Фильм на обсуждение.

  • Сериал 80-е на много круче.Смотрел с огромным удовольствием.90-е начал смотреть,посмотрел несколько серий и бросил.По мне,так это хрень на постном масле.

    возьму на заметку .спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Фильм "Холоп" появился в хорошем качестве.По-моему кто-то спрашивал.

    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в качестве 1080р.Надо посмотреть почему фильм в России рекорды бьёт-из-за темы или содержания.

  • Горячая точка


    2001 год. Женя возвращается в родной провинциальный город после семилетней службы по контракту. По приезде парень обнаруживает, что его бывшая девушка стала наркоманкой, как и большинство молодёжи этого городка. А мать с отчимом, ветераном афганской войны, ведут отчаянную борьбу за лесопилку, которую стремятся захватить бандиты.


    Чтобы противостоять местной мафии, которая занимается подпольным бизнесом по производству наркотиков, объединяются ветераны горячих точек. Бывшим военным приходится самим отстаивать справедливость, спасая себя и своих близких, ведь местная власть в сговоре с криминальными авторитетами. И Женя вместе с остальными вступает в неравное противостояние с разрастающимся в городе бандитизмом.

  • Посмотрел я Холоп . ну что сказать ,если откровенно не понравился .Дешевая мылодрамма со счастливым концом . Если бы ещё и за просмотр деньги заплатил вообще бы расстроился . Какой то не научный психологический приём и плагиат чистой воды фильма Назад в СССР 2010 года.

    А Назад в СССР наверно тоже плагиат какой то западной картины .

    Особенно не понравилась игра Охлобыстина ,да он вообще как актёр нулевой ,и не только нулевой ,а ещё и вызывает отвращение .

    Просто не понимаю почему народ ходил на этот фильм и фильм принёс такую прибыл . Если это шедевр ,то хочу констатировать факт , что пациент скорой мёртв чем жив ,это я про российское кино .

  • Досмотрел Филатов ,уже тут выставлял информацию о этом сериале ,ни чего так на раз посмотреть можно ,особенно дочки Филатова понравились ,надеюсь что из младшей в будущем получится прекрасная актриса ,да и старшая снималась в детстве ,видел её в другом сериале .

    Ну а Бондарчук кажется не особо подходит на роль гинеколога ,какой то он не гинекологичный гинеколог

  • Просто не понимаю почему народ ходил на этот фильм и фильм принёс такую прибыл .

    Я еще это кино не смотрел,поэтому своё мнение о фильме выскажу позже.А про такую массовую посещаемость могу высказать предположение.Есть артисты,которые такие явные секс символы,все их знают,приглашают сниматься разные режиссеры,но у них есть и антизрители,которым они не нравятся. А есть артисты и артистки,которые нравятся практически всем на уровне подсознания.Люди даже не афишируют это, а просто хотят их видеть ещё и еще..Вот такой артист для всех женщин и девушек это Бикович.А для всех мужчин и юношей такая актриса - Бортич. Могу сказать про себя.Я уже старый,но практически смотрел все фильмы и сериалы, где она снималась.Объяснить это не могу.Вот просто читаю,что она снимается в таком-то фильме,и знаю,что обязательно посмотрю его.:P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • "Ржев" зашёл. Хотя бы потому что всё очень реалистично снято, как мне кажется. Батальная сцена в начале - жестко и жестоко, но, видимо, так или примерно так всё должно было быть. На фоне многих последних фильмов про ВОВ Ржев понравился.

    Союз Спасения - тема очень обширная, впихнуть ее в 2,5 часа экранного времени было тяжело. В принципе получилось, но при просмотре подумал не раз, что на такие темы лучше таки снимать сериалы. Дабы лучше донести суть того времени и предпосылки к событиям. Создатели попытались, получилось не очень - одних героев человек тридцать, через полчаса уже не знаешь, кто есть кто. Сериал думаю был бы в этой теме логичней, но с большим экраном уже бы не получилось.

  • Надо посмотреть почему фильм в России рекорды бьёт-из-за темы или содержания.

    Из-за рекламы и как выше верно подметили актёров снимающихся в фильме ... по сути фуфло ... но один раз посмотреть можно ...

  • Холоп тоже не впечатлил ,как обычно чем много рекламмы тем фильм ни про кого;)

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Посмотрел я Холоп . ну что сказать ,если откровенно не понравился .Дешевая мылодрамма со счастливым концом . Если бы ещё и за просмотр деньги заплатил вообще бы расстроился . Какой то не научный психологический приём и плагиат чистой воды фильма Назад в СССР 2010 года.

    А Назад в СССР наверно тоже плагиат какой то западной картины .

    Особенно не понравилась игра Охлобыстина ,да он вообще как актёр нулевой ,и не только нулевой ,а ещё и вызывает отвращение .

    Просто не понимаю почему народ ходил на этот фильм и фильм принёс такую прибыл . Если это шедевр ,то хочу констатировать факт , что пациент скорой мёртв чем жив ,это я про российское кино .


    Посмотрел. Добрый, смотрибельный фильм.

    И Охлобыстин на своём месте.