Фильм на обсуждение.

  • Любителям легендарных автомобилей рекомендую фильм " Ламборгини". О жизни и творчестве основателя компании.

    На мой взгляд фильм больше о личных отношениях и переживаниях Феруччи.

    "Форд против Феррари" из той же серии.

    От фильма осталось какое-то послевкусие недосказанного. Но все равно, однозначно к просмотру.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • только что показывали фильм по ARD:


    "Trautmann"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    основан на реальных событиях.


    оказывается есть и с переводом (называется "Голкипер"):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в общем - рекомендую к просмотру

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Есть в хорошем качестве на киного нашёл

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Вроде неплохой сериал вырисовывается...ещё не смотрел но в закладки закинул

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Аватар: Путь воды (2022)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Уже в кино.

    В интернете тоже есть но качество TS.

  • а профессиональный дубляж на русском вообще будет? или от кинопаба дубляж надо будет ждать?

  • а профессиональный дубляж на русском вообще будет? или от кинопаба дубляж надо будет ждать?

    Официальный русский дубляж все еще делают как минимум для Казахстана и Белоруссии.

    В РФ в январе тоже планируют крутить в кинотеатрах, но уже неофициально.

  • Отпугивает время просмотра , 3 с чем то часа )))пол рабочего дня ))

  • На сколько были хороши старые фильмы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сердце Пармы (на кинопабе)

    Люблю, фантастику, фентези, исторические. Но этот мне не зашел, уж слишком сильно его разрекламировали. Как по мне, на раз посмотреть, чтобы скоротать время, но не то, чтобы прям ваууу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пересматриваю тарантино уже вторую неделю после работы

    при каждом пересмотре замечаешь какие то новые детали, которых раньше не замечал

    ^^:thumbup:

  • Убить Била? Я уже и вырос,но фильм так и не понял

    Я и не пытаюсь. Тарантино просто смотрю для "развлекалова". Если интересно - значит "в топ". Если пробивает на зевоту - значит "в топку". Всё просто. :roflmao:

  • Сериал Замерзшие

    Жанр:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Страна:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Год:2022

    Первая серия понравилась. Посмотрим как дальше.

  • Сердце Пармы (на кинопабе)

    Есть поговорка - из г... конфетку сделать, так здесь с точностью наоборот. Сам автор про попытки экранизации своих романов не лестно отзывается. Про "Тобол" он, например, сказал что-то примерно, - Наснимали что-то, получилась "каша из топора". Вот и "Парма" такая же получилась. А роман на одном дыхании читается.