Фильм на обсуждение.

  • Посмотрели сериал Лучше чем люди.(фантастика)
    Неожидал что могут фантастику в Росии снимать .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Действие сериала происходит в мегаполисе недалекого будущего, где роботы-андроиды стали обыденным явлением и вошли во все сферы жизни людей – они помогают им воспитывать детей, работают персональными водителями и охранниками.


    Сейчас начали смотреть сериал Пуля.(детектив)
    Вроде тоже нормальный сериал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Посмотрел вчера наконец-то
    Ветреная Река (Wind River) c Джереми Реннер и Элизабет Олсен. Он появился на Амазон Прайм.
    Фильм конечно вызывает сильнейшие эмоции.

    Очень печальный фильм. Для любителей - Фарго, Женщина идет впереди, Недруги, Снеговик.


    Посмотрели сериал Лучше чем люди.(фантастика)
    Неожидал что могут фантастику в Росии снимать .

    Посмотрите сериал Люди (Humans) 2015
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Смотрю тут любители "СОВКОВОГО" собрались . Сам не смотрю это творчество , так как привило всё плохие копии ЗАПАДНЫХ сериалов и фильмов . Но ! "ЛОНDОНГРАD" посмотрел с удовольствием , правда последние серии , ну уж совсем ИСПИСАЛИСЬ .
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Смотрю тут любители "СОВКОВОГО" собрались . Сам не смотрю это творчество

    А почему нет. Голливуд и Нетфликс это эталон кинематографа?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • смотрю Versall отличный кино, както давно начинал но серии добавлялисъ раз в 3 недели,вчера глянул а там 3 сезона! :thumbup: рекомендую.....блин спустя 450 лет я был там в версале где все события эти происходили :thumbup:

  • На днях посмотрели с супругой Российскую комедию ,, Как я стал Русским " 2018 года выпуска. Ничего так
    лёгкая лирическая комедия, посмеялись. Советую посмотреть. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
    ПС: Только не путайте с сериалом 2015 года.

  • "так как правило всё плохие копии ЗАПАДНЫХ сериалов и фильмов ."



    Бывают и исключения: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кстати по первому аналу щас неплохой сериальчик по выходным идёт "Отверженные" (ВВС)
    Начался по крайней мере неплохо
    Ждём следующих серий
    Фиг знает может можноо где то уже целиком посмотреть

  • Это, наверное очередная постановка по книге Гюго Les Misérables Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это, наверное очередная постановка по книге Гюго Les Misérables вот одна из хороших видений этой книги


    Хороших видений?Это же мюзикл!Как можно по такой драматической книге ставить оперетту?Бред какой-то!Тьфу... :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Недавно посмотрела «До встречи с тобой»
    Вобще стараюсь драмы не смотреть цепляет очень, но любопытство пересилило.
    Любителям этого жанра рекомендую

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :(Не шедевр ,так на разок

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • по Sky начался новый сериал Britannia,
    посмотрел первые три серии первого сезона, мне понравился сериал, в пятницу покажут следующие три серии
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. сериал ;) :thumbsup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит