Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фильм старенький 2007.но посмотрел на ура

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Смотрю 5ю серию, оригинально и интерессно, показанно и дублированно с обоих сторон, со стороны полиции и со стороны банка с заложниками.:thumbup::thumbup:

  • начали показывать сериал

    Пришельци из прошлого.

    появляются из моря,их тоже не все любят и не знаюткак избавится и что с этим делать.прямо как ситуация в наше время.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Остров Ненужных Людей

    наш российский сериал не особо свежий ,но мне очень нравится .Досматриваю последние серии .

    да хорошее кино

  • печалъное кино но клевое! я о острове ненужных ....



    попался случайно сериал Крепостная, ну зацепило )))) рекомендую просто к не плохой сказке о любви)))))) чет осенъ походу скоро))))) депресивные филъмы)))))))

  • 8 серий за 6 часов то должен быть действительно стоящий!

    Скажу так, я когда смотрю сериалы, обычно, пишу, читаю в инете, или в карты с компом играю, и только на хороших смотрю не отвлекаясь. На этом я почти не отвлекался, так как простужен, то и время есть на диване.

  • Да нормально всё, тоже бывает сезон за раз смотрю. Сериал де даг начал к ночи смотрить и пошёл не плохо, но рубильник сработал и лапоть его дальше сам себе крутил, сёдня попробую сам докрутить. :)

  • печалъное кино но клевое! я о острове ненужных ....



    попался случайно сериал Крепостная, ну зацепило )))) рекомендую просто к не плохой сказке о любви)))))) чет осенъ походу скоро))))) депресивные филъмы)))))))

    Цепляет .Для меня это редкость . Хотя сейчас буду досматривать 24 серию и узнаю кто всё это ззамутилт

  • Вчера случайно нарвался на фильм .Называеться Век Адалин правда не очень свежий 2015 год . Но очень интересный ,советую посмотреть .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вчера случайно нарвался на фильм

    Вы все,как нарочно это делаете.Тема про обсуждение фильмов.Так давайте хотя бы краткие описания сюжетов,какой жанр и т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ЕНЮ




    БАНДЫ (2010)



    Другое название

    Любовь вне закона

    Год

    2010

    Страна

    Россия

    Фотоальбом

    6 кадров

    Отзывы

    125 сообщений

    Рейтинг 5.034 / 145 голосов


    ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

    Режиссер

    Сергей Гинзбург

    Сценаристы

    Андрей Житков, Игорь Торотько, Владлен Дорофеев

    Оператор

    Игорь Бондарев

    Композитор

    Владимир Давыденко

    Художники

    Мария Утробина, Ульяна Рябова

    Продюсеры

    Алексей Пиманов, Юрий Глоцер

    Актеры

    Светлана Ходченкова, Владимир Епифанцев, Артём Осипов, Олег Масленников-Войтов, Михаил Жигалов, Раиса Рязанова, Александр Мохов, Алексей Гришин, Анатолий Дзиваев, Екатерина Стулова, Сюзанна Шпак, Юрий Аскаров, Сергей Чирков, Кирилл Мугайских, Сергей Апрельский, Александр Ревенко, Виктор Жалсанов, Игорь Арташонов, Сергей Гинзбург, Адам Булгучев, Валерий Афанасьев, Анатолий Бледный, Александр Юшин (II)

    полный список актёров >>

    Производство

    Кинокомпания «БФГ-МЕДИА-ПРОДАКШН»

    Премьера

    14 сентября 2010 (1+1, Украина), 23 сентября 2010 (Первый канал ОРТ)

    Cерий

    12

    Жанр

    драма, криминальный фильм

    1990 год. Закончив один военное училище, а другой - юридический институт, два бывших одноклассника, Алексей Швецов (Владимир Епифанцев) и Саша Егоров (Артем Осипов) полны надежд и планов. Алексей планирует жениться на Ане (Светлана Ходченкова), Саша собирается писать диссертацию. Но судьба распоряжается по-своему. По пути в ЗАГС Алексей становится свидетелем ограбления сберкассы. Решив в одиночку задержать преступника, он сам попадает под подозрение. Представители правоохранительных органов, как оказалось, сами имевшие отношение к этому ограблению, «назначают» виновным Алексея. Он получает 5 лет тюрьмы. Аня решает ждать любимого, в тяжелой ситуации ее поддерживает друг Алексея – Саша, давно и безнадежно влюбленный в Аню.

    Аня ездит к Леше на свидания на зону. Однажды она узнает из его же письма, что у молодого человека на зоне роман с медсестрой. Не в силах простить обиды, она моментально принимает решение. Аня сама делает предложение Саше, он, конечно же, не может сказать «нет». 1994 год. Дело Леши пересмотрено, он выходит на свободу, сразу направляется к Ане. Придя к ней, он узнает, что она вышла замуж за Сашу, у них растет дочь. Теперь Алексея ничего не держит. Он принимает предложение работать на одну из бандитских группировок.

    Фильм основан на реальных событиях. Давно смотрел, на этой неделе ещё раз пересмотрел затягивает.

  • начали показывать сериал

    Пришельци из прошлого.

    появляются из моря,их тоже не все любят и не знаюткак избавится и что с этим делать.прямо как ситуация в наше время.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    попытался смотреть .Может и задумка не плохая но снято пошло ,стало противно к середине первой серии ,убрал из закладок ,смотреть не буду