Фильм на обсуждение.

  • ну с французских ,,комедий,, я спал всегда, ничего по мне так смешного я никогда не находил, а вот спортлото 82 :thumbup: я тут случайно нашол кино,вроде старенъкое а я его не видел и вполне :thumbup: кино. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. шибко древние не смотрю,пофигу русские америкаканские и т.д кино или цепляет или просто ,,убил пару часов жопой на диване,,))) например гайстер шлес, приведения( Патрик Свейзи) патриот, 5 элимент , 13 приведений и кое какие я купил так как мне они ну оооченъ гуд))) а ктото собачъе сердце смотрит в захлеб)))

  • Одно время было, вроде начал писать нормальным языком.Сейчас опять надо мозг напрягать,что бы ,что-то понять...:thumbdown::cursing:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • это ты мне? покажи где ты там свои извилинки выпрямить не можешь? все нормалъно и понятно написано, или тебе важно чтобы я писал ,,Французские комедии полное кафно?,, или тебе нада названия филъмов писатъ оригеналъное? Das Geistersschlos, 13 Geister, Ghost, 5 element, Patriot, а еше Кир Булычев ))))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. так вроде интересный фильм;):thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • это ты мне? покажи где ты там свои извилинки выпрямить не можешь? все нормалъно и понятно написано, или тебе важно чтобы я писал ,,Французские комедии полное кафно?,, или тебе нада названия филъмов писатъ оригеналъное? Das Geistersschlos, 13 Geister, Ghost, 5 element, Patriot, а еше Кир Булычев ))))

    Ну,вот можешь же,когда хочешь.Абсолютно нормально написаный пост.^^

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Учителя (2018)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • В свои неполных 90 лет, он всё ещё великолепен, пусть и не шедевр его последний фильм, но добр и назидателен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В свои неполных 90 лет, он всё ещё великолепен

    Обожаю Клинта Иствуда!Вот и точки соприкосновения появились.:thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Учителя (2018)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Спасибо ! Понравился сериал ,только что то 12 серия выйдет через неделю ,блин на самом интересном и целую неделю ждать ;(

    Только вот Анна Викторовна Котова ,типаж её лица не нравится ,ну не только её ,а всех женщин с таким типом лица . Короче не в моём вкусе и только это ,её лицо портит впечатление о фильме ,а сам сериал мне очень нравится .

  • Понраились фильмы:
    Метод
    Ворона

    Тень за спиной.

    может кто нибудь посоветовать , что то наподобие те в этом же жанре и с хорошей игрой актёров?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.вот этот не видел ,:thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Понраились фильмы:
    Метод
    Ворона

    Тень за спиной.

    может кто нибудь посоветовать , что то наподобие те в этом же жанре и с хорошей игрой актёров?

    Посмотри: Консультант,Консультант2,Преступление.Скоро выйдет Преступление 2.Анонсировали на октябрь.Это всё сериалы про маньяков.Вчера как раз закончился сериал Холодные берега.Тоже про маньяка.

    Ну и посмотри все пять сериалов про майора Черкасова.

    • «Мосгаз»
    • «Палач»
    • «Паук»
    • «Шакал»
    • «Операция «Сатана»

    С понедельника 21 октября начинается шестой сериал «Формула мести».

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Прикольный мини-сериал. Серии по 25 мин. Первый сезон из 5-ти серий посмотрел за вечер. Не шедевр , но смотреть можно.

    Всё могло быть иначе.

  • Веселый сериальчик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Посмеяться, отвлечься. Не шеевр, но смотреть можно

  • Веселый сериальчик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Посмеяться, отвлечься. Не шеевр, но смотреть можно

    Тоже посмотрел его, лёгкий мини сериал, местами можно посмеяться.

  • Понраились фильмы:
    Метод
    Ворона

    Тень за спиной.

    может кто нибудь посоветовать , что то наподобие те в этом же жанре и с хорошей игрой актёров?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.вот этот не видел ,:thumbup:видел!!!

  • Понраились фильмы:
    Метод
    Ворона

    Тень за спиной.

    может кто нибудь посоветовать , что то наподобие те в этом же жанре и с хорошей игрой актёров?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.вот этот не видел ,:thumbup:

    посмотрел 2 серии и не зацепило ,что то фантасмагории много