Фильм на обсуждение.

  • Со вчерашнего вечера размышляю о последнем фильме Альмодовара, ну в общем то темы для него не новые, но всё таки думаю, что и этот фильм относится к большим фильмам и стоит хороших рекомендаций. Как он сам говорит, что его пугает старость и старение. Я смотрел на немецком, глянул название на русском "боль и слава"

  • Со вчерашнего вечера размышляю о последнем фильме Альмодовара

    Поделись рассуждениями.Тема,как раз для этого, а не для того что бы постить ссылки, даже без названия.Уже сколько раз писалось об этом,но некоторые не прислушиваются.?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я смотрел на немецком, глянул название на русском "боль и слава"

    Ты хочешь, чтобы я тебе пересказал содержание, а ты уже решишь смотреть или нет? Пожалуйста, правда не моё, но я согласен с этим

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я понимаю (вернее будет сказать не понимаю), европейские ценности,новые веяния,геи,лесбиянки,но,не моё это.Вряд ли буду смотреть....:(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Трейлер


    Громкая связь

    Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могли, какие удивительные открытия им предстоит сделать друг о друге.
  • Я понимаю (вернее будет сказать не понимаю), европейские ценности,новые веяния,геи,лесбиянки,но,не моё это

    И не моё, но почти во всех своих драмах Альмодовар пользуется этим триком, и всё равно это фильмы большого мастера.

  • советую посмотреть сериалчик:


    Цитата

    Впоследствии он станет вором в законе, преступником, грабящим богачей, экспроприируя награбленные ценные предметы. Но это будет во времена «Бандитского Петербурга».

    А пока, Юрка-Барон ещё молод, и вполне удачно обчищает квартиры состоятельных советских граждан. На пути в столицу, где должна состояться его встреча с человеком из прошлого, у него есть возможность вспомнить своё детство и юность.

    События давних лет и повлияли на его судьбу, сделав из обычного паренька Юры Михеева матёрого бандита. Он пережил войну и репрессии, которые затронули его семью из-за родства мамы с водителем самого Ленина.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кто подскажет ,есть такой сериал Бандитский Петербург и там какой то серии сюжет снят в Тосса де Мар ,в какой серии этот сюжет и на какой минуте .Что то пытался найти информация есть но в какой серии не сказано

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не плохой серильчик

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Рекомендую.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Посмотрел на одном дыхании первый сезон. Рекомендую, во всяком случае первый сезон, дальше пока не смотрел.

    На Нетфликс тоже есть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не плохой серильчик

    посмотрел первую серию,пока что муйня высшей гилъдии, мож в следуюших чет будет но пока хренотенъ великая!))))

  • Так не смотри.не мучай тело.:)ну на вкус и цвет........да тебе трудно то угодить с твоими то вкусами:)

  • ну если тебе очень понравился сей побег то уверен этот фильм понравится тем более))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну я не говорил что очень понравился ,я говорил не плохой:)

    Трагедия в Уэйко,спасибо гляну,по рейтингу от побега на 0,1 выше:)