Фильм на обсуждение.

  • Алита: Боевой ангел

    Прикольный, на разок глянуть пайдёт ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Уууупс!. так Алиту все киноманы ещё в феврале посмотрели. :zitat: как же мимо Родригеса пройти? для кого рекомендуете то? а кому фантастика и киберпанк не интересны так тот и смотреть не будет.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schachmat ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    рекомендуемую для любителей звездных войн и фантастики, сам еще не все серии посмотрел, но всё идет по нарастающей :walklike:

  • фильм "Верность" - фуфло. не тратьте зря времени. ничего от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. доброго не было и не будет. а вот фильм , который подогнал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. " Слушай тишину" действительно заслуживает внимания. пожалуй единственный стоящий фильм по сравнению с той белибердой предложенной в последних постах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schachmat ().

  • из свежака могу предложить к просмотру ( кроме раннее предложенных мной фильмов) "Код 8" - фантастика и "Аэронавты" - приключения. ну а типа "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2" - пусть смотрят те кто привык хавать современное российское фуфло.

  • из свежака могу предложить к просмотру ( кроме раннее предложенных мной фильмов) "Код 8" - фантастика и "Аэронавты" - приключения. ну а типа "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2" - пусть смотрят те кто привык хавать современное российское фуфло.

    давай оставь своё мнение при себе . У каждого свои вкусы и ты не имеешь морального права навязывать свои вкусы другим . Будь выдержанный и не навязывай своё видение мира другим

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не нужно мне тут про фломастеры - это понятно? и первый пост прочитай"высказываем своё мнение о фильмах"., так, что свои советы при себе оставь. это МОЁ МНЕНИЕ ; разумеется субъективное. и я его не навязываю. возрази - понравится - лайк поставлю.

    а про моральное право - что ты уж загнул , уважаемый. ну хотя бы потому что этот термин имеет двойной смысл. а свои мальчишеские нравоучения для пацанов оставь. усёк? и при чём "видение мира"? эх ты - гуру! :strafe::roflmao:

    знал бы тут кому ты тут свои нравоучения читаешь! :roflmao:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schachmat ().

  • фильм "Верность" - фуфло

    "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2" - пусть смотрят те кто привык хавать современное российское фуфло.

    а можно по другому написать .например не нравится .Фуфло как то некрасиво и немного оскорбительно для других кто смотрит эти фильмы .Я же не говорю про те фильмы что ты смотришь , что они фуфло ,будь выдержанный выражай свои эмоции что бы они не обижали других

  • Господа....можно по конкретнее?...а то удаляетесь от темы....не мусольте фразы, не учите других тут не уроки добропорядочности и тому подобного:D:thankyou:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • а можно по другому написать

    можно. по немецки - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    немного оскорбительно для других кто смотрит эти фильм

    ну если немного - то переживут. mach keine Sorge.


    Я же не говорю про те фильмы что ты смотришь , что они фуфло

    ну так скажи. или вера не позволяет.



    ,будь выдержанный выражай свои эмоции что бы они не обижали других

    поучайте Ваших паучат. а Вашу демагогию оставьте для юзеров пубертатного периода. :strafe::pilot::zitat:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пусть смотрят те кто привык хавать современное российское фуфло.

    это просто пипец ты загнул,за это можно было бы и извиниться

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • а вот фильм , который подогнал karpinsk57 " Слушай тишину" действительно заслуживает внимания

    если быть корректным, то фильм "подогнал" я, а karpinsk57 выложил версию на русском языке

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • schachmat


    Может угомонишься?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • это просто пипец ты загнул,за это можно было бы и извиниться

    увы. не за что. в подавляющем большинстве так оно и есть. и сами российские кинокритики о том же. разумеется, есть и исключения, к примеру сериал " Нюхач" я смотрел с удовольствием.а ну ка на вскидку - какой российский фильм я обхаил незаслуженно? конкретно. фильм " Текст" что ли? да там масса отзывов негативных. извинений от критиков будете требовать? а когда последний российский фильм демонстрировался в Германии? ответить можете? и перед кем я должен извиняться то? а за что? обсердились? ваши проблемы! :zitat: мне пополам. я же в отличие тут от большинства буду рекомендовать только новые фильмы. действительно заслуживающие внимания. :aok:ну и ещё, эдак так очень скромненько - я немного в том понимаю. ежели не поняли - в дальнейшем докажу!. :hutab::aok:

  • если быть корректным, то фильм "подогнал" я, а karpinsk57 выложил версию на русском языке

    уважаемый, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. простите за неточность. и Вам большое спасибо.:hutab:

  • мне фиолетово что говорят кинокритики о фильмах, я создаю своё мнение.

    Такие фильмы как "Слушай тишину" и "Полицейский с Рублёвки" нельзя сравнивать, "Полицейский с Рублёвки" не претендует на Оскар, это комедийный сериал.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • О, опять срач


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©