Фильм на обсуждение.

  • посмотрел вчера "за пять минут до января" 4 серии. Мне понравился фильм, советую посмотреть, такая русская новогодняя сказка.

  • Фокусник Зря не смотришь, Российские, хоть и не все, можно смотреть, иногда в разы лучше Голливуда.

    tok Я тоже не понял, что имелось ввиду.

    -

    А я смотрю Россию, Голливуд, иногда французов, немцев, остальные страны тока если рейтинг шкалит или здесь заинтересуют.

    -

    Посмотрел вчера пару серий старого немецкого сериала "Последний бык" с музыкой Falco, Голливуд и Россия сняли по нему свои адаптации. Интересно было видеть каким был Эссен не так давно. Совсем другим.

  • Я тоже не понял, что имелось ввиду

    Пытаюсь смотреть всё, кроме сериалов не Русских, чтобы не отставать от жизни, как например повёрнутые на боге, запрещают смотреть телик детям, чем делают их отсталыми.

  • Поселенцы

    Зона, наркотикиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Нужно читать классику и смотреть классику, 🤣

    Извинясь перед феменистками и тех кого забыл. 🤣


    Без википедии все по памяти.


    Леонов, Смоктуновский, Ефремов, Шукшин, Боярский, Калягин, Гафт, Мягков, Этуш, Карченцов, Миронов, Папанов, Даль, Высоцкий, Евстигнеев, Никулин, Вицин, Моргунов, Демьяненко, Кузнецов, Броневой, Абдулов, Куравлев, Юрский, Баталов, Тихонов, Табаков, Санаев, Р. Быков, Л. Быков, Гердт, Краморов, Пуговкин, Филозов, Невский, Ульянов, Збруев, Янковский, Жженов, Новиков, Невинный, Басов, Шакуров, Яковлев, Ширвиндт, Бурков, Костолевский, Фарада, Брундуков, Банионис, Михалков (до 2000х), Филиппов, Карцев, Солоницын, Лавров, Бондарчук, Филатов, Ливанов, Соломины, Басилашвили, Панкратов-Черный, Скляр, Юматов, Лановой, Меньшиков...... и дальше.



    Одного подгрузил, найдете кто?

  • Нужно читать классику и смотреть классику

    кому нужно?

    не известно что ты подразумеваешь под классикой? "Джентльмены удачи" и "с лёгким паром"? Или "преступление и наказание" и "отцы и дети"?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • СССР это 99 % - классика. И один процент пропаганды. 🤣

    Я специально так написал. 🤣


    Цитата

    ому нужно?

    не известно что ты подразумеваешь под классикой? "Джентльмены удачи" и "с лёгким паром"? Или "преступление и наказание" и "отцы и дети"?

    Почему, когда ты читаешь эти фамилии, у тебя сразу встают фильмы перед глазами.


    Тепрь напиши столько же современныХ Российских. Сколько много тут фильмов вспомнит? 🤣

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • ребят а как вам сериалчик Черное Зеркало?https://www.kinopoisk.ru/film/655800/

    Начинал смотреть пару месяцев назад. Первую серию досмотрел с трудом, на половине второй перестал смотреть вообще. По мне так чушь полная.

    СМОТРЮ 3 СЕРИЮ 1 СЕЗОНА,да нормальное кино,есть о чем подумать ,сравнить,помечтать

  • да горячие споры продолжаются ;) Тут даже с женой уже 25 лет в месте и то смотрим разное . Иногда спорим значительно больше чем на форуме . То что ей нравится я не воспринимаю .то что нравится мне она не понимает . Так что тут дело вкусов ,кому то рыба с пивом кому то торт с чаем . :)

    А я смотрю и русские и иностранные сериалы ,дело не в стране изготовителе ,главное что бы цепануло ,а там уже не важно где пекли пироги

  • может кто знает где можно фильм Холоп посмотреть ,только конечно не экранка ,этого полно в сети интересует нормальное качество

  • на rufilmtv

    Посмотрел там трейлер извиняюсь

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schef ().

  • может кто знает где можно фильм Холоп посмотреть ,только конечно не экранка ,этого полно в сети интересует нормальное качество

    на лмод только что видел в списках, вторжение тоже было, но качество...

  • На Холопа в кино ходил, так себе комедия, можно и не смотреть

    Мля, как же здесь много "кинокритиков"))) Можно же просто сказать: -.. мне не понравилось...

    Всё. Есть зритель, есть мнение. Так нет же, я самый здесь "крутой" кинокритик(((

    А по сути: смотрел в кинотеатре, под пивас с попкорном зашло нормуль, просто смотришь, ни о чем не думаешь, отдыхаешь!