Фильм на обсуждение.

  • В чем правда?В том,что он оправдывает террористов?

    Так и не услышал того, что ты слышишь, короче я прямо противоположного мнения.

    Цитата

    Подобной мысли не возникло, да я в конце концов в корне противоположного я мнения.

    А теперь он сел на финансирование от Ходора и учитывая его миллионы подписчиков, начал бурную оппозиционную деятельность.Задача расшатать ситуацию,задурманить мозги молодым фанам и конечно же задача всех либерастов, к которым он примкнул,сменить режим и в итоге развалить страну.

    Кто такой Ходор не знаю, да вроде и знать не хочу. Насчёт развалить, а что разваливать то?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Сижу смотрю Вдудь "Беслан, помни" Много уже фильмов на эту тему, но этот молодой Юра, да он просто молодец, вот так и хочется видеть патриотов, умеющих любить, но и сказать жёсткую правду:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Раньше я охотно слушал его интервью, было интересно . Про Колыму ещё ничего у него фильм был, но про Беслан видно явно что однобокое освещение, поверхностное, и "с душком".

    Можно заглавие было сделать "Все виноваты кроме террористов"


    Смотрел видео - реакцию от бывшей заложницы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. , читал форум Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    После него , чтоб для себя разобраться , несколько дней читал полные стенограммы судебных заседаний , выложены в открытую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , читал комплексную криминалистическую экспертизу выложена тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Террористы ехали туда чтоб убивать, а не цацкаться.


    Думаю будет лучше если мы тут в теме ограничимся художественными фильмами.

  • Нормальный фильм , вообще не понятна такая негативная реакция на другое мнение о прошедших событиях. Вот есть форум где это обсуждается.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • отличный филъм,,посмотрел с удоволъствием, в те года никто и не знал о нъюансах с пожарниками,с очкованием на переговоры и т.д лично я считаю что по сей денъ врут нам как и всегда! парадоксалъно что спустя какое/то время все нормализовалосъ на кавказе,в чечне просто по велению ,,волшебной палочки,, все террористы были убиты и воцарило спокойствия..... а там было и буденовск и .и норд ост да куча всего,

  • Сериальчик "Жизнь после жизни"Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они с детства - не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова, чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь.

    Цитата

    Подробнее на Кино-Театр.РУ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • 90-е годы. Экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу «Бык» вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Я посмотрел ещё вчера ,нормально понравился музыка из 90х,сюжет интересный :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Начал смотреть сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Скажем так сказка для взрослых.Практически каждая серия это отдельная история, плюс повседневная жизнь основных героев сериала.

    Не скажу , что прям зацепил , но сидя за компом смотреть можно, иногда приходиться перематывать назад так как пропустил интересный момент.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Грань пересмотрел не давно, а Гримм надоел во втором сезоне, а Сверхъестественное в четвёртом. Иногда мало, но чаще затянуто и растянуто.

    -

    Смотрю "Шторм", точнее жду сл. серию, хорошо пошёл.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Зима 1942 года. Шестая армия вермахта сражается в разрушенном до основания Сталинграде. Взвод элитных немецких солдат, в первой же битве потерявший больше половины личного состава, ведет отчаянную борьбу за выживание.

    Свист пуль и рев «катюш», голод и холод доводят их до грани безумия. Уже почти ничего не удерживает солдат на тонкой линии между жизнью и смертью. После всего, что они видели, после утраты всех идеалов призыв фюрера «стоять до конца» приобретает для них совсем другое, гораздо более страшное значение...



    Год выпуска: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Страна: Германия


    Жанр: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Продолжительность: 134 мин. / 02:14

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Нетфликс мини-серия "Criminal". Серия состоит из четырех эпизодов, каждый из них по три серии: Criminal Deutschland, Frankreich, Spanien, Großbritannien. Я вчера посмотрел Criminal Deutschland, мне понравилось. Серия очень просто сделана, всё действие происходит в полицейском участке, показывается только комната для допроса, смежная комната (за зеркалом) и коридор. Но рассказывается интересная криминальная история (в каждой серии разная) и всегда с неожиданным концом. Замечательно играют артисты. В общем ты полностью заинтересован историей, а не кулисами и не спецэффектами. Рекомендую посмотреть :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я не особый любитель мелодрам, но этот фильм понравился.

  • Нетфликс мини-серия "Criminal".

    Он же:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Про что сериал «Преступник»

    :

    В центре сюжета сериала находится напряженное психологическое противостояние подозреваемых и детективов во время интенсивного полицейского допроса. Это двенадцать уникальных историй, действие которых происходит в четырех европейских странах.

    (источник: rezka.ag)

  • Да, это он. Но на Нетфликсе его в русской озвучке нет. Есть только субтитры. Так что русская озвучка, если она в сети есть, скоре всего неофициальная.

  • тоже на нетфликсе : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. – Du wirst mich lieben

    Сериал с элементами мелодрамы и триллера. Затягивает.