Фильм на обсуждение.

  • А мне не особо нравится как режиссёры из РФ снимают постельные сцены . Ража в них нет какого то .не заводят . Нет как бы сказать предварительных сексуальных игр которые плавно и красиво переходили бы в секс . Порою немного примитивно и сильно стремительно .

  • Посмотрел фильм "Верность".Эротические сцены очень хорошо сняты.Намного круче,чем в фильме "Текст".Артистка,которая играет героиню,вообще на высоте.Хорошо передает все эмоции,очень здорово это видно на крупных планах.Фильм не плохой.Прочел,что изначально рабочее название картины было "Ревность".Почему переименовали в" Верность" так и не понял.

    Посмотрел верность. Сюжет понятный, если не на перемотке смотреть. Фильм понравился, пересматривать не стал бы, на шедевр не тянет. Оценке 6.1 на КиноПоиск соответствует. Постельные сцены сняты хорошо и откровенно.

    Да,согласен и повторюсь.Фильм не плохой и постельные сцены на высоте.Даже не припомню такого откровения в российских фильмах.На ум приходят "Сладкая жизнь" и "Содержанки".Но,это сериалы, а "Верность" художественный фильм для большого экрана. Ты понял почему название" Верность"?Кто сможет объяснить?Может быть потому,что муж всё-таки,как оказалось ей не изменял и был ей верен?

    А мне не особо нравится как режиссёры из РФ снимают постельные сцены . Ража в них нет какого то .не заводят .

    Сергей!Если ты что -то утверждаешь или отстаиваешь,приводи примеры,пожалуйста.Иначе это голословные утверждения.:wacko:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сергей!Если ты что -то утверждаешь или отстаиваешь,приводи примеры,пожалуйста.Иначе это голословные утверждения.

    Это как ?;) Я писал только за себя :zocken:Это же на уровне того что одному нравятся пухленькие ,а другому тощие . тебя может это возбуждать ,а меня нет или наоборот . :)В фильме "Верность" меня не сколько не возбудили постельные (если тут это применимо) постельные сцены ,а кого то может это так взбудоражило что он побежал к любовнице или на худой конец к жене .Всё индивидуально и я могу только сказать за свои вкусовые предпочтения что в сексе что в алкоголе и т.д. на роль эксперта я не претендую;):wissenschaftler:

  • В фильме "Верность" меня не сколько не возбудили постельные (если тут это применимо) постельные сцены ,а кого то может это так взбудоражило что он побежал к любовнице или на худой конец к жене

    Зато у меня в точности наоборот, мне девочка ну очень понравилась, она не обязательна красавица на все сто, но какая то домашняя, что ли.

  • Зато у меня в точности наоборот, мне девочка ну очень понравилась, она не обязательна красавица на все сто, но какая то домашняя, что ли.

    Вот видишь как прекрасно что у всех мужчин свои вкусы и предпочтения ,а то бы как дикие звери все бы дрались из-за одной красавицы . так что в этом мире какое то имеется равновесие и женщины .даже страшненькие ,находят вполне приличную пару и живут в мире и любви .

  • Зато у меня в точности наоборот, мне девочка ну очень понравилась, она не обязательна красавица на все сто, но какая то домашняя, что ли.

    Абсолютно согласен!И играет великолепно.Евгения Громова.Будем следить за её карьерой.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Скорее всего больше нигде её не увидите

    Почему?Из-за того ,что снималась голой в таких откровенных сценах?Актриса Марьяна Спивак (внучка Жанны Прохоренко) ,когда её никто не знал,снималась в таких же порносценах в фильме Нелюбовь.Сейчас она очень востребованна и много снимается.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ........ Ража в них нет какого то .не заводят . Нет как бы сказать предварительных сексуальных игр которые плавно и красиво переходили бы в секс . Порою немного примитивно и сильно стремительно .

    Старееш.... ;)^^

  • Цитата

    Жизнь Надежды Печерниковой навсегда ломается в середине 70-х годов. Болезнь ребенка, опасная почечная недостаточность, может стоить ему жизни. Ради сына Надя переступает собственную гордость, обращаясь за помощью к секретарю райкома партии, своему бывшему жениху Валерию Чистякову. Когда-то он малодушно отказался от свадьбы с Надеждой ради продвижения по карьерным ступеням, оставив несчастную героиню с разбитым сердцем.

    Драматичная история показывает истинную цену амбиций и раскрывает все метаморфозы, ожидающие того, кто способен обменять близких и семью на вожделенную высокую должность и социальное положение.

