Фильм на обсуждение.

  • Цитата
    Премьера на первом канале сериала МАРГАРИТА НАЗАРОВА


    Сериал это не фильм? Вообще тема : Фильм на обсуждение.
    Какой ты зануда Оххх те бе Дох. :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Премьера на первом канале сериала МАРГАРИТА НАЗАРОВА


    Не очень люблю биографические фильмы...но начал смотреть,благо время на больничном предостаточно,захватил.
    Одно несоответствие немного смущает.Актриса которая играет гл. роль совсем не похожа на жизнерадостную Маргариту Назарову из фильма "Полосатый рейс".

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Как вам фильм "Дурак"( Реж . Юрий Быков )..?


    Страшный фильм! Великолепнейшая игра актеров!Такой реальной игры не видел давно, с времен Вечного зова.Сейчас такое большая редкость!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Как вам фильм "Дурак"( Реж . Юрий Быков )..?


    Ужасный фильм! Долго отойти не могла, всё мысли разные одолевали. А смысл и философия в чём?
    - Не делайте людям добра, они не оценят всё равно.... или это уже не люди были, те, что в фильме?

  • Сериал это не фильм?


    Практически все сериалы - сплошное мыло, золушка, тюрьма, амнезия, коварство и любовь, инвалидная коляска.... Очень редко смотрю, только если не слишком длинный. За последние годы понравились - Ликвидация, Оттепель, Ленинград 46.

  • Незнакомка, с Ксенией Раппопорт и Микеле Плачидо. Фильм не новый, но кто не видел- советую.
    Плачидо знатного подонка играет, через телевизор охота его убить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Недавно мотрел фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., очень понравился, советую посмотреть

  • Здрасьте всем! Может не в тему, но если что перенесите в нужный отдел!
    Через 2 дня летим в отпуск. Узнали, что в отеле нет русских каналов. Хочу взять с собой планшет, ну и качнуть 4-5 фильмов, которые можно было бы посмотреть вечерком в отеле. Где это можно сделать, чтобы потом проблем не было (писем из разных контор итд.). Пусть даже какие-то платные ресурсы, но чтобы быстро, в хорошем качестве и что-нибудь из новенького (2014-2015 года). Знаю что здесь ссылки такие запрещены, так что можно в личку. Или может кто-то имеет уже пару таких сборников, и может качнуть на карту 32 или 64 ГБ да выслать по почте? Предлагайте цену, обсудим!

  • Телегу прочти.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • ornik тематику своих фильмом озвуч,хотябы примерно? на нас у меня много фильмов есть если что дал бы тебе линк и качай, за скачку у меня тебе тысяча пудов ничего не будет)) качество я стараюсь брать высшее,но много фильмом формата пм4

  • По тематике, что-то не грузящее, пару комедий, пару мелодрам, можно боевичок лёгкий, где не сильно много крови. Желательно российского производства, но можно и зарубежные. Только не сериалы и не триллеры. Лёгкое что -нибудь!

  • По тематике, что-то не грузящее, пару комедий, пару мелодрам, можно боевичок лёгкий, где не сильно много крови. Желательно российского производства, но можно и зарубежные. Только не сериалы и не триллеры. Лёгкое что -нибудь!


    криминальное чтиво :thumbup:
    а если и со стаканом, как у тебя на аватарке, то :thumbsup:

  • Хороший виски за ужином ещё никогда не мешал просмотру вечером хорошей комедии или боевика! Или?
    Криминальное чтиво в свое время был очень даже не плох, но это уже нафталин, а хочется чего нибудь свежего, последних двух лет и не про "мочилово"!

  • [Хотелось бы посмотреть:
    1. Выживший с Леонардо,
    2. Призрак с Бондарчук
    3. Фокус с Уил Смитом,
    4. Женщины против мужчин комедия Россия,
    5. Одной левой с Нагиевым,
    Вот что-то все в таком роде, если можно!

  • ))))))) я думал там москва слез не верит афоня красотка кровавый спорт))) слушай а планшет твой будет читать мкв или мп4? узнаай точно какие форматы он читает у тебя, а то толку мало если ты скачаеш кинох а планшет их не сможет воспроизвести вот тебе умно взять десяток аудио книг, это клевое дело и читать мп3 он у тебя точно читает! ну а тематика книг тут тоже всё сугубо лично, я вот чейза люблю прикольные повести или романы такие как оксана новак пышка на сайте знакомст :thumbsup: на море когда слушал ржал на меня не оч дружелюбно смотрели)))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Смотрел на Днях в Ютубе полностью фильм.Комедия один раз посмотреть :thumbup:


    Видео на прямую так и не смог выставить ,пишет , что ошибка хотя s убирал

  • У меня есть большая коллекция камеди клаб, и пару сольных концертов Паши Воли, Слепакова итд. Все они заканчиваются на *.avi и все прут в отличном качестве. Я так думаю это и есть мп4, или?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Смотрел на Днях в Ютубе полностью фильм.Комедия один раз посмотреть :thumbup:


    Видео на прямую так и не смог выставить ,пишет , что ошибка хотя s убирал


    Спасибо, возьму на заметку!