Фильм на обсуждение.

  • очень редко что то путёвое выходит..., смотрибельное :S


    А я до сих пор в полном кайфе от наших космических фильмов Салют 7 и Время первых.Даже не верится,что это снято нашими российскими режиссерами.Голливуд отдыхает!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • понравился


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто нибудь смотрел его, год выпуска 2003? стоит начинать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Начал смотреть вчера эту типа комедию,которую мы уже обсуждали около полугода назад,когда только замыслили снимать это.Называется "Праздник".Как встречали новый 1943 год в блокадном Ленинграде(самый страшный пик голода,дикие морозы,когда умерло больше миллиона человек) на даче у номенклатурного ученого.Честно скажу я не осилил,посмотрел где-то пол часа и переключился на американский сериал "Манифест".Не пойму,что это очередной пасквиль на нашу историю,или просто глупость молодых сценаристов-режиссеров, для которых эти времена,как каменый век,и они не отдают себе отчета,что и как происходило тогда в действительности...Приведу короткую статью-рецензию на этот фильм.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Икра ,посмотрел 3 серии ,не шедевр конечно но интересно
    Манифест то же понравился .но снято однотипно ,таких сериалов уже много ,хочется увидеть чем закончится ,но явно растянут на несколько сезонов

  • посмотрел Вечная жизнь александра христофорова


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    очень приличный фильм, хочеться еще раз посмотреть

  • Вчера посмотрел фильм "Поиск", в котором Тимур Бекмамбетов выступил в качестве продюсера. Фильм очень понравился , он поднимает тему о неумении разговаривать с самыми важными и любимыми людьми, о непонимании между самыми близкими людьми , о одиночестве. Посмотрите этот хороший детектив, не пожалеете.

  • Вот свежий , посмотреть можно впринципе.


    Репродукция 2018
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кстати , вспомнил , вот этот чёткий фильм . Действие происходит в Алма-ате 1987.


    Районы 2016
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотрели сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., насмеялись, получил удовольствие.

  • А я вот весь год жду фильм Т 34.Не хотелось бы разочароваться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Тоже год жду. Думал на 9 мая покажет, а нет.


    Сегодня вот в городе будет в кино. Я не пошел. В инете тоже появился но экранка. Правда фильм сильно подтормаживает, наверно много запросов сейчас.


    Кто смотрел отпишитесь, а то в иене разные отзывы и их мало пока.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • пару дней обожду,дабы не разочароваться ......в кинопаб или иви он будет через пару дней......кстати странно както, както мне иви дал тест на 2 недели, а я смотрю уше месяца 3 его, но на одном герете....... а другие просят баблосика

  • Цитата

    Посмотрели сериал Девочки не сдаются, насмеялись, получил удовольствие.

    Не ожидал но тоже понравился ,посмотрел 3 серии думаю что буду смотреть и дальше :D

  • Нормальный фильм, сюжет понравился. Режиссёр заострил внимание на выстрелах танка, все в замедленнои сьемке. Фантастика конечно, но о 2 мировои многие фильмы так сняты.
    Не пожалел потраченное время. :)

  • Тока щас вернулись из Кино Т-34


    Фильм зачётный, с быстроразвивающимся сюжетом, без соплежуйства и "повторений"
    Я даже не ожидал
    Очень смотрибельное кино :thumbup:


    Единственное, конечно, снаряды летают в замедленной съёмке как то немного сказочно, но общего впечатления это не портит.


    У нас тут в Берлине в UCI сразу в двух залах показывали одновременно.
    Оба зала полные были