Фильм на обсуждение.

  • мне фиолетово что говорят кинокритики о фильмах, я создаю своё мнение.

    так и я о том же. а с меня извинений требуют.


    Такие фильмы как "Слушай тишину" и "Полицейский с Рублёвки" нельзя сравнивать,

    так никто и не сравнивает.



    Может угомонишься?

    супермодератор schachmat ( это мой привычный титул - многие знают) не может нарушать правила форума. планка слишком высокая. это понятно? потому хамить не буду. и правила почитайте: что не запрещено, то разрешено.


    и потому, мил человек, ежели препятствуешь этой равно как и другим темам, в которых присутствует ник schachmat и будешь обращаться со мной не вежливо и залезать тут со своим флудом неуместным доложу админу о препятствии в развитии и популярности прекрасного этого сайта. :strafe:усёк? не угроза - обещание. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schachmat ().

  • Усёк;)


    Шах и мат.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Сериал Затерянные в космосе/Lost in Space 2 сезон онлайн

    появился тут сразу все 10 серий залили за раз


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    приятного просмотра

  • schachmat перешел в модус чтения, тем не менее напишу

    какой российский фильм я обхаил незаслуженно? конкретно. фильм " Текст" что ли?

    ну а типа "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2" - пусть смотрят те кто привык хавать современное российское фуфло.

    оскорбил не фильмы, а пользователей, которые фильмы смотрят.

    супермодератор schachmat ( это мой привычный титул - многие знают) не может нарушать правила форума. планка слишком высокая. это понятно? потому хамить не буду. и правила почитайте: что не запрещено, то разрешено.

    и потому, мил человек, ежели препятствуешь этой равно как и другим темам, в которых присутствует ник schachmat и будешь обращаться со мной не вежливо и залезать тут со своим флудом неуместным доложу админу о препятствии в развитии и популярности прекрасного этого сайта. усёк? не угроза - обещание.

    тут просто нет слов, моя планка недотягивает

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , по русски почему то перевели как " Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.", я б сказал баронёнок, да и это для него много чести. Я никогда Кэйджа не любил, ну а тут ваще как восковая кукла, даже девок тут не трахал, так он обычно набирает очки, за счёт голых блондинок. 2 из 5, большего не достоин сей шедевр.

  • по русски почему то перевели как " кокаиновый барон

    Не почему-то, а потомушта:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я не фанат Николаса Кейджа, со временем он конкретно деградировал и роли у него из года в год всё отстойнее и отстойнее. Кокаинового барона ещё не смотрел но Lord of Wars мне зашёл очень хорошо, с моей точки зрения один из самых удачных его фильмов и одна из лучших ролей.

  • а когда последний российский фильм демонстрировался в Германии?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Еще был про тьму и свет, забыл название, но давно

  • Еще был про тьму и свет, забыл название, но давно

    Ночной дозор, по телеку здесь как то показывали, но перевод так себе был, на родном лучше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотрели вчера фильм " Взрослые игры". Отличный качественный немецкий триллер, люблю такие фильмы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Не знаю почему его так перевели , оригинал называется " Das Ende der Wahrheit"

    Смотрел на octopus в их озвучке , другого источника не нашёл.

  • M3U:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Посмотрел за два вечера, лёгкий сериал есть места где можно посмеяться, короче на любителя.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Посмотрел за два вечера, лёгкий сериал есть места где можно посмеяться, короче на любителя.

    Только концовку как то не совсем удачно сняли ,такое ощущение что просто закончились деньги и решили свернуть проект убого

  • Сейчас пытаюсь смотреть сериал Подкидыш

    Цитата

    Действие детективного сериала происходит в 20-х годах прошлого столетия, во времена расцвета НЭПа. Удачливый вор и мошенник Подкидыш, спасаясь от обманутых им бандитов, попадает в Ленинград.

    Там по невероятной случайности милиционеры принимают жулика за легендарного сыщика Максима Антонова, назначенного на должность начальника отдела УГРО. Подкидыш не торопиться признаваться, понимая какие возможности сулит ему счастливая ошибка.

    Ведь имея высокие полномочия можно ограбить склад, где в качестве улик хранятся драгоценности. У героя созревает план, который нужно ещё тщательно проработать, а до этого продолжать изображать из себя доблестного, честного милиционера.

    Пишут что смешных моментов много ,отзывы хорошие

  • На Амазон прайм появилась серия Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Как она в оригинале называется ХЗ, но она есть и в оригинале на русском языке. Играет в т.ч. Сергей Бурунов. Посмотрел первую серию, кроме того что там все €бутся друг с дружкой по кругу пока ничего не понятно. Если в этом конёк этой серии, то я - пас.