Фильм на обсуждение.

  • а это уже концовка?? когда бондарчук получил место хлебное назад??

  • Цитата

    а это уже концовка?? когда бондарчук получил место хлебное назад??

    место то получил ,а бабу нет . :D Страдал он 20 серий и должно быть всё хкпиэндом закончится ,а тут 50 на 50 :D

  • Посмотрел т34. Блин раздули опять а смотреть нечего.



    посмотрите эти 2 фильма Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbsup:

  • посмотрите эти 2 фильма Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbsup:


    Мда... такого кино щас не делают :wseufzer:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вчера глянули
    Ну так ничё
    Для тех кто любит про зомбаков :D
    Ну и на беременную в 54 года сандру глянуть :D

  • Не было там зомбаков, в классическом смысле, чтобы ходили и других кусали. Фильм мне не понравился, как и все последние оригиналы Нетфликса. Но судя по всему я в меньшинстве, в Омериках теперь Бирд Бокс Челленджи люди устраивают, ну типа на машине ездят с завязанными глазами или на лодке. Правда некоторые бьются и тонут, но ведь на то и Челлендж, кто сказал, что будет легко. А что в Омериках популярно, то и тут найдёт применение. То есть народ одобряэ. Даже Нетфликс выступил с предостережением, типа не повторяйте за актёрами. Человечество вырождается.

  • Не было там зомбаков, в классическом смысле, чтобы ходили и других кусали.


    Ты в зомбаках видать не очень разбираешься :D
    Нормальные зомбаки были
    Зря ты :D
    Не кусали канешна, но по другому заражали народ, заставляли на свет смотреть... имеют полное право на творческий подход :D

  • Это не зомбаки были, а психи :P


    Не... ты видать невнимательно смотрел... :D
    Были и психи, не спорю,...
    Но разница между психами и зомбаками была в том,, что зомбаками становились, посмотрев на некую сущность, а на психов типа эта сущность не действовала :D или как то так :D

  • Поэтому зомбаков в классическом смысле там не было - нормальные за секунду кончали жизнь самоубийством, а на психов не действовало, но они потом оставаясь психами пытались всех приобщить к прекрасному :P

  • Зелёная книга. :thumbup:


    тоже понравился , игра актеров , работа оператора , натурные сьемки , проблема расизма поднята и раскрыта глубоко, но без злобы и штампов , твердая 8 из 10 . Мне почему то вспомнился фильм зеленная миля , для меня он вообще шедевр .

  • Я в этой теме этот фильм уже упоминал, но никто не откликнулся, видимо не в моде немецкие фильмы тем более о войне.


    Я остался умеренно довольным сериалом. Но всё таки, на мой вкус, немножко поживее старого фильма, в сериале добавленно немного "наземных" съёмок. Кстати в прошлом году были на "Bavaria" там она стоит в оригинале эта лодка. Не мудренно, что сходили с ума матросики, там натурально получишь "Raumangst"

  • Есть и российский сериал с таким же названием с Владимиром Машковым в главной роли.Перрвый сезон закончился на самом интересном месте,но похоже продолжение пока снимать не собираются..


    А я всё время себя спрашиваю, ну зачем снимать точь в точь копию чужого сериала? Насколько я по памяти сравнивал, то с учётом перевода Машков даже фразы не ме менял, видимо в договоре оговоренно :thumbdown: Машков всё ниже и ниже в моих глазах падает, то какого то пьяного майора в Туркменистане играет в абсолютно бездарном фильме, типа "узбекфильма", то ........да ну его нафиг, больше даже не хочется с ним фильмы смотреть, был "Вор", а потом опускание сплошное

  • Машков всё ниже и ниже в моих глазах падает, то какого то пьяного майора в Туркменистане играет в абсолютно бездарном фильме, типа "узбекфильма", то ........да ну его нафиг, больше даже не хочется с ним фильмы смотреть, был "Вор", а потом опускание сплошное


    У всех есть проходные фильмы.Они же деньги должны зарабатывать, а это их профессия.Вор был очень давно.А потом были еще лучшие его работы: Край,Папа,Родина, Ликвидация.В этом году был Х/Ф "Движение вверх." На мой взгляд Машков там сыграл великолепно.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Согласен, не прав, отчасти. Папа,Родина, Ликвидация это хорошие работы. "Край" не соглашусь, летающие паровозы, даже абстрактно не могу себе представить. "Экипаж" мне показался суммарным плагиатом, хоть это и не ново в мире, так как фантазии иссякают у всех и не только у русского кино, но не ихнее это, россия никогда качественного ничего не делало, в том числе технически совершенного кино. "Тренер" очень смахивает на пропаганду, пардон, но я это так и вижу. Я отлично помню тот баскетбольный матч.

  • Начали смотреть сериал "Лапси"
    Начало интригующие .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DUDLIK ().