Фильм на обсуждение.

  • Купчино вышло 10 серий ю.Очень понравилось .Кто знает что то подобное поделитесь названием . Только мачилова не надо .а так что бы про СССР где и любовь и немного криминала .

  • Начал "обычная женщина", посмотрел 2 серии, я обучно сериалы смотрю, делая при этом что то, например на компе делаю фильмы, или просто на форумах, а тут отставил всё и смотрю в экран, не обычный сценарий, пока без стрельбы, правда и не о советских временах, но.....

  • Я посмотрел все 9 серий. Жду продолжения.


    Даже и не знаю, может остановиться на двух сериях? ;)8) , а то обычно начнут хорошо, а потом...................ну а то что скопированно нет сомнений, но иногда ведь и у них, путная копия получается, но на русский лад, "Метод" возьмём, как пример.

  • Купчино вышло 10 серий ю.Очень понравилось .Кто знает что то подобное поделитесь названием . Только мачилова не надо .а так что бы про СССР где и любовь и немного криминала .


    Да тоже нравится Купчино.про те же времена Ненастье :thumbup:

  • Даже и не знаю, может остановиться на двух сериях?


    Вот как чувствовал, третью уже досмотреть не успел, такая фигня началась, тьфу блин, просто слов нет, художественная самодеятельнсть, беру все хорошие слова об этом сериале назад, тьфу, срамота.

  • Цитата

    Завещание Ленина

    посмотри может это .тоже снят по реальным событиям ,но он явно жёстче фильма декабристка . Наша история и не совсем таки давняя . Дай бог что бы такого ада больше не повторялось .

  • Наконееееееец пошёл 4 сезон сериала Бюро легенд/Le Bureau des Légendes - рекомееееееендую! Да шо такоееее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Клаава ккуурва Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • посмотри может это .тоже снят по реальным событиям ,но он явнистории, что жёстче фильма декабристка . Наша история и не совсем таки давняя


    Тоже посмотрел. приятно удивлён, что довольно приближённо к действительности. Могу подобные эпизоды рассказать из моей и жизни моих родственников рассказывать, но некоторые так болезненно реагируют на мои высказывания такого рода. Причину то я знаю, да имена тоже. А фильм адеквантным людям, просто рекомендуб тоже.

  • Наконееееееец пошёл 4 сезон сериала Бюро легенд/Le Bureau des Légendes - рекомееееееендую! Да шо такоееее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Клаава ккуурва Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ага, я уже почти было обрадовался... На Нетфликсе этой серии нет, а на Амазон Видео есть два сезона и за деньги. Наверное что-то путное.

  • Цитата

    Тоже посмотрел. приятно удивлён, что довольно приближённо к действительности. Могу подобные эпизоды рассказать из моей и жизни моих родственников рассказывать, но некоторые так болезненно реагируют на мои высказывания такого рода. Причину то я знаю, да имена тоже. А фильм адеквантным людям, просто рекомендуб тоже.

    А каким боком там о русских немцах ?
    От Сталина пострадали все и не надо тут делить по национальностям

  • да вроде ни слова о немцах не сказал, а я о пид.....х комунистических говорил, впрочем о них тоже я не сказал, просто речь о стране, где по различным данным от 30000000 до 60000000 людей пострадали, я вот и думаю, что не намного меньше и стукачей было, и если надо снова тут как тут будут, шукаешь? Вся та страна была задействованна. все "работали" Адольфу о таких суммах и не снилось.