Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ЕЩЁ один старенький фильмец но ооочень хороший:thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Привет друзья, кто смотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по отзывам и рейтингам вроде стоит посмотреть)

    И было бы очень хорошо если бы Вы посоветовали неплохие фильмы достойные внимания!!!! Спасибо

  • Сериал Беловодье. Тайна затерянной страны онлайн

    Перед вами один из самых многообещающих сериалов отечественного производства в жанре фэнтези. Проект продолжает историю картины "Пока цветёт папоротник". Зрители погрузятся в совершенно новую историю, переполненную волшебством, удивительными персонажами и неповторимыми историями. Хранители наконец-то раскрыли свою тайну, мир оказывается на грани уничтожения, ведь некогда открытый провал является особо опасным местом, куда лучше не соваться тем, кто не готов дать отпор высвободившейся силе. К тому же события в других мирах так или иначе влияют на то, что происходит в фэнтезийной вселенной. Борьба за власть там сказывается на событиях мира, где обитают главные герои. Каждый старается получить выгоду со сложившейся ситуации, однако смертельная игра, в которую вовлечены все персонажи, продолжает приносить всё больше и больше жертв. В центре внимания оказываются персонажи, которые могут спасти всё живое и уберечь миры от ужасной всепоглощающей силы. Надежда, Вера и Любовь - это то, в кого остаётся верить. Смогут ли они справиться с трудностями и спасти мир? Узнаем в новом сериале "Беловодье. Тайна затерянной страны".

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Наверное в этом фильме кто-то катил бочку на советское прошлое. Или же наоборот хвалил капиталистическое настоящее. Пилудва от этого люто бомбит и он яростно минусит. Или он к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такую личную неприязнь испытывает, что аш кушать не может. :/

  • откуда инфа что вторая пила минуснула?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну не всем всё нравится …

    мне сюжет понравился , а то всё про ментов , да про ментов ,

    тут хоть что-то другое ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • в профиле можно увидеть.

    спасибо, теперь буду знать как глянуть. А то видишь что минуснули а не знаешь кто.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тайная одержимость (2019)

    Очнувшись в больнице после аварии с травмой головы Дженнифер не может ничего вспомнить из прошлого. Муж, радуясь что она осталась жива, отвозит её домой.....

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yupe ().

  • Тайная одержимость (2019)

    Очнувшись в больнице после аварии с травмой головы Дженнифер не может ничего вспомнить из прошлого. Муж, радуясь что она осталась жива, отвозит её домой.....

    Ребят...Неужели вам на полном серъезе может нравится такое фуфло?Это фильм даже не второй категории, а наверное пятой!:thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Король Лев 2019

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Король Лев 2019 года экранизация получилась роскошной. В первую очередь — само-собой про графику. Реалистичность граничащая с кино. И природа, и прорисовка зверей с их повадками. Очень правдоподобно. Но не думайте, что, как пишут в некоторых отзывах, вас ждет 2 часа Animal Planet и Discovery Channel. Ну конечно нет. Звери тут разговаривают, играються между собой и делают многие вещи, которые не делают в обычной природе. Да, реалистичность высокая, но видно, что это именно игровые нарисованные персонажи героев зверей, а не липсинк снятых на натуре настоящих животных. Так что сказочная история вполне себе удачно экранизирована. Ничего общего со скучным форматом наблюдения за животными она не имеет.

    Сам сюжет и история… Я думаю, тут многие и без меня знают, как всё будет развиваться и чем всё кончится.

    Оценка фильму Король Лев 2019 : 10 из 10


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Привет друзья, кто смотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по отзывам и рейтингам вроде стоит посмотреть)

    И было бы очень хорошо если бы Вы посоветовали неплохие фильмы достойные внимания!!!! Спасибо

    Ты зачем сайт с лоховской рекламмой дал ...

  • Ребят...Неужели вам на полном серъезе может нравится такое фуфло?Это фильм даже не второй категории, а наверное пятой!

    А где взял то категории эти-вторая, пятая ,не понравился- напиши не нравиться ,я его ещё не смотрел сказать ничего не могу

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • "Во всё тяжкое" или другое название "Ричард прощается"...Красоту по американски конечно не перебило,но стоит ,чтобы посмотреть. Жизнь это одна чёртова попытка и просрать её недопустимо.

  • А где взял то категории эти-вторая, пятая ,не понравился- напиши не нравиться ,я его ещё не смотрел сказать ничего не могу

    И не смотри.Поверь мне на слово.:(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!