. Это НТВ показывает? Пока он не продаст другому каналу, и те захотят или нет ретуш.

  • Цитата

    Интересно ,а есть ли варианты этого сериала где не ретушируют пикантные моменты .

    Думаю, что вряд-ли. Это НТВ показывает? Пока он не продаст другому каналу, и те захотят или нет ретуш.

    Сейчас искал в сети всё только с квадратиками . Но оказалось что не я один хочет видеть этот сериал без ретуши

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Вроде неплохой фильм

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    13 маленьких серий, пока вышло 8.

    Нравиться сюжет и игра актёров

  • Бельмондо умер. Легенда французского кинематографа. Советую посмотреть его практически дебютный фильм.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посмотрел сериал "Душегубы" просто пушка сериал ... еше и по реальным событиям ... до последней секунды интрига ...

    где смотрел Олег?

  • Спасибо! А то я потыкался, а везде трейлеры только.

    Я здесь смотрел

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.