Фильм на обсуждение.

  • Бен Аффлек в фильме "Расплата". Неплохой экшн.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • "По соображениям совести" фильм Мела Гибсона. Вчера смотрел онлайн на русском в хорошем качестве, советую, основан на реальной истории. Не только стрелялка...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fanat78 ().

  • Обалденный мультик(Моана 2016),советую посмотреть с детьми .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Спасибо за подсказку фильм очень хороший. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотрел. Ну такой типичный Марвеловский комикс на один раз, но мне понравилось. Будет продолжение.

  • Обалденный мультик(Моана 2016),советую посмотреть с детьми .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да тоже рекомендую.Мы ходили в кино в 3 Д смотрели .На КиноПуб есть в 3Д

  • Сегодня премьера фильма "Екатерина. Взлет"
    Люблю смотреть исторические фильмы,надеюсь этот не разочарует. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Посмотрели, снято недёшево, большей частью неплохо, но местами сценарист с режиссёром поработали откровенно на от... - на шедевр "отечественного" кинематографа не тянет.

  • По соображениям совести


    спасибо за наводку
    классный фильм , один из немногих американских фильмов которые я бы посоветовал , вроде на первый взгляд легкий сюжет и смотрится легко ( хотя держит в напряжении ) , но с глубоким смыслом , игра актеров отличная , работа оператора супер , сцена боя снята классно , не теряешся при просмотре хотя все происходит довольно динамично , продолжительность в 2:20 не напрягает - все распределенно равномерно . Нет американской штампованной пафосности , показана судьба человека героя , короче 9 из 10 баллов (на мой вкус ).

  • Посмотрел фильм 28 Панфиловцев 2016 года аж муражки по коже пробежали.Хорошо знал панфиловца Москаленко жену и сына,мои родители дружили семьями а их старшая дочка училась со мной в одном классе а младшая с моим братишкой.Сейчас живут в России.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Такой редкостной бредятины я еще не фидел...2,15 час. просто потраченного времени.При чем с первой сценой было понятно что это полная ......, но я понадеялся , все ждал какого-то сюжета, зря. Игра актеров неплохая , но она несколько не скрасила эту чушь , работа оператора просто ужас , похоже что он камеру только увидел , во время битв все смешивалось в кучу и вообще было не понятно кто с кем и главное зачем дерётся , ну тут ещё костюмерам спасибо , ну хоть бы ленточки на них разных цветов повезали , Короче искал за что зацепиться так и не нашёл . При чем тут викинг - я так и не понял.
    Назвали бы уже просто Князь Владимир.Жанр фантастика ибо историческим его назвать очень трудно. из 10 можно 1 балл за игру актеров дать.

  • Монах и бес вроде никто не упоминал.. Неплохой фильм про веру.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.