Фильм на обсуждение.

  • фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    фильм 2010 года, но в то время он как то ускользнул из моего поля зрения.

    узнал о нем случайно на этой неделе, из интервью К. Эрнста в крайнем выпуске "Редакции" Пивоварова, про нетфликс по русски, Эрнст является одним из продюсеров этого филма.

    фильм про лихие 90е.

    бандитских фильмов про 90е в большом избытке и они порядком поднадоели. большинство из них это или низкопробные творения или сериалы в стили начала 00ых.

    этот фильм немного выбивается из всего множества. снят очень реалисчтично, отличное погружение в атмосферу тех годов, которые давно забылись и уже не верится, что вот так, когда-то могло быть. хороший актерский состав и сама игра актеров. из недостатков, как по мне немного скомкан сюжет, можно было побольше раскрыть линии главных героев.

    в общем мне фильм зашел. любителям жанра рекомендую.

  • очень нравиться сериал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Почти вся семья москвича Сергея связана со сферой образования. Сам он - влиятельный чиновник, заместитель министра. Состоятельный, несмотря на возраст, привлекательный, самоуверенный и пользующийся популярностью у женщин. Герой отвечает слабому полу взаимностью, поэтому довольно часто меняет любовниц.

    Большинство этих девушек - студентки, ровесницы или даже особы младше его дочерей. Их у замминистра две. Старшая Татьяна с детства умела воспользоваться статусом родителя и извлечь оттуда максимум выгоды. Но даже успешно выстроенная за счет папиного высокого поста карьера не гарантировала яркой блондинке личного счастья. Все попытки героини завязать серьезные отношения и создать семью заканчиваются полным провалом. Сейчас Таня довольствуется необременительными интрижками с часто меняющимися мужчинами.

    Младшая Мария на сестру не похожа: работает в простой школе учителем и связями отца абсолютно не пользуется. Девчонка даже скрывает родство с чиновником, потому как мечтает самостоятельно достигнуть каких-то высот. Неприятности в жизни скромной преподавательницы начинаются, когда сама не понимая зачем, она вступает в романтическую связь с папой одного из собственных учеников.


  • Откровенно сказать сериал выдохся .Посмотрел 4 серии и уже стало всё понятно кто разводящий и к чему движется финал фильма .Первые части были куда интереснее ,а вот последняя и предпоследняя как то разочаровывают .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Есть в хорошем качестве,приятного просмотра

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Быкова люблю, хоть и чернуха по сути, а всё лучше, чем у Звягинцева - Жить, Майор, Дурак - культовые фильмы, пересматривал не один раз.

    Последний "Завод" не зашёл - сценарий слабый бюджет тоже , видимо, ужат был - всё действие фильма в цеху завода почти происходит. Шведов неплохо сыграл, остальные не впечатлили особо. Заценим Сторожа теперь, в качестве я как понимаю, ждать ещё надо?

  • Не пойму, все киносайты лежат.. Ни один фильм не идет. Это пoсле захвата дата центра что-ли все упало? Кто где сейчас смотрит фильмы?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Из последнего что понравилось.

    Паразиты

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Звоните ДиКаприо!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Дылда ещё понравился фильм.

  • посмотрел фильм Форсаж: Хоббс и Шоу

    Фильм с участием Джейсона Стэйтема, Дуэйна Джонсона и Ванессы Кирби.

    современная сказка про супергероев спасающих мир от вируса


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Цитата

    Люк Хоббс бесстрашен: он привык быстро расправляться с вечно возникающими на пути трудностями. Он не просто наделен мускулистым телом и хорошей физической подготовкой: он профессиональный стрелок с наметанным глазом и прославленный агент специального назначения. Но Деккард Шоу не питает к ловкому бойцу особой симпатии. Между двумя сильными мужчинами разгорается нешуточное противостояние. Однако в их соперническую гонку вмешивается третий герой, выступающий против них обоих. Недавним врагам приходится учиться работать сообща, зарыть давний топор войны, чтобы вместе разобраться с общим врагом, маячащим на горизонте. В одиночку никто из них не справится вариантов больше не осталось. Сумеют ли давние противники стать слаженными напарниками?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Serenity - Im Netz der Versuchung - Море соблазна, фильм на разок, эта страшненькая актрисочка с макияжем проститутки, на мой взляд всё портит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • эта страшненькая актрисочка

    Это ты про Энн Хэтэуэй???Ну, и вкусы у вас батенька! Красотка!Прелесть девочка!(Я это кино не смотрел.Может её там специально сделали страшненькой).

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вот у Алекса прочитал, почему то подумалось, что это тебе понравится

    Прочитал интервью со сценаристом.Думаю,что так и обстоят дела в российском кино на самом деле.На первом месте откаты и пиливо бабок.Про творчество редко кто думает.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!