Фильм на обсуждение.

  • По мотивам романов Николая Чергинца о майоре спецназа Андрее Рубцове.

    Как этого извращенца ещё снимают?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Обещание» ( The Promise),

    американский драматический фильм, основанный на событиях Геноцида армян и последних лет Османской империи.


    хороший исторический фильм, на filmix смотрел, дубляж.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Доктор Сон кто смотрел?

    По мне так никак не зашел, не смотря, что на 110 диагонали смотрел. Устроили себе киношку, называется. 🤣

    я смотрел, мне понравился ( но я и книги Стивена Кинга люблю) ну а что бы лучше понять что к чему в этом фильме то лучше посмотреть сначала первую часть, называется «Сияние» Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 3 раза перечитал... не понял что ты хотел сказать

    кино заинтересовало ,стал искать и не находил ,пока чисто случайно не увидел твою картинку под другим названием и сразу открыло кучу ссылок . Попробуй в гоогле вставить сразу поймёшь .Просто может ещё кому пригодится кто искать будет . Каждый переводит по разному вот отсюда и не состыковки. Ты вообще не при делах ;)

  • искал но фильм немного под другим названием в сети Хороший лжец

    3 раза перечитал... не понял что ты хотел сказать:rolleyes:

    ещё раз извиняюсь ,ещё раз посмотрел картинку и только сейчас увидел свой косяк , что внизу то стоит правильное название ,а я задавал в поиск то что сверху крупными буквами написано .Извини, буду следующий раз внимательно смотреть на картинку

  • Начался новый комедийный сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , вышло две серии. Нравится

  • Лабиринт

    Жизнь Алины Тихоновой – идеальная картинка. Успешный дизайнер, она замужем за известным адвокатом, растит двух прекрасных детей и даже дружит со свекровью. Алина, чье детство было далеко не безоблачным, твердо вознамерилась сделать все, чтобы ее собственные дети росли в идеальной семье. Она готова закрыть глаза на то, что ее муж, регулярно дарящий шикарные букеты, тиран и деспот, дочка отстранена и связана с плохой компанией, сын молча страдает, выполняя нелепые прихоти отца, а свекровь ее не уважает. Но Алина уверена – у всех свои недостатки, и она будет терпеть побои мужа, чтобы не повторить судьбу матери, которую она скрывает от собственных детей, потому что та не вписывается в идеальную картинку.


    Все заканчивается в тот день, когда муж поднимает руку на сына, чуть не убивает саму Алину, а дочь уходит из дома. Алина понимает, что все ее планы рухнули и нужно спасаться. Вот тут и начинают один за другим вываливаться скелеты из Алининого шкафа и справляться с ними она должна сама. Рядом нет никого, кроме случайного союзника – недовольного клиента, врача скорой помощи Анатолия, который тоже слишком долго играл в идеальную семью и пришел к тому, что жена сбежала, а дочь потянулась к наркотикам.

  • Комедия "Холоп" стала самым кассовым фильмом в истории отечественного проката,собрав около 3,044 миллиарда рублей.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    посмотрел на выходных ,можно разок глянуть

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Ольга Куриленко в главной роли,для любителей стрелялок

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • попробуйте посмотреть фильм ,,чёрный снег,, ,

    мож. кому и понравится …

    один раз думаю можно посмотреть ...

    -----------------
    Чувствам и страстям высокого накала тесно в городских интерьерах. В вольном таежном краю, любят и ненавидят без оглядки, позабыв про всё. Сюда, в Сибирь, на поиски Марии – племянницы друга – прибывает бывший офицер Сергей Гущин. Гущин не подозревает, что это путешествие перевернет всю его жизнь.

    ------

    Черный снег. Все серии. Феникс Кино. Приключения. Боевик

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    ------

    Черный снег - 2. Все серии. Феникс Кино. Приключения. Боевик

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .