Фильм на обсуждение.

  • Следователь Тихонов. 2016

    Начал сегодня смотреть . Кто помнит фильм "место встречи изменить нельзя" тот кто конечно же помнит главного героя Шарапова .Идёт 1979 год и Шарапов уже в звании генерал полковника имеет дочь ,которая тоже пошла работать в милицию . Тихонова играет Ефремов .

    И поймал Тихонов вора ,а вором оказался сын Фокса . Ну и конечно же чёрная кошка ещё при делах

    Фильм лёгкий и много юмора

  • Мини-сериал "По ту сторону смерти". Фильм 2018-го года.

    Цитата

    Быстров», 1-я серия
    Один из лучших следователей СК Глеб Точилин считает дни до выхода на пенсию. Но прежде чем отправиться на законный отдых, ему предстоит разобраться в таинственной истории исчезновения тела мужчины. Он попал под поезд, бросившись на помощь незнакомке, которую столкнули на пути двое хулиганов. А на следующий день погибший просто встал и ушел прямо из здания морга… В поисках «живого трупа» следователю должна помочь сотрудница Института мозга Юлия Дёмина — та самая незнакомка, которую мужчина спас из-под колес электрички

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Мини-сериал "По ту сторону смерти". Фильм 2018-го года.

    Цитата

    Быстров», 1-я серия
    Один из лучших следователей СК Глеб Точилин считает дни до выхода на пенсию. Но прежде чем отправиться на законный отдых, ему предстоит разобраться в таинственной истории исчезновения тела мужчины. Он попал под поезд, бросившись на помощь незнакомке, которую столкнули на пути двое хулиганов. А на следующий день погибший просто встал и ушел прямо из здания морга… В поисках «живого трупа» следователю должна помочь сотрудница Института мозга Юлия Дёмина — та самая незнакомка, которую мужчина спас из-под колес электрички

    смотрел недавно понравился ,рекомендую

  • Зелёный фургон. Совсем другая история Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
    первый раз выключил после 5 минут. Оказалось зря. Полная версия тоже на youtube лежит.

    Мы так давно пардон не ржали, особенно где про бабу ягу! Мало того, совершенно звездный фильм!!!

  • Мы так давно пардон не ржали, особенно где про бабу ягу! Мало того, совершенно звездный фильм!!!

    Кто не знает Жванецкого, не смотрите и не пишите , пожалуйста!:)

    На вкус и цвет товарищей нет. И Жванецкий тут не при чём ,режиссёр явно талантом не блещет

  • Для "любителей" Аншлага по Волге и Смехопанорамы.Тягомотина и нудятина.Юмор типа чем больше повторять какую-то ересь тем смешнее.

  • Для "любителей" Аншлага по Волге и Смехопанорамы.Тягомотина и нудятина.Юмор типа чем больше повторять какую-то ересь тем смешнее.

    Подтверждаю.Хрень полнейшая ."Миша я тебя не слышу, а я тебя слышу ХО РО ШО!" - На этом моё терпение закончилось муйню эту смотреть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Снова отличный фильм со старой гвардией The Highwaymen, он на русском зовётся "в погоне за Бони и Клайдом" :thumbup: Надо бы и предысторию знать, есть фильм и даже сериал, фильм я видел, сериал гляну.

  • И Жванецкий тут не при чём ,режиссёр явно талантом не блещет

    Ты, как всегда, проявляешь недюжиную эрудицию.Вообще-то режиссер этого фильма Сегей Урсуляк.Говорить про этого человека,что "он талантом не блещет" - это ни в какие рамки не лезет.Ты кто такой вообще?,что бы делать такие выводы и говорить такие вещи? А Жванецкий очень даже при чем.Он тоже гений.Просто этот фильм поставлен по старым его произведениям,которые 30-40 лет назад были очень смешные и актуальные, а сейчас уже это не воспринимается вообще.:|

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Этот, "не блещущий талантом режиссер", снял сериал “Ликвидация", который выиграл Нику, ТЭФИ, Золотого орла и получил премию ФСБ.