Фильм на обсуждение.

  • Почти все серии посмотрел - тяжёлый сериал.Не скучно они живут , каждый день что нибудь да происходит, и когда они всё успевают .🤷‍♂️

  • Мини-серия на Netflix: Ich schweige für dich / Незнакомка. Британская телевизионная серия, отличный детектив с неожиданной развязкой. Всего восемь серий. С удовольствием посмотрел, рекомендую!

    Спасибо. Тоже посмотрели за 2 дня 8 серий. Захавтывающе, но концовка, как по мне, немного скучноватая вышла. Кстати, он есть на русском в кинопабе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. называется только незнакомец :)

  • Фильм интересный.21+

    Много крови ....

    Фильм не для слабонервных.

    НЕ понимал некоторые моменты на казахском.но всегда перевод субтитрами присутствовал.

    В фильме реальных мамбетов показывают,мат на мате.

    Это не маты, это сленг такой)))здарова-з@ебал)))))калайсын-з@ебал))))

    Давно я не слышал такую речь.

  • Посмотрел сейчас 8 заключительную серию сериала Ваша честь ,фильм безусловно отличный .Но то что сделал судья в конце как то не особо понятно . Ну застрели он этого подонка ,но всё равно он остался на кукане мафии . Финальная развязка не совсем ,так сказать, логически завершена

  • "Моя мама - робот" , сейчас смротрим, хороший фильмец.

    Похоже 2 серии и больше не будет ,фильм 2017 года

    нашёл только тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и больше нет ни какой информации . Так что я думаю не стоит надеяться на продолжение так как за 5 лет вышло всего 2 серии

  • Кстати, он есть на русском в кинопабе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. называется только незнакомец :)

    :thumbup:

    спасибо

    искал его на кинопабе под названием незнакомка и не нашёл поэтому

  • Кстати, он есть на русском в кинопабе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. называется только незнакомец :)

    :thumbup:

    спасибо

    искал его на кинопабе под названием незнакомка и не нашёл поэтому

    я почти всегда ищу под оригинальным названием

  • В фильме реальных мамбетов показывают,мат на мате.

    А где этот фильм посмотреть можно?

    На ютубе, начал и сразу же бросил, не хочется на всю эту мразь смотреть, через чур уж всё дозволено стало...

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • там даже трейлер посмотреть нужно свой возраст доказать через пасс или кредитку :/:huh:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • тоже не досмотрел первую серию даже

    извеняюсь конечно за предложенный мною фильм. Я писал: "многим думаю понравится..", я имел ввиду тех кому с каждой серией становиться интересней какая будет развязка и она до последних кадров не предсказуема.

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

  • Тут выставляю разные фильмы и у людей разные мнения ,так что не надо комплексовать по поводу что кому то что то не нравится ,на вкус и цвет ,как говорят мы все разные

  • Посмотрел сейчас 8 заключительную серию сериала Ваша честь ,фильм безусловно отличный .Но то что сделал судья в конце как то не особо понятно . Ну застрели он этого подонка ,но всё равно он остался на кукане мафии . Финальная развязка не совсем ,так сказать, логически завершена

    Женя66 ,а что я написал не то в этом сообщении или ты считаешь что развязка логически завершена

  • Женя66 ,а что я написал не то в этом сообщении или ты считаешь что развязка логически завершена

    посмотрел молодец, зачем малину другим испортил написав чем фильм закончится?

    Об этом буквально пару страниц назад писали.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • посмотрел молодец, зачем малину другим испортил написав чем фильм закончится?

    Об этом буквально пару страниц назад писали.

    тогда извиняйте ,я то думал что я что то написал не правильно . Ещё раз извините ,учту и больше так делать не буду .