Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Досмотрел Домашний арест .вчера вышла последняя серия . что то не особо понравилось как закончилось ,наверно продолжение будет . Только по серии в неделю как то затянуто . и смотрю на Мадянов он с каждым фильмом всё толще и тоще становиться ,оправдывает свою кличку из сериала Солдаты колобок :D Точно колобок колобком

  • Домашний арест уже обсуждался здесь.
    Фильм "Непрощенный" скоро в кинотеатрах Германии, собираюсь сходить. Американскую версию с Шварцнеггером уже смотрел когда то, глянем с Нагиевым.
    Кто нибудь видел уже этот фильм? В России вроде с сентября в кино...


    К стати появился на ivi, лучше в хорошем качестве посмотреть!
    фильм очень тяжёлый для просмотра на сколько я смотрю иногда муторные фильмы) ну этот прям чересчур тяжёл , Нагиев сыграл в принципе не плохо ! Но посмотреть можно

  • На rufilm тоже хорошее качество появилось с Ivi стянуто но пока можно кукать :P

  • К стати появился на ivi, лучше в хорошем качестве посмотреть!
    фильм очень тяжёлый для просмотра на......




    на каком IVI? в поисковике не находит он его! у меня аккаут там нет его! в форк плеере находит на куче киностраницах но качество :thumbdown: оно в кино россии идет ждем пару неделек тогда будет качество а так....лиж бы пукнутъ

  • опа :thumbsup: а иппалит то о кинопубе и забыл :D но искал в форкплеере там все кинопорталы он муштрует да их полно но качество)))) в иви его нет я его как толъко не искал нет .....у меня оплаченные акауты иви тосамое кинопаб шура

  • америкаканский филъмец не плохой телохранителъ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ниче такой филъмчик

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    К стати появился на ivi, лучше в хорошем качестве посмотреть!
    фильм очень тяжёлый для просмотра на......




    на каком IVI? в поисковике не находит он его! у меня аккаут там нет его! в форк плеере находит на куче киностраницах но качество :thumbdown: оно в кино россии идет ждем пару неделек тогда будет качество а так....лиж бы пукнутъ


    У меня в подарок аккаунт на IVI от МТС когда симку покупал пару месяцев бесплатно
    Так что про пукнуть зря ты!

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем fredigoogle ().

  • посмотрел вчерась "бабло" (в стиле "жмурок" ) чета раньше не наталкивался - очень даже ничего. :P


    Для комплекта советую посмотреть "День денег", криминальная комедия из той же оперы 8)

  • Так что про пукнуть зря ты!





    блин ты думаеш я пукаю не имея платного акаута на IVI? зря ты .......я вводил и суруга названия кино но нет его в поисковике на иВИ.ру ну в приложении




    насчет кино дочка позвонила грит вы кино сериал на немецком смотрели? Das Haus des Geldes? ну по русски это будет бумашный дом! я его в VAVVO нашол на немевком, но чет подвисоны хотя все осталъные работают :thumbup: сейчас пробую это приложения в апл тв засунутъ....... кино ниче такое

  • "Непрощенный"- тяжелый фильм, не каждому зайдет.
    "Мотылек"- ремейк Мотылька 1973 года. Осужденный пожизненно сбегает 3 раза с достаточно удаленных мест и в конце концов ему удается обрести свободу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Смотрел и первый фильм давно уже
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и сейчас второй. Оба понравились, в каждом есть своя изюминка.

  • Да Непрощенный тяжелый фильм но посмотреть стоит Мотылек очень понравился вот еще вышел 2 сезон Германия 83