Фильм на обсуждение.

  • я не про русское кино,я про язык на котором кино смотреть

    да и русское кино есть хорошее что уж там так сразу ,все в топку

  • рекомендую хорошее как по мне кино! Тень за спиной 12 серий просмотрели за 2 дня :thumbup:филъм на реалъных основах Ангарского маньяка,84 жертв 81 убийств, чикатило просто ,,одуванчик,, по сравнении с этим( по количеству жертв)



    я както в ютубе пересматривал пожизненников, блин реально жесть! это уму не постижимо просто, сколько отродья биомусора то, их бы реально на удобрения ток и что интересно ведь с виду ну блин обычные ....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • я не про русское кино,я про язык на котором кино смотреть

    да и русское кино есть хорошее что уж там так сразу ,все в топку

    Если кино русское, то, конечно, оригинал.

    Иностранцы в немецкой озвучке - фильмы с Брюс Ли только с гундосом из нашего видеосалона 😜

  • рекомендую хорошее как по мне кино!

    +1

    Вчера начал смотреть.


    Ещё понравился 1 сезон Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Второй сезон не очень, но тоже смотреть можно .

  • "Жека ты знаешь, мужчины не плачут... ";) Да, хороший сериал, иногда тянет пересмотреть, но боюсь испортить первое впечатление.

  • фильма не новый, но я его раньше не видел, вчера показывали по телеку, называется "цена измены"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Цитата

    Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом. Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного? Однако в поезде он встречает обворожительную женщину по имени Люсинда, которая выручает его, заплатив за билет, на который у Чарльза не хватило денег…

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • посмотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Фильм мне показался интересным, хотя немецкие кинопорталы его не очень то заценили.

  • Прямо под впечатлением фильма, второй день

    Посмотрел я "Criminal"

    все 12 минифильмов сосредоточено следишь за ходом мыслей профессионалов, совсем не отвлекаясь на постороннее

    Ну почему же "почему то", у немцев много отличных крими, один "Шимански" чего стоит.

    Ну а пердидо, для меня этот сериал так и остался в памяти "пердидо", хоть и честно досмотрел до конца.

    ^^ Про скорочтение читал, а вот про скоросмотрение фильмов и сериалов ещё не слышал.Как можно всё так быстро успевать смотреть?:verrueckt:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну, я не знаю у кого как, если мне хочется чего-то перемотать, то я просто выключаю и не смотрю серал дальше. Это же получается пустая трата времени - и вроде просидел над этим сериалом и "половину" пропустил :rolleyes:


    Вчера вечером посмотрел "В высокой траве"/"Im hohen Gras" на Нетфликсе. По Стивену Кингу. Я уже зарекался смотреть ужастики по Стивену Кингу, но, блин, опять не удержался :( Как и всегда во всех фильмах по Стивену Кингу всё время ничего не понятно, но страшно. Под конец фильма вообще ничего не понятно и дико страшно. И скучно. У меня всё. :(


    Цитата

    Путешествующие на автомобиле Кэл и находящаяся на последней стадии беременности его сестра Бекки, остановившись на обочине, слышат крики мальчика из зарослей высокой травы в расположенном вдоль трассы поле. Мальчик сообщает им, что его зовут Тобин, и что его родители Натали (Рэйчел Уилсон) и Росс (Патрик Уилсон), как и он, потерялись где-то в траве. Кэл и Бекки принимают решение помочь им. Они оказываются в плену зловещей силы, которая дезориентирует и разделяет их. Отрезанные от мира и неспособные выбраться на дорогу, они вскоре обнаруживают, что «единственное, что может быть хуже, чем потеряться, — это найти». По мере того, как ситуация становится всё более отчаянной, появляются новые персонажи… Выясняется, что поле обладает мистической силой, подпитываемой гигантским камнем (таинственным чёрным валуном, покрытым рунами), расположенным в его центре и имеющим отношение к заброшенной церкви неподалеку

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Половину с мылом и с водой, вставленных для увеличения времени, пропустить не грех. Есть фильмы, где хотелось бы больше деталей, но кино уже давно не то, что раньше.

  • Про скорочтение читал, а вот про скоросмотрение фильмов и сериалов ещё не слышал.Как можно всё так быстро успевать смотреть?

    ;)^^ты не заметил похоже, что я на пенсии. Я что угодно делаю, кроме как читаю я в тишине, а так всегда, какая нибудь фигня по ящику идёт. Это уж хороший фильм должен быть, чтоб я только им увлечён был, редко это бывает:(

  • Ну, я не знаю у кого как, если мне хочется чего-то перемотать, то я просто выключаю и не смотрю серал дальше. Это же получается пустая трата времени - и вроде просидел над этим сериалом и "половину" пропустил :rolleyes:


    Вчера вечером посмотрел "В высокой траве"/"Im hohen Gras" на Нетфликсе. По Стивену Кингу. Я уже зарекался смотреть ужастики по Стивену Кингу, но, блин, опять не удержался :( Как и всегда во всех фильмах по Стивену Кингу всё время ничего не понятно, но страшно. Под конец фильма вообще ничего не понятно и дико страшно. И скучно. У меня всё. :(


    Цитата

    Путешествующие на автомобиле Кэл и находящаяся на последней стадии беременности его сестра Бекки, остановившись на обочине, слышат крики мальчика из зарослей высокой травы в расположенном вдоль трассы поле. Мальчик сообщает им, что его зовут Тобин, и что его родители Натали (Рэйчел Уилсон) и Росс (Патрик Уилсон), как и он, потерялись где-то в траве. Кэл и Бекки принимают решение помочь им. Они оказываются в плену зловещей силы, которая дезориентирует и разделяет их. Отрезанные от мира и неспособные выбраться на дорогу, они вскоре обнаруживают, что «единственное, что может быть хуже, чем потеряться, — это найти». По мере того, как ситуация становится всё более отчаянной, появляются новые персонажи… Выясняется, что поле обладает мистической силой, подпитываемой гигантским камнем (таинственным чёрным валуном, покрытым рунами), расположенным в его центре и имеющим отношение к заброшенной церкви неподалеку

    Стивена Кинга нужно читать(я его всего почти перечитал), фильмы по его книгам в основном смотреть можно но они зачастую очень укорочены по сравнению с книгой . не знал что фильм по этому рассказу сняли, надо посмотреть.

    PS: это рассказ он писал с сыном , а то что он пишет с сыном мне не очень нравится , как ты сам сказал , скучно.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Шторм не плохой сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вторую серию сериал Не ждали, в нэте написано 2017, на первом премьера 1019 )))

  • Про скорочтение читал, а вот про скоросмотрение фильмов и сериалов ещё не слышал.Как можно всё так быстро успевать смотреть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., начал смотреть, вы то его, думаю уже видели, скажу просто, я его смотрю НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ.