Фильм на обсуждение.

  • Начал смотреть, вроде смотрибельно. Контейнер» — российский драматический сериал, производства видеосервиса START. В сериале поднимается тема суррогатного материнства и социального неравенства. .https://www.kinopoisk.ru/series/2000034/


    Посмотрел с удовольствием. Игра актёров, сценарий, диалоги - всё на высшем уровне. Понравился герой Янковского. Ждём второй сезон.


    Для меня однозначно в пятерке российских сериалов 2021 года.

  • Кому понравился фильм Шугалей и Шугалей 2, вышел новый фильм Шугалей 3.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • не нашёл тему про короткометражки

    этот фильм состоит из нескольких короткометражек

    любителям жанра советую

    очень душевные сюжеты :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • почему поиск её не находит?

    как только не набирал уже:rolleyes:

    Всё находит. Может ты не по всем темам искал, а в какойто одной теме, поэтому и не нашёл.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Chapelwaite

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    О фильме: По мотивам рассказа Стивена Кинга «Поселение Иерусалим» (1978). Действие сериала происходит в Америке в 1850-е годы. Отставной капитан Чарльз Бун после смерти молодой жены переезжает с детьми в фамильный особняк Чепелуэйт в штате Мэн. Ему предстоит изучить историю своей семьи и вступить в борьбу с тёмными силами, контролирующими здание. В этом Буну поможет гувернантка его детей Ребекка Морган, которая хочет написать о тайнах Чепелуэйта роман.



    Для любителей жутиков-кошмариков будет интересно.

    Я сам не восприимчивый и кирпичи в штаны от кина не ложу, но отмечу что снято весьма добротно.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Фильм не новый.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Думаю, у всех антипрививочников этот фильм отложился подкорково.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Для любителей компьютерной тематики.


    О том как и почему Германия осталась позади США в компьютерных технологиях.


    «Google Earth поразительно напоминает коммерческую систему Art+Com, которая была разработана около десяти лет до того, как Google представил Google Earth, и нарушение прав интеллектуальной собственности со стороны Google было намеренным», — говорилось в заявлении немецкой компании от 20 февраля 2014 года. "

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Петровы — самая обычная семья. Он — автослесарь, она — библиотекарь, у них есть сын, но вместе они не живут. Казалось бы, ничего особенного. Но повседневная реальность взрывается в тот момент, когда семья заболевает гриппом, и жизнь наполняется безумием, фантастикой и сюрреализмом.

    Для любителей творчества Кирилла Серебренникова. По мне так это кино Супер Несуразная Хрень!!!Редчайшая дребедень,но хотелось бы послушать эстетов из тех ,кому это понравилось.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Проклятый чиновник ( Россия 2021 )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Жанр: комедия

    Режиссер: Сарик Андреасян

    В ролях: Максим Лагашкин, Елизавета Арзамасова, Любовь Толкалина, Алексей Маклаков, Владимир Сычёв, Сергей Рост, Юрий Кузнецов.

    Описание: Обиженная бабушка проклинает жуликоватого чиновника, чтобы он не мог брать взятки. Проклятие сбывается… Теперь нечестные деньги просто сгорают у него в руках. И это накануне получения самой большой взятки в его жизни! Если чиновник в течение суток не снимет проклятие, его ждет жестокая расправа.



  • Сериал "Алиби".

    Ничего так посмотреть можно. Но почему-то в одних источниках пишут 2018 года в других 2021.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    История успешного сценариста, который использует умение придумывать сюжеты не только для кино, но и создавая алиби для клиентов своего агентства, которым нужна срочная и, главное, конфиденциальная помощь. Он решает проблемы чужих людей запросто — задорно и увлекательно. Пока однажды в агентство не обращается его собственная жена...

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сериал "Алиби".

    Ничего так посмотреть можно. Но почему-то в одних источниках пишут 2018 года в других 2021.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    История успешного сценариста, который использует умение придумывать сюжеты не только для кино, но и создавая алиби для клиентов своего агентства, которым нужна срочная и, главное, конфиденциальная помощь. Он решает проблемы чужих людей запросто — задорно и увлекательно. Пока однажды в агентство не обращается его собственная жена...

    до конца еше не досмотрел смотрим по первому каналу ... заметил что фильмы компании "Среда" А.Цикало все очень стильно снимаются ... игра Актеров , музыка , сюжет на высоте ...

  • до конца еше не досмотрел смотрим по первому каналу ... заметил что фильмы компании "Среда" А.Цикало все очень стильно снимаются ... игра Актеров , музыка , сюжет на высоте ...

    Тоже ещё не до конца досмотрел начал 5 серию смотреть.Вроде бы как драма, жо элементы комедии тоже присутствует.Лёгкий сериальчик, буду смотреть дальше.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас