Фильм на обсуждение.

  • а можно хотя бы пару предыдущих страниц просматривать или поиском пользоваться по теме ,только без обид ,но ты 3 или 4 кто про Жуки написал

    не в обиду, но хочу сказать, что я высказал свое мнение о только что просмотренном фильме и мне незачем сравнивать его с мнением других зрителей . У каждого свой подход к оценке фильма.

  • не в обиду, но хочу сказать, что я высказал свое мнение о только что просмотренном фильме и мне незачем сравнивать его с мнением других зрителей . У каждого свой подход к оценке фильма.

    Я видно вчера не до конца прочитал твоё сообщение и подумал что ты этот фильм рекламируешь для просмотра .Извини за ошибочный комментарий .

  • Привет

    Что то местные говорят про фильм джокер

    Где можно посмотреть?

    экранка есть на kinoprofi.vip или на kinomoov.fun

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • герой

    Не осилили до конца :(

    Походу тупо распил бабла 3,5 ляма евро , на этот шедевр .

    Кто не смотрел не советую терять время .

  • Кто-нибудь смотрел фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , уж больно отзывы противоречивые?

  • Джокера смотрел и по началу вообще не понял о чём фильм, позже на youtube один парнишка объяснил смысл фильма и теперь хочу посмотреть фильм уже в хорошем качестве

  • Дай ссылку на парня в ютюбе, я тоже фильма не понял, не впечатлил меня Джокер...один раз помостреть не больше.

    Мое мнение...

    Зато Шазан понравился, хоть и начинается нудно, да и логики в фильме мало, одно выражение "ты чемпион" цум котцен, фантатзия у режисеров.

  • Спасибо, посмотрел - ничего нового для меня не узнал, значит фильм правильно понял.

    Остаюсь при своем мнении - один раз посмотреть, не больше...

  • вчера вечером начал смотреть фильм Джокер, на середине фильма уснул. Сегодня попробую досмотреть.

    Музыка в фильме меня просто убивает, на нервы действует, типа как пенопластом по стеклу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Это не фильм, но сильно длинный для темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лето - это маленькая жесть | Уральские пельмени 2019

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Начал смотреть новый сериал "Видеть".Очень интерессная тема.Никогда ничего подобного по-моему не было.Зацепило! С Удовольствием жду продолжения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    В далёком будущем человеческая раса полностью лишилась зрения. Чтобы выжить, людям пришлось найти новый способ сосуществовать, строить и добывать пищу. Всё меняется, когда в семье бесстрашного воина Бабы Восса рождаются зрячие близнецы. Их появление рискует нарушить хрупкий баланс нового мира и ввергнуть успокоившуюся цивилизацию в хаос.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • привет! а где смотришь сериал Видеть,что то не нахожу через видиотеку от Светы



    а все нашел ,есть еще название Смотри

  • привет! а где смотришь сериал Видеть,что то не нахожу через видиотеку от Светы



    а все нашел ,есть еще название Смотри

    Filmix

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel