Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В духе Чейза и с неплохим набором актёров.

  • Первый израильский сериал на Нетфликсе - "Фауда"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Это сериал о спецподразделении израильской армии "Йехидат Мистаравим", что означает "Мнимые арабы", реальное подразделение.

    Это подразделение работает на арабской и пограничных территориях, и его бойцы выдают себя за арабов: говорят на арабском, имитируют мусульманские религиозные обряды.

    Мне понравился, отличный сериал, гораздо реалистичнее американских или российских сериалов такой направленности, так как израильтяне ближе всего к террористам.

    Есть 2 сезона по 12 серий и 3й сезон идёт сейчас , пока только 6 серий вышло.

  • О нём я тоже уже писал, после первого сезона, но насколько хорош первый сезое, настолько же бестолковый второй, третий уже смотреть не буду, ведь по логике ничего хорошего

  • А мне понравилось

    Тоже посмотрел в своё время 1 сезон.Уже почти ничего не помню,но вроде так ничего.Надо будет пересмотреть всё сначала.:)


    А вот на позапрошлой неделе произошло долгожданное событие!Начался 3-й сезон Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если,кто еще не видел -рекомендую к просмотру.Самый дорогой немецкий сериал за всю историю немецкого кинематографа.Играет много хороших немецких и российских актеров.

    Цитата

    На немецком канале Sky 1 начался показ сериала «Вавилон-Берлин», в котором Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с товарищами показали Веймарскую республику, сделав ее похожей на Чикаго времен сухого закона – но с большевиками и троцкистами.

    Немецкие телесериалы не слишком часто попадают на международный рынок и еще реже добираются до России. Конечно, когда в работе над фильмом участвует Том Тыквер, снявший «Парфюмера» и ставший одним из постановщиков (вместе с братьями-сестрами Вачовски) «Облачного атласа», проект обречен на повышенное внимание.

    Так случилось и с сериалом «Вавилон-Берлин», к которому Тыквер написал сценарий и в котором был режиссером всех серий первого сезона – вместе со своими германскими коллегами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Ахимом фон Боррисом. Например, сериал уже приобрел для показа американский Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., который вряд ли польстился бы только на одно имя постановщика – и который знаком с работами Тыквера не понаслышке: вместе с Вачовски он делал для этого сервиса продержавшийся два сезона сериал «Восьмое чувство»...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Комиссар полиции из Кельна Гереон Рат (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) приехал в Берлин, чтобы найти шантажистов одного политика. Он работает в отделе нравов, который борется в том числе и с производителями порнографии – это помогает ему узнавать нужные для расследования детали. У его напарника Бруно Вольтера (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) есть подозрения в отношении нового коллеги, но до открытого противостояния два полицейских не доходят.

    У Шарлотты Риттер (Лив Лизи Фрис) очень бедная и большая семья, и она хватается за любую работу. Однажды ей везет, и ее принимают в убойный отдел архивистом; Шарлотта знакомится с Ратом и даже помогает ему пережить приступ. И никто не знает, что по ночам девушка ведет совершенно другую жизнь – например, посещает шикарные танцевальные вечеринки...

    Цитата

    Сериал Вавилон-Берлин/Babylon Berlin 3 сезон онлайн

    Сериал переносит зрителей в концовку двадцатых годов прошлого века. Авторы сценария рассказывают о периоде, когда фашистские партии захватили власть в стране. В центре внимания сюжета оказывается комиссар полиции Гереон Рат, человек, который занимается расследованиями различных преступлений, совершённых в столице. В Берлине сейчас неспокойно, ведь криминальны мир поднялся на новую ступень: убийства, торговля наркотиками и прочие проблемы создают поводы для беспокойства. Главный персонаж осознает, что жизнь в стране уже никогда не будет прежней. Готов ли он принять то, чем обернётся ситуация в Германии? С третьим сезоном возвращается история его жизненной драмы.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Начался новый комедийный сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , вышло две серии. Нравится

    посмотрел .Зацепило ,жду с нетерпением продолжения . Спасибо за наводку .Да и актёры хорошие собраны .Особенно понравился кадр как двушка соблазнила друга отца ,лучше любой порнухи заводит .;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Замечательная картина в криминальном жанре про криминальный мир Сербии 1990-х годов. По сюжету "Южного ветра" это время на Балканах ознаменовано настоящим беспределом. Коррупция была обычным делом, и столкнуться с ней мог каждый сербский житель.

    Эта картина от сербских кинематографистов показывает нам молодого человека, который следуя тогдашней романтике, становится участником преступной группировки. Молодые ребята промышляют мелким вымогательством и сталкиваются с настоящими бандитами, связанными с начальством полицейского управления.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Норвег (2015)


    На москвича Кириллова (Евгений Миронов) как снег на голову сваливается руководство клининговым агентством «Настенька», в штате которого эмигрантки из Азии. Ситуация осложняется тем, что Кириллов планирует уехать в Норвегию и ждет в гости невесту — типичную европейскую женщину с весьма жесткими понятиями о свободе и толерантности. Мысль о том, что она узнает об эксплуатации «женщин Востока», приводит его в ужас и заставляет всячески изворачиваться, скрывая «гарем».


    буду смотреть по описанию понравился

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Довольно таки откровенная эротика

    Смысла фильма я чёт не вкурил честно говоря

    Но в комментах пишут, что надо быть в теме чтоб вкуривать:rolleyes:

    Актриса играет плоховато и паль тоже не вытягивает фильм

    Моя оценка: :negativ:

  • тема хоть сисек раскрыта или нет ? ;) Может ещё запомнил на какой минуте тему сисек раскрывали ,ну что бы не искать клубничку по всему фильму ;)

  • а что его искать, забиваешь в гугель "фильм верность смотреть онлайн" и наслаждаешься

    на 15-той минуте начинается раскрываться тема сисек

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже есть, значит на HD VideoBox тоже можно посмотреть