Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На "джона уика" ходил кто-нибудь уже?


    Достоин первой и второй частей ;)
    По крайней мере все выходящие из кинозала разочарования не показывали.
    Два часа пролетели незаметно.
    Судя по концовке, увидим и продолжение.
    Фильм конечно на любителей такого жанра.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • посмотрел "братство" лунгина...как участник событий,скорее минус.чем плюс..хотя.сволочь, сумел выковырять и выставить десятикратно то.чего не сотрёшь...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Картина рассказывает удивительную историю любви мужчины и женщины. Он –
    молодой человек по имени Уилл Ньюман, она – девушка по имени Стелла
    Грант. Их любовь была бы похожа на тысячи других, если бы ни одно «но».

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Картина рассказывает удивительную историю любви мужчины и женщины.


    .

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Взломщик сейфов по прозвищу Мотылёк получает пожизненный срок и отправляется на каторгу за убийство, которого он не совершал. Когда вокруг враги, а надежда угасает с каждым днём заключения, лишь сила духа может помочь Мотыльку обрести свободу.
    Режиссер: Михаэль Ноер
    В ролях: Чарли Ханнэм, Рами Малек, Томми Флэнаган, Ив Хьюсон, Роланд Мёллер, Нина Сеникар, Майкл Сока, Кристофер Фэйрбэнк, Йорик ван Вагенинген, Йоэль Басман

    Посмотреть можно здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кому интересна тематика жизни людей в ГДР, предлагаю вниманию фильм "Воздушный шар" 2018.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На основе реальных событий. Фильм держит в тонусе до последнего момента, тонко передает атмосферу тех дней, страх людей перед штази.
    Приятного просмотра!

  • Гурманам предлагаю посмотреть фантастический фильм (в направлении апокалипсиса)


    Метрополис, глухонемой, съемка 1927 года
    Суптитры на немецком.


    Один из величайших фильмов, фильму почти 100 лет, но сюжет, кульминация и развязка неожиданно современны.
    Считался безвозвратно затерянным, но пару лет назад нашли копию плохого качества и реставрировали.
    Фильм затягивает.


    Показан город будущего, машины, компьютеры.
    Все смотрится и сейчас достаточно неплохо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • смотрим сериал Тюдоры Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:

  • да 4 сезона,сюжет захватывает,с 1 серий ,но правда на вкус и цвет...... :)

  • после врубай Борджия :thumbup: поидеи после и нет такого плана филъмов! отличные сериалы, а Отчаянные домохозяйки :thumbup: Отелъ Бейтс именно эти у меня в офигенном качестве на NAS лежат с Спартаком

  • Посмотрел вчера Чернобыль.Все 5 серий подряд не отрываясь.Хороший фильм.Молодцы сценаристы и режиссер.Показали реально всю хронологию событий без прикрас...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Посмотрели сериал Консультант .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Рекомендую 8) два сезона по 10 серий.
    Про маньяков ;(