Фильм на обсуждение.

  • Нет не шок, но и не восторг. Посмотрел "Грешник" сильный фильм, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Молодая модель из России Анна Полятова хранит тайны, которые позволяют ей стать одной из лучших наемных убийц в мире. Киллиан Мерфи, Люк Эванс, Хелен Миррен и российская топ-модель Саша Лусс в остросюжетном экшн-фильме Люка Бессона. Жду в хорошем качестве ,думаю классный фильм.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Жду в хорошем качестве ,думаю классный фильм.

    А,что где-то уже есть в плохом качестве?По моему фильм еще не вышел.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • экранка есть к примеру на хдкино.вип

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Молодая модель из России Анна Полятова хранит тайны, которые позволяют ей стать одной из лучших наемных убийц в мире. Киллиан Мерфи, Люк Эванс, Хелен Миррен и российская топ-модель Саша Лусс в остросюжетном экшн-фильме Люка Бессона. Жду в хорошем качестве ,думаю классный фильм.


    ну насчёт наёмной убийцы не совсем верно,

    ещё один фильм о злых русских и добрых американцах, типа фильма красный воробей. Убить начальника КГБ и ещё с десятка три русских солдат у них называется "очко в пользу добра". :thumbdown:

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Очень естесственный фильм, рекомендую

    Чёткий фильм 👍 запомнится на долго . Сибирь монамур из той же серии советую если не смотрел .

  • Чёт в последнее время Русские сериалы с матом, разрешили?

    Бихэппи еще не смотрел, только включил и .....

    Секта

    В клетке

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Август 2014 года, окраина Донецка. Молодой солдат украинской армии Андрей Соколов направлен в зону военных действий водителем. Спасаясь от обстрела, он попадает в подвал жилого дома, где знакомится с несколькими совершенно разными людьми. Они пришли с разных сторон, у них разные судьбы и мировоззрение, но сейчас они объединены одной целью - выжить.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Посмотрел Донбасс. Окраина.

    Понравился! Обсуждать не собираюсь. Точка

    Посмотрел Донбасс. Окраина.

    не особо понравился, если можно о войне и смерти так говорить! Обсуждать не собираюсь. Точка

  • А я вот на Нетфликсе посмотрел "красную жару"^^ С нормальным переводом. А то в последний раз ещё "с прищепкой на носу" смотрел. О, этот Арни и его глубокомысленные монологи :/ типа:


    Плохой парень (на русском, почему-то с финским акцентом): "каккиэ фашши докасаттелстфа?"


    Арни (отрыаеет ему ногу, хрясь, высыпает белый порошок и зверски улыбаясь всеми 32 зубами): "коккаинуум..."


    И чсх, тоже с финским акцентом. Это бесценно ;(:applaus:

  • хороший раздел ,очень много хороших фильмов посмотрел благодаря ему ,благо что сейчас могу хоть как то отблагодарить тех кто выставляет название отличных фильмов . Ещё раз спасибо !

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Очень старый фильм 2006 года,с удовольствием пересмотрел ещё раз:thumbup:

    Украинская девушка Ирена (Ксения Раппопорт), решившая немного заработать проституцией в 90-е годы, очень быстро становится секс-рабыней, которую перевозят как товар в Восточную Европу. Пережив множество унижений и испытаний, она оказывается в Италии, где пытается начать новую жизнь, поступив на работу няней в богатый дом. Зачем она это делает – главная интрига фильма. Когда пазл из кусочков истории жизни Ирены собирается постепенно в целую картину, мы понимаем, что желание изменить свою жизнь, сострадание, любовь в душе сильнее тягот, выпавших на долю женщины.

    Переломная роль в биографии Ксении Раппопорт.



    Оригинальные названия

    Unknown Woman, The

    Sconosciuta, La

    Год

    2006

    Страна

    Италия, Франция

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит