Фильм на обсуждение.

  • Посмотрел я "Criminal". Несмотря на наличие во всех четырёх странах очень хороших "крими" этот стоит особняком, потому как ты все 12 минифильмов сосредоточено следишь за ходом мыслей профессионалов, совсем не отвлекаясь на постороннее:thumbup:

  • Мне почему-то немецкий Criminal пришёлся более всего по душе. На втором месте французский, на третьем британский, а испанский какой-то странный и методы у испанских следаков странные.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я не особый любитель мелодрам, но этот фильм понравился.

    Начало многообещее. Середина просто провал в надежде на концовку.

    Ещё прицепом глянул "Последнее испытание". Я бы даже сказал что мне его было стыдно смотреть .

  • Британская часть "Преступника" отстой, по мне ес-но и наивный немного.

    у немцев много отличных крими, один "Шимански" чего стоит.

    Немецкие сериалы не очень, тока "Сиска" почему-то понравился, смотрел правда тока пару серий - может поэтому, а так телефоном полиции... наелся в своё время.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Жду этот фильм :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Советую посмотреть сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Испанский сериал 8 серий. Сериал о том как пропали две девочки, которые однажды не вернулись из школы.

    Спустя 5 лет одна из них возвращается и расследование возобновляется.


    На сколько моя жена не любит смотреть иностранные сериалы и фильмы, но этот ей понравился.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Советую посмотреть сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Испанский сериал 8 серий. Сериал о том как пропали две девочки, которые однажды не вернулись из школы.

    Спустя 5 лет одна из них возвращается и расследование возобновляется.


    На сколько моя жена не любит смотреть иностранные сериалы и фильмы, но этот ей понравился

    названия то какое!))))))) Перди то:)

    Монте-Пердидо

  • А что, Мосфильм не снимал плохих фильмов?

    Раньше каждый эпизод по несколько дублей делали,пока не получится.Консультантами похоже вообще не пользуются сейчас-много ляпов и уже не веришь происходящему.Да и комедий смешных было больше.

  • А что, Мосфильм не снимал плохих фильмов?

    Раньше каждый эпизод по несколько дублей делали,пока не получится.Консультантами похоже вообще не пользуются сейчас-много ляпов и уже не веришь происходящему.Да и комедий смешных было больше.

    да ляпов и ранъше было дай бог! просто цензура была сейчас как таковой нет! если так рассуждатъ то и небо ранъше было синее, и бабы бобястей и песни какие были а певцы? песняры и после бац Шура без зуба, носики курносики и бац Глжкоза с ,,а у меня самая лучшая опа,, посмотри кино военное еже СССР или время выбрало нас или про короче какойто обоз, там грязные солдаты толкают брычьку,и у одного на руке часы електронные )))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    начало немного нудное .а в третьей серии начинают показывать как манипулируют видео с аамер наблюдения.

  • вот что то опять непонятки???? перешли на англоязычное или на немецкоязычное кино? ребята форум русскоязычный!!!!!!

  • рекомендую хорошее как по мне кино! Тень за спиной 12 серий просмотрели за 2 дня :thumbup:филъм на реалъных основах Ангарского маньяка чикатило просто ,,одуванчик,, по сравнении с этим