Фильм на обсуждение.

  • В смысле Болливуд потирает руки? Клоны на мотоциклах танцуют и поют? :/

    Трюки)) Как его клон мотоцикоом его избивает- это новое слово в кинематографии))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Как-то нервно курит Боливуд в своей сторонке, а с Уилом неплохой вроде мультик получился.

    -

    Сериал "Тредстоун" начал смотреть, тоже не плохой мультик.

  • посмотрите Сериал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. > 2 Сезона

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • посмотрите Сериал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. > 2 Сезона

    Начало заинтересовало, но потом такая нудятина пошла.............

    Дело вкуса конечно..

  • Начал смотреть новый сериал "Видеть".Очень интерессная тема.Никогда ничего подобного по-моему не было.

    5 серий посмотрели.Ждём дальнейшего развития сюжета.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • 5 серий посмотрели.Ждём дальнейшего развития сюжета.

    еле еле посмотрел 2 серии ,пока с закладок не убрал но снято для меня не понятно в каком жанре ,как бы фантастика ,но не захватывает . нет инопланетного разума . Королева лесбиянка (как я понял или мне показалось ,что у неё служанка делала между ног языком);)

    Хотя бы посмотрели типичное поведение слепых людей ,снято неправдоподобно ,если бы слепые могли видеть они бы ужаснулись что про них так сняли .

  • Хотя бы посмотрели типичное поведение слепых людей ,снято неправдоподобно ,если бы слепые могли видеть они бы ужаснулись что про них так сняли .

    :)Очень улыбнула подобная экспертиза.Это же люди будущего.Которые вынуждены жить многие века по своим правилам,что бы выживать.Конечно,это фантастика.И интерес сюжета именно в том,что такого развития событий в фантастической литературе или кино не было никогда.

    Серега!Кесареву-кесарево, токарю-токарево."Отчим" ждет тебя.Да,кстати нашел для тебя сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в главной роли,где она играет партизанку-комсомолку.Думаю будешь рад .Её очень много в этом сериале.:P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Очень улыбнула подобная экспертиза.Это же люди будущего.Которые вынуждены жить многие века по своим правилам,что бы выживать.Конечно,это фантастика.И интерес сюжета именно в том,что такого развития событий в фантастической литературе или кино не было никогда.

    Серега!Кесареву-кесарево, токарю-токарево."Отчим" ждет тебя.

    Посмотрел отчима до конца ,душевный сериал :thumbup:

    Но ты так и не раскрыл тему что делала служанка между ног у королевы ;)

    Ну и всё прелесть в том что мы все разные и для нас снимают разные фильмы .

    Я люблю другую фантастику ,где космические корабли бороздят просторы нашей вселенной .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Своеобразный сериал, Посмотрел первый сезон. Вызывает двоякое чувство. Жанр комедия, но что то грусновато.

    Наверно стоит будет пересмотреть лет так через 10 ))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • герой

    Не осилили до конца :(

    Походу тупо распил бабла 3,5 ляма евро , на этот шедевр .

    Кто не смотрел не советую терять время .

    Включили от безысходности в выходной. Ваще нечего было смотреть.

    Я минут через 20 уснул

    Потом проснулся, услышал как кто-то из "героев" изрёк фразу: "Кто хочет денег учит английский, кто хочет влияния - учит русский!" :verrueckt:

    Выключил...:thumbdown:

    Мля... тошнит уже от этого безмерного имперского величия и оголтелого ура-патриотизма.

    Вот так включишь, попавшись на рекламную удочку... хотя ведь знаешь, что опять каFно наверняка. Но всё таки надеешься... а вдруг...

    Анннет...

    Только моё мнение...;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. на выходных :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Оказалось что не видел Полицейский с Рублёвки ,блин понравилось .Главное думать не надо и шутки есть прикольные . Смотрю уже 3 часть ,респект создателям

  • Оказалось что не видел Полицейский с Рублёвки ,блин понравилось .Главное думать не надо и шутки есть прикольные . Смотрю уже 3 часть ,респект создателям

    Глянь "ЖУКИ" , должно тоже понравиться .

    Описание к Жуки (2019) HD:

    Никита, Дэн и Артемий разработали уникальное приложение для смартфонов, вот-вот продадут его и осуществят все свои мечты. Но в последний момент многомиллионная сделка срывается и парней забирают в армию. Чтобы не ставить под угрозу успех своего стартапа, они выбирают альтернативную службу в глухой деревне Жуки, где будут пытаться довести свой проект до конца. Только не так просто разрабатывать приложение там, где нет даже интернета… Сериал Жуки онлайн бесплатно.

  • Оказалось что не видел Полицейский с Рублёвки ,блин понравилось .Главное думать не надо и шутки есть прикольные . Смотрю уже 3 часть ,респект создателям

    Глянь "ЖУКИ" , должно тоже понравиться .

    Описание к Жуки (2019) HD:

    Никита, Дэн и Артемий разработали уникальное приложение для смартфонов, вот-вот продадут его и осуществят все свои мечты. Но в последний момент многомиллионная сделка срывается и парней забирают в армию. Чтобы не ставить под угрозу успех своего стартапа, они выбирают альтернативную службу в глухой деревне Жуки, где будут пытаться довести свой проект до конца. Только не так просто разрабатывать приложение там, где нет даже интернета… Сериал Жуки онлайн бесплатно.

    жуков давно посмотрел .начало было нормально но последние серии как то смазали ,так же как и Полярный 17 . такое ощущение что деньги закончились и просто свернули проект

  • кто нибудъ смотрит сериал "Гений"? Как он вам?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сам не смотрел но судя по отзывам в кинозале нахваливают сериал ,правда только 4 серии вышло из 16.

  • кто нибудъ смотрит сериал "Гений"? Как он вам?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сам не смотрел но судя по отзывам в кинозале нахваливают сериал ,правда только 4 серии вышло из 16.

    по описанию жанр на все 5 из 5


    Цитата

    Талантливый мошенник и аферист Феликс узнаёт, что подельники его предали. Действуя на упреждение, он соглашается сдать свою банду. За это ему обещают всего лишь условный срок и совершенно новую жизнь.

    В рамках программы защиты свидетелей, героя перевозят в Санкт-Петербург. Путем сложных манипуляций Феликсу меняют внешность. На свет появляется Сергей, у которого есть обычный паспорт и целая жизненная история за плечами.

    Он не забывает придерживаться придуманной легенды, играя роль порядочного человека. Сергей-Феликс устраивается работать в страховую компанию, где неожиданно его проницательность, наблюдательность и ум оказываются кстати.

    посмотрю и отпишусь сдесь

  • Оказалось что не видел Полицейский с Рублёвки ,блин понравилось .Главное думать не надо и шутки есть прикольные . Смотрю уже 3 часть ,респект создателям

    Может тогда тебе и Мылодрама зайдёт. Но там шутки жёстче.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©