Фильм на обсуждение.

  • просто речь о стране, где по различным данным от 30000000 до 60000000 людей пострадали


    От 30 миллионов до 60 миллионов человек?Это даже не гиперболла!Где ты такие цифры взял коммунистофоб?Лечись! :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • От 30 миллионов до 60 миллионов человек?Это даже не гиперболла!Где ты такие цифры взял коммунистофоб?Лечись! :thumbdown:


    Пятница однако, переборщил с нулями :D


    Меня всегда удивляет, с какой желчью люди поливают грязью страну в которой выросли.
    Что же раньше не уехал, если так плохо было?

  • От 30 миллионов до 60 миллионов человек?Это даже не гиперболла!Где ты такие цифры взял коммунистофоб?Лечись!


    Ну например Солженицын "Гулаг", да и много ещё умных людей писали об этом, почитай, помогает.

    Цитата

    Что же раньше не уехал, если так плохо было?


    Да пытались, врать не буду, но больше 10 раз в овир подавали документы. В 1975 и 1976 году брежнев коротко открыл границу, отгадай почему?

  • Цитата

    Ну например Солженицын "Гулаг"


    Цитата

    «Архипела́г ГУЛА́Г» — художественно-историческое произведение Александра Солженицына


    Слово художественное сам поймешь? или растолковать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    а я об этой разнице уже писал, ты же везде просматриваешь темы, должен был читать, иль не сознаешься?


    Может пропустил, я ж не твой читатель, мне фильмы интересны.


    Кстати Декабристка - это мура мурой. :D

  • Цитата

    Судя по всему, ты молодой. и за расею жисть положишь.......не свою, правда, своя то за границей, ну да ладно. А я тебе простыми словами скажу, я разницу вижу в том, что для коммуниста ты и я, т.е. "чёрная кость" по определению , с рождения своего мы "быдло, и они даже никогда этого не скрывали, а больше того, для него унизить тебя, просто дело чести и огромное удовольствие. Для капиталиста в принципе, тоже самое, но всё это с улыбкой, с песней и радостными восклицаниями, что гораздо приятнее пережить


    Вот такое мое мнение на этот счёт, оно польностью подверждается и жизнью и, к примеру в фильме "завещание ленина"

    Цитата

    Слово художественное сам поймешь? или растолковать?


    ну нет, тут я абсолютно не согласен, это вполне себе научное исследование, нобельской удостоин, ну да это для вас не аргумент. Сам читал? Или только аннотации?

    Цитата

    Кстати Декабристка - это мура мурой.


    Вот тут я на твоей стороне, одну серию с мучениями досмотрел

  • Алтай это не Прибалтика или Молдовия, такой вариант не засчитан


    Ну больше ж гадать не надо, алтай :D, ну могу понять, что редкие исключения были, на нашей улице классены тоже уехали, я ещё в школе учился, но ОЧЕНЬ редкие исключения.

  • Цитата

    да вроде ни слова о немцах не сказал, а я о пид.....х комунистических говорил, впрочем о них тоже я не сказал, просто речь о стране, где по различным данным от 30000000 до 60000000 людей пострадали, я вот и думаю, что не намного меньше и стукачей было, и если надо снова тут как тут будут, шукаешь? Вся та страна была задействованна. все "работали" Адольфу о таких суммах и не снилось.


    мы с тобой видно по разным сторонам баррикад :D Я из семьи крупного хозяйственного и партийного работника . Сам в партию думал вступить ,не по идейным конечно соображениям :D Воровать хотел как все и что бы жопа была прикрыта партбилетом ;)

  • :D:) ПАРНИ ВЫ КАКОЙ ФИЛЬМ ТО В ТЕМЕ ОБСУЖДАЕТЕ?Сами то поняли? вам в другую тему насчет поспорить,здесь про кино 8o

  • Цитата

    :D :) ПАРНИ ВЫ КАКОЙ ФИЛЬМ ТО В ТЕМЕ ОБСУЖДАЕТЕ?Сами то поняли? вам в другую тему насчет поспорить,здесь про кино 8o

    А 72sascha96 из любой темы делает политическую дискуссию ;( Он не любит коммунистов ,а от этого все страдают ;(

  • Цитата

    сам изыди с темы, в личке сним бакланъте устроили хероманъ в теме о филъмах надеюсь после поудаляют ненужные...

    Это ты кому ?

  • ПОДЪЁМ С ГЛУБИНЫ 2018



    Вера Соловьёва приходит в себя после семи лет комы, в которую попала в результате несчастного случая при занятиях дайвингом. Она обнаруживает, что за время её отсутствия всё поменялось: муж женился на другой, её ребёнок считает эту женщину матерью, а сестра мужа стала опасной сумасшедшей. Вере приходится возвращать свою жизнь и выяснять, кто и почему эту жизнь у неё отнял...




    Прикольно до последнего момента 4той серии не ясно было кто убийца... :thumbup:

  • Смотрю "Фауда", что в переводе Хаос. Израильский сериал, существенно отличающийся от американских, где всегда "наши победили", тут же суровая правда жизни и тероризм без приукрас. Из страны, где почти ежедневно такое происходит. Я пока только 4 серии посмотрел, прочитав у экслера обзор, да и прошлогодняя поездка в Израиль, как говорится перед глазами, не в смысле терор видел, а в смысле вновь узнаваемых святых мест, для большинства людей планеты. Одно трудно внешне отличать араба от еврея и то что много читать приходится, из за многих субтитров-переводов, смотрю на немецком из за лучшего перевода и субтитров в том числе :thumbup: