Фильм на обсуждение.

  • я дико извиняюсь)) я сейчас смотрю сериал "Отчим", так там главный герой пацан Мишка похожь на Путина))

    у меня ажно мозги закипели вспоминая кто там на ВВП похож:verrueckt:


    И я о том-же с поправкой: только женщин!

    пора тебе невесту искать ;) А то одичаешь .

  • Начал смотреть фильм "расплата" 2019.

    Интересное начало.

    тут уже ругались по поводу что хоть кратко о чём а то с таким названием много чего есть или ссылочку на описание и то было бы нормально

  • Хороший фильм,смотрю с удовольствием.

    Меня тоже отвлекает этот маленький Путин.

    Будет кому сыграть юного Вовку .

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Привет всем. Всем кто смотрел 3 сезона Ивановы-Ивановы, вышел четвертый сезон , уже в кинозале три серии выложили.

    спасибо ,уже забыл что обещали продолжение


    не смотрел но спасибо за наводку гляну

  • Реклама, но я не рекламирую, сам нарвался и думаю сходить.

    РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ "ДАВАЙ РАЗВЕДЁМСЯ" В Германии

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Встретил на одном из сайтов к фильму "Отчим" вот такой комментарий:

    Цитата

    Еще один лизоблюд снял фильм в угоду нынешней власти. Как плохо жилось людям в советское время. Ни слова правды в этом фильме, стыдно за деятелей культуры. Сами выросли и выучились в советское время, а теперь поносят его.

    По мне : сюжет отличный,игра актёров тоже на высоте... смотрится.

    Вот только режиссёр смог из конфетки сделать га..о.

    Накладок море...от одежды ,сцен, где на втором плане в постоянно маячут люди.

    Крайняя изба в деревне как проходной двор.

    И сенокос весь фильм.

    Но какой то политики я не заметил.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • начал смотреть пока всё отлично. Люди же все разные .Вот сейчас уже про летний отдых думаем и выбираем и читаю отзывы на немецком и русском и такое ощущение что пишут про разные отели ,видно даже национальные традицию влияют на оценку ,даже отеля ,а про фильм вообще можно такие противоречивые оценки прочитать что может создаться двоякое впечатление . Мне важно понравилось ли мне ,мнение "экспертов" это мне уже не интересно

  • начал смотреть пока всё отлично.

    Сергей!Может я где-то пропустил?Приведи мне пример твоего какого-нибудь негативного сообщения про обсуждаемые фильмы.Какой фильм тебе не понравился?;)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сергей!Может я где-то пропустил?Приведи мне пример твоего какого-нибудь негативного сообщения про обсуждаемые фильмы.Какой фильм тебе не понравился?

    Игра престолов ( не смотрел и не буду) ,Московская сага (жена смотрел я краем глаза подглядывал ,точно не буду) два последних фильма про Черкасова (смотрел но не понравилось) ну и длинные сериалы за жизнь не смотрю вообще

  • Игра престолов ( не смотрел и не буду) ,Московская сага (жена смотрел я краем глаза подглядывал ,точно не буду) два последних фильма про Черкасова (смотрел но не понравилось) ну и длинные сериалы за жизнь не смотрю вообще

    Какие-то шняги типа мылодрамы и отчима тебе нравятся, а мировой шедевр "Игра престолов" даже смотреть не собираешься.Только ради Софи Тёрнер и Емилии Кларк стоит смотреть этот сериал.Вот где настоящие милашки.Такой сексапил!!!!Шпица нервно курит в стороне.Про Черкасова пожалуй соглашусь."Московская сага" очень хороший сериал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Все эти дамы не в моём вкусе .Шпица мой типаж . Нравятся женщины до 160 см ,вес не более 45 кг с большими глазами и стильной стрижкой ,без макияжа .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    "Кокаиновый барон". Норм такой фильмец, без соплей.

    История о том, как Кейдж забросил торговлю оружием с "Оружейного барона" и стал промышлять наркотой. За что и получил на собственной кухне.

  • любителям жанра экшн могу посоветовать фильм "Гемини".

    Тройной Уилл Смитт, гонки на мотоциклах, клонирование, наемные убийцы, стрельба навскидку и с полутора километров, гибель друзей и любовь. В некоторых сценах Болливуд просто нервно потирает руки в сторонке...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.