Фильм на обсуждение.

  • Я посмотрел на Амазон Прайм второй сезон Джек Райан.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    И очень разочарован. Первый сезон зашёл на ура, аналист ЦРУ Джек Райан покинул письменный стол и пустился во все тяжкие, то есть в оперативную работу, потому что этого потребовала ситуация. Ну и всё закру... На особый реализм первый сезон тоже особо не претендовал, но в нём изюминка была какая-то. А второй сезон - полнейшее УГ. 75% времени всё говорится на испанском, я понимаю, дело происходит в Венесуэле, но это реально утомительно, постоянно читать субтитры. Джек Райан полностью мутировал из интеллектуала и работника письменного стола в Рэмбо. Жаль он не объяснял никому про "синий свет". Ну и реализм вообще покинул серию, от слова совсем. Допустим участник группы повстанцев в лагере в джунглях выходит утром поссать и ссыт строго ну почти на каску правительственного командос, который с собратьями лежит в траве и готовится показать повстанцам Кузину маму. ИЧСХ, герою дают доссать и только после того как упала последняя капля идут в атаку. Или человеку втыкают нож три раза в бедро и один раз в глаз и он после этого ещё бегает как Бен Джонсон. Или злому дядьке, чтоб раговорить, вот просто так откусывают палец болторезом, а ему не только пофигу, что он просто ойкает и продолжает всех посылать, но и в конце фильма меняет сторону и за деньги помогает тем, кто лишил его пальца. Или венесуэльские президентские коммандос преследуют в джунглях американского коммандос, который до этого был послан спасать камрада из джунглей. Ну он отстреливается, кидает гранаты, положил тех других человек 15 уже, но их просто овердофига, а аммуниции нет и вот он расстреливает последнюю обойму из короткоствола, валит ещё человека три и вот... они его окружили. Но не убивают, на убитых камрадов же насрать, наверное был приказ брать живым, думает наивный телезритель. И тот, нет, он не подрывает себя вместе с ними гранатой со словами "это вам за пацанов!", нет, он поднимает два средних пальца вверх со словами "f.ckt euch!" и только после этого венесуэльские коммандос разряжают в него всё, что у них было. И такими моментами кишит вся серия что несчастный зритель спрашивает всё всремя:


    WTF?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • извини HLO2000 за жестокую правду, походу кроме меня тебе её никто не скажет,

    НЕ СВЕТИТ тебе, вот если бы ты был звездой Холивуда, тогда другое дело.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • извини HLO2000 за жестокую правду, походу кроме меня тебе её никто не скажет,

    НЕ СВЕТИТ тебе, вот если бы ты был звездой Холивуда, тогда другое дело.

    Вот если бы жена это прочитала , то мне точно бы светило ,в виде фонаря под глазом :) ,а может под двумя даже ;(

    Придётся любить жену ;)

  • Екатерина Анатольевна Шпица


    рост: 1,58 м


    в народе говорят: маленькие женщины для любви, большие для работы)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • извини HLO2000 за жестокую правду, походу кроме меня тебе её никто не скажет,

    НЕ СВЕТИТ тебе, вот если бы ты был звездой Холивуда, тогда другое дело.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот если бы жена это прочитала , то мне точно бы светило ,в виде фонаря под глазом ,а может под двумя даже

    Придётся любить жену

    люби жену, фонаря не будет, хотя как знать.

    впрочем насчёт фонарей интересная идея, думаю, что ты у меня теперь на крючке, если что не так, косо на меня посмотришь или не то напишешь, то стукану твоей жене. Знаю что это плоха, у на жизнь какая? Если надеешься, что не найду где ты живёшь, то хочу тебя расстроить. Ты как то выкладывал вид сверху на твой дом, через гугел найти где это находится как два пальца об асфальт, но остальное дело техники. :):):)

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Екатерина Анатольевна Шпица


    рост: 1,58 м


    в народе говорят: маленькие женщины для любви, большие для работы)))

    Блин ,ну и у меня жена такого роста :thumbup: и весит 43 правда когда в одежде :)


    извини HLO2000 за жестокую правду, походу кроме меня тебе её никто не скажет,

    НЕ СВЕТИТ тебе, вот если бы ты был звездой Холивуда, тогда другое дело.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если только по литроботу :) Вермут пить буду учить ;)

  • люби жену, фонаря не будет, хотя как знать.

    впрочем насчёт фонарей интересная идея, думаю, что ты у меня теперь на крючке, если что не так, косо на меня посмотришь или не то напишешь, то стукану твоей жене. Знаю что это плоха, у на жизнь какая? Если надеешься, что не найду где ты живёшь, то хочу тебя расстроить. Ты как то выкладывал вид сверху на твой дом, через гугел найти где это находится как два пальца об асфальт, но остальное дело техники.

    ты ошибаешься ,дай мне ссылку на такое сообщение ;) Если я такое давал то ханде хох мне :P

  • я уже не молодой, может и ошибаюсь. перепутал с кем то.

    Но сейчас гляну.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • мне понравилось ,пока мои спали с утра успел посмотреть .отдыхаешь при просмотре таких фильмов и заряжаешься позитивом на целый день .Спасибо за наводку на отличный фильм

    Пацан Мишка чем то на Путина похожь, не показалось?:)

  • НLO2000, а твоя жена на какую актрису похожа?

    она похоже на саму себя :thumbup:


    Цитата

    Пацан Мишка чем то на Путина похожь, не показалось?

    А кого он там играет .как то не особо запоминаю в каждом сериале как и кого зовут по именам

  • А кого он там играет .как то не особо запоминаю в каждом сериале как и кого зовут по именам

    я дико извиняюсь)) я сейчас смотрю сериал "Отчим", так там главный герой пацан Мишка похожь на Путина))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Она на Брэда Пита оч похожа и всё бы ничего еслиб он вылупился позже, а так пьёшь с ней а видишь Бреда... Как-то это....,

    это голубизной попахивает ,я как то больше женщин люблю :)

    И я о том-же с поправкой: только женщин! :)

  • дико извиняюсь)) я сейчас смотрю сериал "Отчим", так там главный герой пацан Мишка похожь на Путина))


    Тоже показалось знакомым лицо. Думал всё на какого артиста похож. Стал выяснять. Это сын Юрия Степанова, был такой артист. На него и сильно похож.

  • Тоже показалось знакомым лицо. Думал всё на какого артиста похож. Стал выяснять. Это сын Юрия Степанова, был такой артист. На него и сильно похож.

    даааа, естъ такая буква


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.