Фильм на обсуждение.

  • а меня затянуло.теперь интересно что дальше будет.полицейская из прошлого не такая и простушка,а современный полицай не безупречен.и очень хитрые представители прошлого недают раслабится.да и прозводитель.Норвегия я ни одного сериала от них невидел.тоже интересно на видеть их стиль сериалов.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мертв для меня (сериалПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) Dead to Me Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • знакомые актёры.

    Да? Норвежцы,шведы,бельгийцы...?Они тебе знакомы?:verrueckt::?::verrueckt:

    Да, знакомы некоторые, не по именам, а по другим фильмам, причём я фильмы/сериалы с той степи почти не смотрю, на 99% не мой вкус. Ну уж если попадётся стоящий как этот, то и актёры там как правило, подобраны неплохо иначеб меня скорее всего не зацепило. Я не заставляю никого смотреть, не нравится так и не надо мучить себя, делов-то мимо пройти! Дон Педро ляпнул, я был настроен пессимистично, но глянул чутка и понеслась. С татуировкой дракона на девке не сравнить, но история оригинальная и снято хорошо, а это нынче большая редкость, особенно в сериалах. имхо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • попытался смотреть .Может и задумка не плохая но снято пошло ,стало противно к середине первой серии ,убрал из закладок ,смотреть не буду

    а меня затянуло.теперь интересно что дальше будет.полицейская из прошлого не такая и простушка,а современный полицай не безупречен.и очень хитрые представители прошлого недают раслабится.да и прозводитель.Норвегия я ни одного сериала от них невидел.тоже интересно на видеть их стиль сериалов.

    Я и говорю ,идея не плохая но снимать не умеют и пошлятину пихают .Может конечно это только начало ,отпишись если будешь дальше смотреть хоть кратко стало в следующих сериях лучше или нет ,может потом и посмотрю когда уже будет побольше серий

  • Петро да рожи конечно все у них как у салаватов с сериками)))))) но кино интересное,я сам думал говенъ а не кино,но клевое а к харям после второй серии привыкнеш))))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хороший сериал, оригинальный сюжет, знакомые актёры.

    Заинтриговали!Есть где-нибудь этот сериал с русским переводом?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Могу временно дать доступ, на сколько дней?

    Спасибо,уже сам нашел на филмихе и на кодике.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Посмотрел 1 серию...Ничего не понял,нудная тягомотина пока.:(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Весёлый сериальчик.Пока только три серии,но смотрится с удовольствием

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • никаких особенных идей или драк убийст юмора ,но хочется смотреть что будет дальше.просто интересно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • на одном дыхании посмотрели сериалъчик комедия:thumbup: Жуки, хороший смешной филъмец, жаль что пока толъко 9 серий...


    кино охотники за разумом,посмотрели с удоволъствием, жалъ что убийцу по сегодняшний денъ так и не поймали

  • Кто-то здесь по-моему писал о русском сериале на Нетфликсе "better than us" (по-русски "лучше чем люди"). Я посмотрел. Мне не понравилось. Вроде снято качественно, но не цепляет, потому что на экране такая смесь из "I, Robot", "Surrogates", даже "Terminator" и в то же время это всё в российской адаптации с доброй порцией "приключений Электроника".