Фильм на обсуждение.

  • Многие, в том числе ия не доросли до такой темы. Но одно дело если это большие мастера делают (Альмодовар) к примеру, другое дело если это наспех сделанное "кино" за счёт модности темы.

    Альмодовар что снимал фильмы про отечественную войну?Дон Петр!А в чем по твоему модность военной и послевоенной темы?

    Ты наверное перепутал и отвечал в этом посте про какой-то другой фильм,да?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ты наверное перепутал и отвечал в этом посте про какой-то другой фильм,да?

    Да нет я про "Дылда" ты ж утверждаешь, что я оевропеился, а тут русский фильм на ту же тему в общем то.


    В духе Чейза и с неплохим набором актёров.

    Не особо врубился в суть, надо пересмотреть внимательней, чё та какой то.......

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чужак.


    Мужчину обвиняют в убийстве мальчика. Отпечатки пальцев указывают на него, но если верить записям с камер, то он в момент убийства находился в 90 км от места преступления. Детектив, расследующий дело, начинает подозревать, что в случившемся замешано нечто ссверхъестественное.


    Неплохой сериал, наподобие настоящий детектив.

  • Жаль вы не смотрите немецкое кино, но "достучаться до небес" вы же смотрели, так вот "so viel zeit" это с ним сравнимый фильм, на мой взгляд.

  • Ещё как смотрим ... вот только в оригинале сложно найти (на халяву), а с русским переводом невозможно смотреть ..

    Всё могло быть иначе.

  • Ещё как смотрим ... вот только в оригинале сложно найти (на халяву), а с русским переводом невозможно смотреть ..

    где можно хотя бы по русски посмотреть,сюжет один и с ним дважды "на небеса" не попасть,но...

  • По скаю идёт, значит посмотрим на выходных. А пока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Вполне смотрибельно.

    Всё могло быть иначе.

  • Жаль вы не смотрите немецкое кино,

    Я же писал несколько постов назад про Вавилон-Берлин. Но,никто не отреагировал.Я считаю,что это великолепный немецкий сериал.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • так вот "so viel zeit" это с ним сравнимый фильм, на мой взгляд.

    В русском сигменте,как он называется?Наверное же не дословный перевод? Столько времени

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я же писал несколько постов назад про Вавилон-Берлин. Но,никто не отреагировал.

    Я не отреагировал, потому как жду когда все серии будут доступны и тогда смотреть буду, про его великолепие скажу, что да интересен. Как "so viel zeit" по русски называется не знаю, фильм новый.



  • Чужак.


    Мужчину обвиняют в убийстве мальчика. Отпечатки пальцев указывают на него, но если верить записям с камер, то он в момент убийства находился в 90 км от места преступления. Детектив, расследующий дело, начинает подозревать, что в случившемся замешано нечто ссверхъестественное.


    Неплохой сериал, наподобие настоящий детектив.

    начал смотреть ,зацепил сериальчик ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • вчера был на ТНТ, оба фильма первый и второй

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вчера был на ТНТ, оба фильма первый и второй

    Уже не то, как всегда слили что сериал:hiphop:, что новогодний фильм:negativ:. Чем дальше продолжают снимать, тем хуже выходит( даже Бурунов не спасает последние фильмы) Печалька :crygirl:

  • вчера был на ТНТ, оба фильма первый и второй

    Уже не то, как всегда слили что сериал:hiphop:, что новогодний фильм:negativ:. Чем дальше продолжают снимать, тем хуже выходит( даже Бурунов не спасает последние фильмы) Печалька :crygirl:

    полностью согласен

  • Посмотрел верность. Сюжет понятный, если не на перемотке смотреть. Фильм понравился, пересматривать не стал бы, на шедевр не тянет. Оценке 6.1 на КиноПоиск соответствует. Постельные сцены сняты хорошо и откровенно.