    Даниил Страхов, Мария Миронова, Александр Лойе, Владимир Гостюхин, Виктор Сухоруков, Аглая Шиловская

    Апофегей

    Фильм всего 4 серии по 45 минут 2012 года

    Очень понравился ,смотреть надо внимательно .очень рад что в РФ снимают пока хорошие фильмы .Можно так сказать кино с душой .Рекомендую

  • она, кстати, чем-то похожа на Асмус...
    мне она тоже понравилась. Сам фильм - постельный прорыв в российском кинематографе.
    Верность возможно как тонкая грань у них в семье. Она, изменяя, мстит, думая, что он не верен. Чтобы не было так больно.
    При этом, любя его, и держась за семью.
    А у него как раз верность.

  • Отличный немецкий сериал Bad Banks

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Триллер о том , как возникают кризисы банковской системы.Это всё д...мо , наркотики, сумасшедшие деньги и всё , что творится вокруг банков.

    Мне сериал понравился, рекомендую.

  • Филатов смотреть сериал онлайн

    Цитата

    Комедийный проект с элементами романтики, который повествует не только о повседневной жизни одного столичного роддома, но также о личной жизни его сотрудников. Главный герой – талантливый, обаятельный и весьма популярный у противоположного пола гинеколог по фамилии Филатов. У него отличная работа, красавица-супруга и две прекрасные дочери.

    В один момент семейная идиллия оказывается разрушенной: от Филатова уходит жена, и он, стремясь заполнить эту нишу, начинает поиски новой спутницы жизни. И чем больше женщин встречается на его пути, тем больше он утверждается в идеальности его супруги. Выход один – вернуть ее как можно скорее.

    Посмотрел 1 серию понравилось ,буду смотреть дальше

    Филатов гинеколог ,у него друг стоматолог . Друг стоматолог говорит" я смотрю женщинам в рот ,а ты им смотришь прямо в душу" ;) Теперь я знаю где у женщин душа 8o . Теперь как то стало страшно после этого ,а не поврежу ли я душу жене своим инструментом :S И теперь фраза из уст женщины "не лезь ко мне в душу" как то напрягает =O

  • Сериал 90-е. Весело и громко онлайн

    Девяностые годы прошлого века - это совершенно непредсказуемое время, когда люди даже не представляли, что делать, чтобы добиться счастливого будущего. В центре внимания этой истории оказываются несколько интереснейших персонажей. Вася и Паша - талантливые музыканты, гитаристы, мечтающие вывести свой талант на более высокий уровень. Женя учится в хоровом и надеется стать певицей, а десантник Боб просто раздумывает о будущем. Преподавательница вокала Птицына объединяет под своим крылом этих молодых людей, чтобы сделать из них настоящую рок-группу, которая покорит современную сцену. Кажется, у них есть огромные перспективы и возможности, однако на пути к славе и известности молодым людям предстоит пройти немало сложностей и больших испытаний. Главные персонажи столкнутся с представителями криминального мира, познают, что такое горечь поражения и непопулярность и впервые ощутят на себе любовь зрителей. Конечно же, в этом сериале на рассмотрении окажется целая рок-культура, имевшая место много лет назад в отечественном сегменте. Здесь найдётся пара фраз про тетрисы, пейджеры, знаменитых Фредди Меркьюри и Курта Кобейна.


    смотрю мне нравится :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Посмотрели в прошлый выходной этот фильм.

    Досмотрела только жена

    Я утомился, через час перестал смотреть

    Скучно, затянуто, неинтересно

    Впрочем актёры некоторые играют неплохо

  • Сериал 90-е. Весело и громко онлайн

    Сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на много круче.Смотрел с огромным удовольствием.90-е начал смотреть,посмотрел несколько серий и бросил.По мне,так это хрень на постном масле.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Эта история началась еще в 1986 году. Уже шла перестройка, но Советский Союз еще не распался. Это было время, когда не было интернета, гипермаркетов и даже мобильных телефонов, но зато воду пили из-под крана, в Москве не было пробок, а ключи от квартиры спокойно оставляли под ковриком.

    • Актриса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Инга Бородина) в процессе подготовки к роли не только много читала о 80-х в интернете, смотрела фильмы, музыкальные клипы и журналы мод, но и даже нашла на домашних антресолях вещи того времени, некоторые из которых мама позволила актрисе взять с собой на площадку.
    • Практически все натурные и часть интерьерных сцен снимались в Минске. На протяжении 4 сезонов съемочная группа сериала не раз съездила в столицу Белоруссии. Улицы, площади, Дома культуры, которые появляются в кадре — абсолютно реальны.
    • Для некоторых сцен на площадках компании «Беларусьфильм» создавались специальные декорации: так, для съемок серии, посвященной военным сборам Вани и Сереги, был отстроен целый военный городок. Кстати, квартира Вани — это декорации в съемочном павильоне, хотя верить в это сначала не хотели даже сами актеры.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!