Фильм на обсуждение.

  • Домашний арест прикольная комедюха букет актеров Деревянко рулит :D


    смог только первую серию посмотреть. дайте пожалуйста ссылку в личку если есть на другии серии.

  • "во власти стихии" 2018 . посмотрел вчера , понравился фильм :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Их неожиданная встреча на Таити стала началом большой любви.


    Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте.


    Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории,


    и отныне не только их будущее, но и сама жизнь находится во власти стихии…

  • millord я тоже посмотрел одну серию а две другие нажол но там качество отпад полный! если 1 серия у меня была в HD то те экранки,не портий себе настроения обожди чуток и посмотриш в хорошем качестве, вот по этой причине я не люблю смотреть свежие сериалы......

  • Домашний арест прикольная комедюха букет актеров Деревянко рулит :D


    Презентация сериала "Домашний арест"
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    Тоже посмотрел первую серию,очень понравилось,всё на самом высоком уровне! Классный сюжет,крутейшие актеры,культовый режиссер Пётр Буслов,сценарий гениального Семена Слепакова, с огромным удовольствием и нетерпением буду смотреть дальше! :rolleyes:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!


  • смог только первую серию посмотреть. дайте пожалуйста ссылку в личку если есть на другии серии.

    смотрю в Лмоде,вроде через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    дайте пожалуйста ссылку в личку если есть на другии серии.

  • Тоже смотрю сейчас на тушкане в хорошем качестве.Выложили 2,3,4 серии.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ну сылку дай....на сайте тушкан тв его у меня не находит........вышла уже 6 серия вроде..... по 2 серии раз в неделю



    неееее не нада,обажду лучше, в хорошем качестве чем замыленное смотреть.......я так когдато дождалса в 4к пару филъмов, Выживший и Мир Дикого Запада
    Westworld

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Балабол 2 сезон . Криминал,но с юмором. :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Я на русском посмотрел ...seasonvar Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрю только сериалы) как вы там смотрите фильмы не понял
    на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрю фильмы а также на baskino.me

  • Вчера начал смотреть Видоизмененный углерод 2018

    Цитата


    Сюжет Видоизмененный углерод HD 720 / Altered Carbon онлайн:
    В далеком будущем ученые открыли возможность перемещения из одного тела в другое человеческого сознания и личность, тем самым помогая раскрытию преступлений, узнаванию военных тайн. Преступный мир также не прочь использовать подобное открытие в криминальных целях, ведь личность человека сохраняется в специально разработанном цифровом формате, а значит, появляется уникальная возможность скрыться от правосудия. После гибели человека остается только плоть, все остальное может быть перемещено в другое тело, тем самым легенды о бессмертии стали реальностью, несмотря на протесты католической церкви. Это уникальный шанс для смертельно больных людей, для тех, кто получил травмы, несовместимые с жизнью. Сериал Видоизмененный углерод 1 сезон онлайн бесплатно LostFilm.
    Технологию на себе готов испробовать бывший спецназовец, нанятый богатым человеком для расследования смерти своего друга. Первичный осмотр места происшествия свидетельствует о том, что произошло самоубийство, но миллиардер Брэнкфорт не верит в официальную версию. Его друг не был слабым человеком, но все воспоминания погибшего уничтожены вместе с клоном. Ученые гарантируют полную безопасность проекта перемещения, но это только в теории, побочные эффекты не замедлили проявиться в самый неподходящий момент. Запутанное дело застопорилось, но правда окажется неожиданной.


    Больше на сказку похоже ,но смотреть можно

  • Тема называется "Фильм на обсуждение".Давайте не просто писать названия, а еще и обсуждать ,что понравилось ,а что не понравилось,кто из известных актеров снимается, о чем сюжет и т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Мир дикого запада смотреть можно 1 часть была на мой взгляд попроще :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мир дикого запада смотреть можно 1 часть была на мой взгляд попроще описание

    Нужно смотреть абсолютно трезвому, ни на что не отвлекаться, иначе нить теряется сразу. На мой вкус слишком "заумно" закручен сюжет, хотя вполне возможно все любят , чтоб было именно так. :D
    И если кто-то говорит, что первая часть была проще, то могу представить, что творится во второй ?( ?( ?(