Фильм на обсуждение.

  • "По ту сторону смерти

    Цитата

    Сюжет фильма начинается со странной истории, в которой пытается разобраться следователь СК Глеб Точилин перед выходом на пенсию. Днём в один из моргов было доставлено тело человека, попавшего под поезд. А на следующий день дежурный санитар уверяет, что видел, как покойник самостоятельно ушёл на своих двоих.

    В поисках «живого трупа» Точилину помогает сотрудница Института мозга Юлия Дёмина, которую пропавший спас из-под колёс электрички. И это только начало череды таинственных событий. Вскоре, такая колоритная пара, как Точилин и Дёмина, сталкиваются с новыми загадками.


    Подробнее на Кино-Театр.РУ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сейчас смотрю .Мне нравится .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. два главных героя .Гармаш мой любимый актёр из современных ,настоящий мужик .

  • Сейчас смотрел фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Советую. Ну если кто не видел. Фильм 2004 года.

    Отличный фильм, моя жена плакала когда смотрела( честно говоря и я тоже всплакнул), сказала больше никогда смотреть его не будет.

    Не зря фильм 4 Оскара получил. И конечно заслуженный Оскар для Хиллари Суонк.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
    первый раз выключил после 5 минут. Оказалось зря. Полная версия тоже на youtube лежит.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
    первый раз выключил после 5 минут. Оказалось зря. Полная версия тоже на youtube лежит.

    Хорошие современные актеры играют "баянные" репризы,по ранним произведениям Жванецкого,которые когда-то исполняли Карцев и Ильченко.Вообще не зашло!Всему,как говорится, своё время.Еле-еле пару раз улыбнуло на эпизод с похоронным оркестром под управлением Гармаша.Что это за хоры пожилых мужчин и женщин,исполняющие старые песни Самоцветов и Добрынина вообще не понятно!Для чего это?Это же типа кинокомедия.Что же в этом пении смешного?Короче меня это кино сильно разочаровало...:(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Хорошие современные актеры играют "баянные" репризы,по ранним произведениям Жванецкого,которые когда-то исполняли Карцев и Ильченко.Вообще не зашло!Еле-еле пару раз улыбнуло на эпизод с похоронным оркестром под управлением Гармаша.Что это за хоры пожилых мужчин и женщин,исполняющие старые песни Самоцветов и Добрынина вообще не понятно!Для чего это?Это же типа кинокомедия.Что же в этом пении смешного?Короче меня это кино сильно разочаровало...

    Пытался смотреть но почему то трудно улавливаю разговор ,всё сливается и такое ощущении что говорят на тарабарщине .Думал со звуком что то ,делал громче такая же фигня . Не смог смотреть так как не понимают про что говорят

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    я такой сериалчик посматриваю, на любителя

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Любителям автогонок, техники и исторических событий. Отличный фильм 5 из 5. "Форд против Феррари"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Фильм классный

    Спасибо

  • Сейчас смотрел фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Советую. Ну если кто не видел. Фильм 2004 года.

    Сегодня посмотрели

    Блин как я раньше его пропустил... ?

    Не смотрел

    классный фильм

    5 с плюсом:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:+

  • Сходили с детьми на новый Джуманджи. Ну что сказать, если вы видели вторую часть, то на третью можно не ходить. Даже дочки после просмотра вынесли вердикт- вторая часть лучше. Сценаристы и режиссеры не стали ничего выдумывать, а просто слизали вторую часть подчистую с маленькими вкраплениями изменений, часто было откровенно скучно, спасало ведро попкорна.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В игру не играл, фильм вроде понял. 🤣

    Я все понимаю, но не понимаю, что убегая от убийцы колдунья, раз за разом создает порталы. А плывут на защиту крепости на лодках? Это как?

  • Сходили с детьми на новый Джуманджи. Ну что сказать, если вы видели вторую часть, то на третью можно не ходить. Даже дочки после просмотра вынесли вердикт- вторая часть лучше. Сценаристы и режиссеры не стали ничего выдумывать, а просто слизали вторую часть подчистую с маленькими вкраплениями изменений, часто было откровенно скучно, спасало ведро попкорна.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    а мне с семьёй понравилось!

  • посмотрел сериальчик.мне понравился и жена тоже смотрела.на вечер скоротать хватит.

    Бэнкрофт.

    Bancroft

    2017год первый сезон и 2 сезон 2020года.

    Про что сериал «Бэнкрофт»

    :

    Перед нами британский детективный сериал, который повествует историю Элизабет Бэнкротф. Среди коллег главная героиня заработала репутацию целеустремленной и настойчивой женщины. Вот только далеко не все согласны с методами, которые использует в работе Элизабет. Однако даже столь безупречный детектив имеет тайны, которые желает скрыть от окружающих. Кэтрин, проходящая стажировку в одном участке с героиней, обнаруживает интересные подробности из прошлого госпожи Бэнкрофт. Это может окончательно разрушить жизнь Элизабет.