Фильм на обсуждение.

  • кто нибудъ смотрит сериал "Гений"? Как он вам?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Фильм смотрится на отлично...интересно только к концу фантазия у авторов не иссякнет ?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • кто нибудъ смотрит сериал "Гений"? Как он вам?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Фильм смотрится на отлично...интересно только к концу фантазия у авторов не иссякнет ?

    мне тоже пока нравиться

  • Документальное кинишко снято в моём родном городе , о пленных солдатах и их прибывании в нём . Прошу сюда политику не приплетать . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. Очень познавательное .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    на выходные :):thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • В эти выходные посмотрели 3 киношки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Сильно фантасмагорично. Трюки (нереальные) нарисованы и это сильно бросяется в глаза. Ну так пойдёт на один раз посмотреть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Капец... 2 часа ждали когда же завяжется сюжет:wseufzer:

    Попкорн весь кончился. Ну, думаем, может прелюдия такая длинная, тарантиноо всё же :toocool:

    Оказалось ... никогда

    В конце только чисто по тарантиновски одной девке Питт размозжил башку, другую ди каприо сжёг огнемётом в бассейне (прежде её правда раазодрал питбуль),... ну и парню ещё сначала та же собака безвозвратно поотгрызла все причиндалы,... ну и так как уже всё равно не жилец... Бред Питт избавил его от мучений (вроде с помощью ножа).

    ...

    Короче, сегодня нашёл на ютубе объяснение этой картине. Оказывается сюжета как такового и нету, всё дело в деталях, надо оценивать как режиссёр ставит сцены, как работает оператор, саундтреки, костюмы и всё такое.

    Ну это всё мне вчера и правда понравилось.

    Но знал бы... смотреть не стал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Думал, что дрянь какая нть опять.

    Вообще не знал о чём

    Оказалось очень даже ничего


    Парень уехал на 7 лет из за подброшенной наркоты

    Потерял всё

    Вышел, выследил следака и грохнул его

    Завладел его телефоном и начал...

    ...


    В общем посмотреть стОит я считаю

    Понравится тем, кому понравился сериал Звоните Ди Каприо

  • Начал смотреть

    Сериал Очень странные дела/Stranger Things

    Цитата

    В центре внимания нового проекта оказываются события, происходящие в небольшом городке в провинции. Действия отправляют нас в восьмидесятые годы прошлого века. Местная жизнь течет вроде бы спокойно, но нередко мистические и загадочные события заставляют людей волноваться. Вот в очередной раз странная пропажа подростка Уилла говорит о том, что место здесь не самое безопасное. Местный шериф начинает расследование, в ходе которого встречается с группой людей, наделенных сверхспособностями. Шериф уверен, что близок к разгадке тайны исчезновения парня, однако какие сюрпризы подготовили люди, отличающиеся от остальных своими суперсилами?


    2016 года в жанре: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. — 2 место
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. — 1 место
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. — 1 место

  • на этой неделе выходит шестой сезон сериала Викинги,

    за большой лужей первые две серии покажут 4.12 на канале History

    В Германии он должен будет появиться на stream Amazon Prime Video 5.12

    Когда сериал выйдет на русском и на каком канале, ещё не известно, во всяком случае я не нашел.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • посмотрел сегодня первые две серии шестого сезона сериала Викинги, Многое здесь выдавать не буду но кое что напишу. Действие фильма переносятся в Киевскую Русь. Вот только представление у Голливуда о русичах какое то странное. Я сначала думал, что это монголо-татары, но надпись гласила Киев. Появился новый персонаж - князь Олег. Как вы думаете кто играет князя Олега? ....... Данила Козловский.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • посмотрел сегодня первые две серии шестого сезона сериала Викинги, Многое здесь выдавать не буду но кое что напишу. Действие фильма переносятся в Киевскую Русь. Вот только представление у Голливуда о русичах какое то странное. Я сначала думал, что это монголо-татары, но надпись гласила Киев. Появился новый персонаж - князь Олег. Как вы думаете кто играет князя Олега? ....... Данила Козловский.

    А если начать с 6 части то будет понятно про что сериал .Так как пытался смотреть 1 часть и не понравилось .А вот про Киевскую Русь охотно бы посмотрел .

  • По весне премьера была сериала "Шифр"...не видел.

    Сейчас посмотрел..понравился.

    Послевоенная Москва,расследование .

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • не думаю, что начав смотреть с шестого сезона, будет интересно. Тем более если тебе первый сезон не понравился.

    Может ты не тот фильм смотрел, фильм брутальный но интересный


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Трейлер Викинги 6 сезон


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не думаю, что начав смотреть с шестого сезона, будет интересно. Тем более если тебе первый сезон не понравился.

    Может ты не тот фильм смотрел, фильм брутальный но интересный

    Не особо нравится когда из истории делают красочное шоу . Конечно таких фильмов и сериалов явно не один и два ,но что пытался я посмотреть было быстрей всего феерическое шоу примазанное к историческим якобы фактам .Это конечно только моё субъективное мнение .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    занятный такой сериал,чтото типа метод фрейда ,но немецкого разлива.

  • посмотрел фильм "Текст". сценарий слабый, драматургии вообще никакой. и не понятно - о чём фильм? одним словом - обыкновенное российское фуфло. вот фильм достойный обязательного просмотра: Ford против Ferrari.

    снят шикарно. актёры - выше всяких похвал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • вот фильм достойный обязательного просмотра: Ford против Ferrari.

    снят шикарно. актёры - выше всяких похвал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    В хорошем качестве пока не нашел. Только экранка TS

  • К звёздам (фильм 2019) , кто уже посмотрел ,жена посмотрела говорит не очень ,смотреть конечно ради Брэд Питт не хочется .

  • посмотрел фильм "Текст". сценарий слабый, драматургии вообще никакой. и не понятно - о чём фильм?

    Драматургия,как раз очень сильная.Фильм о том,что человека обломали навсегда,и он так и не смог приспособиться к этому.Фильм,конечно, на любителя и под настроение.Поставлен точно по книге Дмитрия Глуховского.Петрова не люблю,но он всё-таки профессионал,вытягивает любую роль.Я смотрел yutube вариант, с реально матерной озвучкой.Мат,в этом случае абсолютно правдоподобен и необходим, и очень усливает всю трагедию фильма.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!