Фильм на обсуждение.

  • ребят а как вам сериалчик Черное Зеркало?https://www.kinopoisk.ru/film/655800/

  • ребят а как вам сериалчик Черное Зеркало?https://www.kinopoisk.ru/film/655800/

    Начинал смотреть пару месяцев назад. Первую серию досмотрел с трудом, на половине второй перестал смотреть вообще. По мне так чушь полная.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • ребят а как вам сериалчик Черное Зеркало?https://www.kinopoisk.ru/film/655800

    смотрел на немецком, есть серии заставляющие задуматься, а есть ерунда, но в основном понравился, ведь это наше будущие и немного настоящее

  • серьёзные фильмы заставляющие задуматься:


    "сестрёнка"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "верность"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты, как всегда, проявляешь недюжиную эрудицию.Вообще-то режиссер этого фильма Сегей Урсуляк.Говорить про этого человека,что "он талантом не блещет" - это ни в какие рамки не лезет.Ты кто такой вообще?,что бы делать такие выводы и говорить такие вещи? А Жванецкий очень даже при чем.Он тоже гений.Просто этот фильм поставлен по старым его произведениям,которые 30-40 лет назад были очень смешные и актуальные, а сейчас уже это не воспринимается вообще.

    Каждому своё . Но у меня в почёте другие режиссёры . Собрать в кучу раскрученных актёров и снять мыло ,а потом сказать что это гениально . Если тебе знакомо творчество Сальвадора Дали ,то у это человек как то сказал ,я сделал себе имя и сейчас просто намажу на холсте непонятно что и это будет стоить миллионы ( примерно так) .Вот и твой любимый Сегей Урсуляк поступил как Дали намазал и решил втюхать ,больше слова не подберёшь . Ну а Ликвидацию я видел ,откровенно не понравился фильм .

    Ну и конечно некрасиво с твоей стороны в такой грубой и неуважительной форме отстаивать свою правоту ,она это правота твоя и есть люди имеющие другое мнение и они имеют право иметь это мнение и ты тоже не крутой эксперт в области кинематографа . Все мы тут дилетанты и высказываем только своё мнение как зрители . Кино по моему мнению отстой ,деньги выкинуты на ветер и в этом нет ни чего личного к тебе как к человеку ,я уважаю твоё мнение ,но прошу и тебя более корректно вести диалог

  • Российское кино с 90х годов - все 100 % отстой. 😉

    Ну я не был бы так категоричен, што 100 процентов отстой, есть фильмы и сериалы достойные, конечно как раньше были фильмы и артисты такого уже не будет.

  • Урсуляка особенно понравился "Тихий дон".

    Гос. средства распилили не на шутку.

    Бухали по чёрному ,знаю из местных источников.

    А шедевр какой вышел!

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Ну и конечно некрасиво с твоей стороны в такой грубой и неуважительной форме отстаивать свою правоту ,

    Сергей!Если я тебя обидел ,извини.Ты написал,что режиссер талантом не блещет, а я тебе ответил,кто ты такой что бы делать такие суждения и выводы.Ничего грубого на мой взгляд в этом нет.Но,ты ранимый человек,у тебя гипертрофированое восприятие событий,и мы уже это не раз наблюдали.Я не хочу,что бы ты обижался и замыкался в себе.Поэтому мне не тяжело лишний раз извиниться.С Новым годом и с рождеством христовым тебя!:)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Урсуляка особенно понравился "Тихий дон".

    Кроме "Тихого Дона" и "Ликвидации" у него есть еще очень хорошие фильмы "Жизнь и судьба","Исаев" и сериал 2018 года "Ненастье".Мне лично этот сериал понравился про афганское братство...А также фильм из конца 90-х с мэтрами Ульяновым,Тихоновым и Олегом Ефремовым "Сочинение ко Дню Победы."

    Я первый написал,что Одесский пароход к сожалению, мне не понравился.Причины я тоже озвучил.Но, режиссер в этом не виноват.Хотя мнения даже у нас на форуме разделились и многим этот фильм понравился.

    По поводу "дележа бабла"- от этого никуда в России не деться.Дербанят абсолютно все.Пока будет существовсть эта система,пока будут выделяться средства на съемки фильмов из госбюджета, это будет продолжаться.

    Если фильм финансируется частным продюсером из личных средств,то хрен ты что у него украдешь.Но,как правило в таком случае режиссер обладает малыми правами, и все решения ему навязывает продюссер.Кого из артистов снимать,как снимать и т.д.Режиссер в этом случае просто получает хорошую зарплату,но творчество при этом страдает и,как правило получается говно.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Халивуд твой отстой! А, немецких вообще почти нету!

    Мужик сказал - мужик сделал.

    Я не смотрю маде ин раша. Давно перестал.

    Хотелось бы что-то услышать в ответ.

  • Цитата

    Халивуд твой отстой! А, немецких вообще почти нету!

    Мужик сказал - мужик сделал.

    Я не смотрю маде ин раша. Давно перестал.

    Хотелось бы что-то услышать в ответ.

    если не смотришь то откуда знаешь что они плохие?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Посмотрел "Большую поэзию" - режиссёрский дебют сына Павла Лунгина. Фильм понравился в общем, не шедевр, но для дебюта совсем неплохо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хотелось бы что-то услышать в ответ.

    А, я не смотрю совсем зарубежные (не Русские) сериалы. фильмы у них только фантастика и не реальное хорошо получаются.

    Так если отстой, то зачем смотришь?

    Ничего не понимаю.