Фильм на обсуждение.

  • тоже не в теме что за клиент такой .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я в пролёте у меня 7 стоит ,но всё равно спасибо .

    Тогда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (если шо, я ещё сам с ним разбераюсь, телика со сматр у меня не ма)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • недавно посмотрел немецкий фильм драму "höre die stille"

    Действия фильма разворачиваются на Украине осенью 41-го года. Небольшая группа немецких солдат, отбившись от основной армии, находят приют в деревне немецких переселенцев, как сейчас говорят российских немцев.


    некоторые эпизоды в фильме мне очень не понравились но в целом фильм заставляет о многом задуматься


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    как фильм будет на русском и есть ли он на русском я не знаю, я смотрел на немецком

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сейчас смотрю


    Война миров

    War of the Worlds

    мне понравилось ,правда пока наверно не все серии дошёл до 6 пока ,заявлено 8

  • Досмотрел "войну миров" и конечно стало обидно что на самом интересном закончили ,если не будет продолжения то будет обидней вдвойне .

    Что то наводит на мысль , что мужик из летательного аппарата который руководит всем есть биологический отец этой девочки . И главное не могу найти информацию будет ли продолжение будет ли 2 сезон

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. начал смотреть Эпидемия. Нормально пока 8o

  • короткий но очень мощный!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • не новый, но раньше не наталкивался на него:

    "Шулер" - недлинный сериал, посмотрел с удовольствием

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2

    экранка появилась в сети .Кому интересно ,качество приемлемое звук не очень

  • Того ( 2019)

    Togо


    хороший фильм. душевный. чем то зацепил. всей семьёй рекомендую смотреть. :hutab::aok:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем schachmat ().

  • хороший фильм. душевный. чем то зацепил. всей семьёй рекомендую смотреть.

    Конец хороший?Собачка остается жива?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пока реакция только на Старшенбаум. как у мужика

    Не понял..Она ,что играет в американском фильме?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пока реакция только на Старшенбаум. как у мужика

    Не понял..Она ,что играет в американском фильме?

    а почему фильм то американский ?

    Цитата

    В ролях актеры

    : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и другие


    Про что фильм «Детям до 16...»

    : Всем нам известно, студенческие годы в жизни современного человека являются тем периодом, который максимально насыщен эмоциональными событиями. Молодые люди только-только подходят к обязательному взрослению, но сердца наполнены романтикой и жаждой приключений, которые могут привести неопытного человека к непоправимым последствиям.

    Герои киноленты «Детям до 16» считают себя взрослыми, но по сути они еще не вышли из того возраста, когда необходимость отвечать за поступки может заглушить в голове стремление совершить глупость. Даша, Макс, Кир и Лея являются двумя парами, которые думают, что вот это и есть та самая любовь, только с ней готов разделить удачи и провалы. Как же ошибаются наивные студенты.

    На пути главных действующий лиц встает масса проблем: душевные переживания, ревность, чувство отчаяния, предательство и смущение. Не огрубевшее от разочарований сердце надеется отыскать островок спокойствия в океане романтического безумия, но предпринимаемые усилия тщетны. Остается отдаться на волю чувствам и медленно плыть по течению. Куда приведет их безразличие и боязнь совершить взрослый поступок?

  • 3 серии осилил (я про эпидемию) муть полнейшая , логика просто отсутствует. Москва за короткий период времени вся вымерла , тут же организовываются банды что бы насиловать женщин !!!.Герои контактируют с заражёнными и не заболевают !!!! И так из серии в серию ... Не спорю может кому то и нравится такое кино но меня хватило только на 3 серии дальше смотреть смысла не вижу.

  • Затерянные в космосе смотреть онлайн (2019)

    премьера второго сезона .К вечеру возможно выставят 1 серию . Первый сезон мне понравился ,рекомендую смотреть с детьми им будет тоже интересно

    Цитата

    В будущем слетать на другую планету станет чем-то столь обыденным, как поездка на автомобиле к морю. Вот семейство Робинсонов и решило слетать в такое, казалось бы, увеселительное путешествие. Им захотелось посетить планету, которая находиться от Земли в каких-то нескольких миллиардов километров. Происходит странный сбой в программе, заложенной в корабль и вот уже наши герои непонятно где в десятке световых лет от цели. Семья - это хорошо, но когда все они оказались на долгие годы в замкнутом пространстве, то все то, что скрывалось все эти годы, полезло из них наружу. Выяснение отношений между детьми и с взрослыми - это всего лишь вершина айсберга проблем, которые навалились на героев. А еще ж и кораблем нужно разобраться, чтобы вернуть его на нужный курс