Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже не знал, хотя понятно было, откуда выросло.

    гугл не нашел 8| я вбивал, хрень всякую выдавал, по этому и спросил.

    Пора гугла на ремонт...

  • Холоп посмотрели в кинотеатре. История хорошая, картинка и звук отличные. Остальное на троечку. Но на раз пойдет, с пивом и

    попкорном.


    Наверно тоже кому то помешал наслаждаться.

  • Я в шоке.Кретиническая картина Т-34 рекордсмен российского проката!Если эта такая же,то и смотреть не стоит.

    Фильм несколько иного плана и один раз посмотреть можно, не более.

    А вот Т-34 фильм нужный для молодёжи, российской молодёжи, почему объяснять полагаю не стоит это уже политика, но дочь после просмотра в кинотеатре смотрела раза два по ТВ , а затем посмотрела к/ф "Жаворонок", кто не в курсе Т-34 ремейк этого фильма ...

    Затем нашла реальную статью, на основе которой снят фильм, а потом почитала про концлагеря, вот такая незамысловатая цепочка ...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Вчера начал смотрть новый сериал BBCПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Посмотрел 6 серий .Очень даже ничего.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Оправданный по обвинению в военных преступлениях в Афганистане бывший капрал спецназа Шон Эмери выходит на свободу только для того, чтобы снова быть обвиненным — на этот раз в похищении и убийстве его адвоката Ханны Робертс, причем все это было заснято видеонаблюдением. Пока Эмери пытается очистить свое имя, следователь Рейчел Кэри раскрывает сложный заговор, ставя под сомнение достоверность отснятого материала.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    прикольная комедия не для коментов ,ненравятся российские фильмы проходим мимо

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Вот ещё российский сериал новый

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    комедия на вечер :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит


  • Вчера начал смотрть новый сериал BBCПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Посмотрел 6 серий .Очень даже ничего.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    .Очень даже ничего.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    100%

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    прикольная комедия не для коментов ,ненравятся российские фильмы проходим мимо

    мне сильно понравилась ,вчера посмотрел

  • отмотай страницу назад ,там я эту тему как раз и узнавал ответов было много . Пока нет ,в хорошем качестве

    Я читал , но думал немного времени прошло , может што то появилось новое.

    если что найдёшь доброе то стукни в личку ;)

    Ещё бы Новогодний беспредел 2 посмотреть в нормальном качестве тоже до сих пор экранка

  • иди в кинотеатр смотреть!

    Плати деньги. А то щас прибежит лоримеско, пожелает тебе маленькой зарплаты еще и в воровстве обвинит:D

    Смотрели в кинотеатр - чуть более чем полный зал бывших соотечественников, фильм на троечку с плюсом, в общем зачёте пойдёт, но как бы не того формата, чтобы обязательно смотреть в кино.)

  • Про это:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И это в теме, где как минимум, 1/3 пользовотелей несколько лет ищут халяву...

  • Про это:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И это в теме, где как минимум, 1/3 пользовотелей несколько лет ищут халяву...

    Это норма - какие то фильмы тупо нет смысла смотреть в кино, а какие то только в кино смотреть и стоит.

    Отчасти в кино идёт такой шлак, что тупо деньги на ветер, стоящее как правило окупается и силами "лоримеско".)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Вчера начал смотрть новый сериал BBC"The Capture"/Захват/Запись

    Действительно, хороший, качественный сериал, особенно в наши дни, когда каждая домохозяйка считает себя экспертом во всех областях жизни, телевидение, а особенно вотсэпп и ютюб делают своё дело. Я своим уже и не раз пытался доказать фото и видео монтажными "фильмами", что и как будучи даже не профессионалом можно ввести в заблуждение массы. А. что уж говорить о профессиональных специалистах, в данное время можно в течении пары минут сделать из того или другого человека/страны или ангела, но так же быстро можно и монстра сделать. Заставил свою смотреть этот сериал, чтоб хоть как то поняла она весть вред сиих фейкньюс, не верю, но надеюсь, что хоть немного могу её убедить. Сам абсолютно уверен, что всё такое как в фильме возможно. Спасибо за рекомендацию. Смотрел на Prime Video.

  • Набрёл на обзор фильмов,может кого заинтересует > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.